Axtarış
Marşrutlar

The Chef

İcmal
Foto
9
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Майя Михайлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Очень атмосферная история: были в августе в субботний вечер. Если вы любите зарубежное ретро (70-80-е) - вам сюда. Живая музыка с репертуаром, которому хочется подпевать: в конце вечера пел весь зал, на следующее утро лицо болело от улыбок и смеха. Очень заботливый персонал и вкусная еда с дружелюбными (не низкими, но и не космос) ценами. Обязательно вернёмся!
Анастасия К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отдыхали в октябре 2024года и часто с дочкой ходили в это кафе. Очень доброжелательные официанты и хозяин. К дочке отдельный подход. Блюда очень вкусные, да и быстро все готовят. Процветания Вам.
Елизавета Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Персонал знает русский,вежливый, официантов всегда много. Ходим в этот пестик уже который год и самое любимое блюдо тут стейк из вырезки с соусом от шефа. Конечно,раньше блюда были больше, сейчас овощей очень мало кладут почему-то,наверное сказался кризис, цены тоже за 2 года конкретно так подросли, но тут очень вкусно! Брали и креветки и салат цезарь(не цезарь конечно,как и везде в мазмутларе) и детские блюда типа паст, котлеток, бургера. Пока это наш любимый ресторан.
Вероника Дегтярева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
отличная вкусная еда, персонал вежливый и знает русский, атмосфера приятная
Е
Елена Ф
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Хороший ресторан, быстрое обслуживание, еда вкусная.
Марат Гатауллин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Вкусно! Минусы: жарко, второе несли очень долго.
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Великолепная пицца, отличное обслуживание. Есть американский бильярд.
Александра Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Цены конь!!! И это в сравнении с аналогичными заведениями рядом, с такой же кухней!
abdulrahim çelebi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Harika bir mekan bonfile tavsiyemdir şef olarak
Энди Трюк
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Супер заведение
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Очень даже приличное место. Обслуживание очень хорошее. Еда достойная. Чуть-чуть некоторое мясо передержали, но соус у них какой-то волшебный (всё исправил), первый раз такой пробовал. В общем можно смело рекомендовать.
  1. 1
  2. 2