Axtarış
Marşrutlar

Tezenis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
клиентоориентированности ноль, ходишь выпрашиваешь, чтобы пробили товар, продавцы делают вид будто тебя нет и перекидывают друг на друга обслуживание покупателя. желания приобретать что-то в данном магазине больше нет.
Мария Симонян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Консультанты просто ужасные!!купили у них два костюма,два бюстгальтера и майку,собирались уже уезжать из Меги как заменили на худи пятна,пошли поменять так к нам с такой грубостью ответили,продавец Дарья нам вообще сказала «может мы пока купили уже где то поставили» просто ужас какой то,продавцы ужасные!!!!!!
1
Алина Швечикова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Мой любимый магазин нижнего белья. Всегда большой выбор трусиков и бюстгалтеров, часто приятные скидки. Девочки-продавцы всегда готовы помочь подобрать нужное Вам белье. Однозначно 5 звезд
Александр Мурич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Сегодня 13.10.23 приблизительно в 21:50 пришел в магазин Tezenis чтобы купить нижнее белье. Минут 5 мучился с размерами, не мог разобраться в то время как продавец Тома даже не подумала помочь мне видя как 5 минут я копошусь. На вопрос примерки она недовольна ответила что магазин через 5 минут закроется и всё. Желания покупать что либо у меня пропало… Очень жаль что магазины такого уровня допускают на работу таких без грамотных сотрудников без чувства эмпатии(
1
3
Юлия
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Магазин хороший.Мало консультантов и они без опознавательных знаков😂 пока выбирала белье рядом стояла девушка в платье без бейджа и в конце спросила нужна ли мне помощь)) На кассе никого нет
1
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
В магазине приятно находиться. Уютно, понятная система выкладки товара. Отзывчивая продавец консультант (девушка с волнистыми волосами, к сожалению имя не помню), была заинтересована в том, чтобы я нашла себе что-то по душе и ушла довольная покупкой. В итоге осталась довольна покупкой и обслуживанием. Мне показалось, что ассортимент классических моделей скудноват, особенно с пушапом. Но в целом все хорошо
AVV
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Хороший магазин,но не всегда есть нужный размер
Lara
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Не плохой выбор, но так как на вкус и цвет , то купальник приобрела в другом магазине. В данном магазине покупаю обычно трусики) так как удобная акция и качество нравится.
1
Oleo O.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Классный дизайн белья и купальников, отличный сервис, хорошее качество вещей
1
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Консультантов нет. Попросила помочь девушку в зале, так она с таким видом и грубостью ответила. Ещё она не сообразила, что именно я прошу. Я понимаю так не соображать когда людей много, но не когда же пустой магазин. Впечатление испорчено. Видимо магазину не нужны покупатели совсем.
Е
Елена Кнышова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Шикарное белье, всегда большой выбор, и частые скидки
1
ОЛЬГА
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Хороший магазин!
1
Юлия Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Мой любимый магазин
1
  1. 1
  2. 2