Axtarış
Marşrutlar

Tezenis

İcmal
Foto
32
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
122 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
таня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
хожу туда не в первый раз, мне очень нравится. хороший выбор и цены, если у тебя небольшой бюджет, но хочется красивое и качественное нижнее белье. консультант Дарья, помогавшая мне сегодня, была выше всех похвал. очень вежливо и терпеливо она помогла мне с выбором, учитывая все пожелания, я осталась в очень приятном впечатлении о ее работе. благодаря ней я смогла наконец определиться и взять то, что мне подойдет. очень грустно, что не получилось завести бонусную карту по техническим причинам, но это не испортило общего впечатления.
1
1
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Уважаемые управляющие обратите внимание на примерочные в вашем магазине. У вас нижнее белье в основном, поэтому важно, чтобы шторка закрывалась нормально, а не оставалась щель. Это связано с типом ткани на шторах. У вас хлопковый шторы, которые стоят колом и не драпируются. Заходя в примерочную и стоя без одежды, я хочу чувствовать приватность. Потому что эффект картонки и шторки есть на рынке и цена изделия там рублей 500/600, но не 3500 или больше. Комфорт - важная составляющая качественного сервиса и возврата клиентов. Я не хочу идти в магазин, где не комфортно. Так же хочу обратить внимание на вопросы, которые задают сотрудники. Вопрос :"какой то определённый лифчик выбираете?" не предполагает моего вовлечения в диалог. А чтобы выявить потребность нужно открыть общение. Простой вопрос чем вы хотите себя порадовать или что вы подбираете улучшит ситуацию. Обратите внимание на нашу новую коллекцию/распродажу/акцию 1+1=3/ любое подойдёт. А потом спросить, а вы что подбираете. Давайте я найду ваш размер или сориентирую по залу
1
2
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
в торговом центре " Мега" нас обманули бессовестные продавцы. Акция говорят - 4 товара берешь а два в подарок. Везде развешаны по магазину таблички об этом. А если ещё согласитесь на электронный чек и карту заведете - то на первую покупку ещё и 10 процентов скидка. Ценников на товары на витринах нет. Чек пришел через несколько часов. И я обнаружила что за все товары оплатила - полный расчет. Никаких скидок и в помине нет.
1
Анна Самбурская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Очень разочарована, магазин в Гринвиче, выбора вообще нет, цветовая гамма скудная только бежевый, черный и белый, как будто других расцветок нет. Раньше магазин был лучше. Дп и цены стали очень высокие за пару нижнего белья
2
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
В Меге покупала сегодня футболку, на ценнике одна цена, на кассе на 600 дороже! В итоге с подарочным сертификатом -600 руб и получилось купила за полную стоимость! От касира услышала только - «ой ну наверно ценник не правильный» Серьезно? на всех футболках? Разочарована, больше не пойду в этот магазин никогда.
2
Виктория Ткаченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Обожаю эту фирму! Бельё очень хорошего качества, удобное, интересные модели. Практически всегда действуют акции, по которым выгодно делать покупки.
2
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Обожаю этот бред,постоянно приобретаю в интернет магазине или в самом магазине разные вещи этого бренда,качество и фасон мне очень нравятся.
1
Наталья С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
При посещении магазина, была очень разочарованна работой консультантов. Давно искала нижнее бельё определённого цвета, увидела у Вас в магазине, но консультант куда-то пропал, пока я примеряла. Хотя их было три в магазине, но не одна не отреагировала. В нижнем белье выходить из примерочной,как то не айс, чтобы принесли другой размер или модель. Больше нет желания посещать магазин, работа персонала отсутствует полностью.
2
Елена Абрамова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Разочарована в целом сетью магазинов из-за ассортимента. Нижнее белье из года в год одно и то же, из базового выбор невелик, одни и те же кружева, кэп надоело. По поводу данной точки. Искала себе колготки, подбирала самостоятельно, но подошла консультант и предложила помощь, вроде как. (будто сделала это с большим нежеланием). Практически сразу зашел разговор про размер, консультант начала искать размер L и буквально навязывать его мне. Я понимаю, что зима, сверху шуба, но тактичнее поинтересоваться, какой размер ношу/беру. После того, как сделал замечание по этому поводу, что не тактично так говорить клиенту, то консультант про то развернулась и ушла. Спасибо за дружелюбную атмосферу в вашем магазине и доброжелательность персонала.
1
Наталья Пипкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Зашла утром в воскресенье, ни здравствуйте , ничего! Продавец, как занималась своими делами на кассе даже голову не подняла! Я посмотрела купальник, ноль внимания, ну что ж прощайте!
2
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
девушки консультантки просто не замечают покупателей. вчера зашли, хотели узнать наличие размера, спросили девушку раза 3-4, она на нас обратила внимание только после того, как другая девушка сказала, что мы вообще-то спрашиваем ее. после ответа она просто отвернулась обратно разговаривать... никакой заинтересованности
3
1
AlkaKapone
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Жлобский магазин. Приобрела две вещи. Продавец: у вас есть наша карта? Отвечаю: нет. Как завести? Продавец: ну сейчас не получится технические проблемы. Спрашиваю: вообще как завести карту? Ответ: вообще уже наверное не получится. Спрашивается зачем вообще такая карта. Я не уверена,что были технические проблемы. Просто магазин очень жадный до скидок.
О
Олег Козырев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Регулярно покупаем здесь комплекты нижнего белья для моей любимой(да это приятно делать вместе). Качество цена наличие широкого ассортимента. Помощь продавцов. Существенно помагает маркетинговые акции. Иногда сложно остановиться.
5
1
Инкогнито 1310
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Добрый день, Решили купить белье , я сотрудник Меги , как только я зашла, мне сказали - вы как зашли? Я растерялась да же . Зашла мне нужно белье. Мне сказали , а к нам вот через ту дырочку заходить надо. Я все понимаю , конверсия и ТД. Но это надо как то тактичнее делать . Мы сразу ушли. Ничего не купили. Прошу объяснить вашим сотрудникам как встречать покупателей. И жду обратную связь.
3
2
Селена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Не очень дорогое нижнее белье, есть пижамки и домашняя одежда. качество хорошее, но простенькое, большая часть ассортимента базовые модели разных цветов. Продавцы помогают, не навязчивые
3
Анастасия Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Всегда большой выбор, с кружевом конечно проблемы, но вот бесшовно е белье очень качественное и комфортное. Так же хочется отметить, что персонал всегда преветливый и готов подсказать и помочь в подборе комплектов.
4
1
Ирина Родионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Мой любимый магазин! Девочки помогают искать то что необходимо и со склада еще выносят модели, которых в зале нет. Обожаю и сервис и ассортимент
1
1
Наталия Медведева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Любимый магазин,только из за товаров. Девочки консультанты не смогли помочь,не очень разбирались в размерах,но они старались.
1
Соколова Я.А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Отличный магазин! Ни разу не вышла с пустыми руками, в основном по несколько комплектов покупаю. Приятные цены и акции. Нужно больше магазинов в Екатеринбурге
4
1
Аплодисменты
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Данный отзыв обращен консультантам и их агрессивным способам втюхивать товар. Каждый раз когда я захожу в этот магазин я просто хочу выбежать из него со скоростью света. Давление просто неимоверное. Каждый раз я захожу с желанием что то купить, и каждый раз мне отбивают это желание буквально за минуту, иногда и меньше. В итоге я еду в Гринвич и покупаю все что мне нужно там. Вот как то так. В меге в этот магазин больше ни ногой
5
2
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
В этом магазине, к сожалению, столкнулась с тем что ценники на колготки не соответствуют цене на кассе! Была уставшая, поэтому не стала разбираться. Разница цены плюс 10%. Вроде сетевой магазин, а не рынок …
3
1
Диана Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Купили сегодня бюстгальтер,а положили на кассе совершенно другой. Мы приехали из другого города, вернуться возможности нет…..
1
1
Михаил Федотов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Один из лучших магазинов нижнего белья. Качество товара соответствует.
2
2
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
была в время скидок,персонал приветливый,помогли с выбором,осталась очень довольна
2
1
Крапольская Анна-Виктория
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Отвратительное качество. Купила пижаму за 3500. Надела. Легла в постель дырка по шву 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ как то дорого за 2 минуты 3500 Девушки приятные консультанты. Но одежда ужасная.
2
5
Кристина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Девочки супер!!!!акции на костюмы домашние очень понравилась!
4
Наталья Гильманшина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Мне очень нравится качество трикотажа,цена.Жаль,что сейчас закрыто!
4
Марина Трубеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Люблю этот магазин! Много красивого белья!!
3
1
Юлия Коваленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Хорошее качество, бывают удачные Акции
5
Нина Скачкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Ну продавцы в этом магазине не слишком мотивированы, видимо
3
A
Anonim rəy
28 mart 2018
Отличное место, можно найти все что угодно)
6
Людмила
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Широкий выбор бесшовного белья!
1
1
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
все ок)
6
  1. 1
  2. 2