Axtarış
Marşrutlar

Texnobazaar

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
17
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Заказала в магазине макбук про 16. Оригинальный, новый. Безумно рада. Из плюсов данного магазина: Хороший магазин, доступные цены, большой выбор товаров, быстрое оформление и доставка товаров. Даже сделали бесплатную гравировку и не большой подарок! Как по мне лучший магазин, буду всем рекомендовать!)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Моя первая покупка была сделана в этом магазине сегодня 01.02.2023. Продавец Лобар клевый отзывчивый парень. Мной было задано 100 вопросов про гарантию , аппарат и все такое. Цена намного ниже известных конкурентов. Телефон 👍 огонь. В подарок получил чехол и шоколадку. Ребята, желаю вам процветания и много покупателей. Спасибо 🤝
3
Təşkilatın cavabına bax
Аня Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Заказ оформила на Яндекс маркете🌺Быстро со мной связались, доставку тоже сделали быстро!Оплату произвела на месте, качество товара на высшем уровне!Менеджер все по товару объяснил рассказал!Очень давольнв сервисом и обслуживанием 🍑Плюс не большой бонус в подарок шоколадка 🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Магазин хорош! Неудобное расположение, но лучше пройти от м. Багратионовская как можно дальше прямо, от самого дальнего входа павильон проще будет найти, он как раз рядом с лестницей. Брала iphone, цена доступнее всех остальных маркет-плейсов сейчас. Дали проверить товар, гарантия от магазина 2 недели. В общем, советую!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Корнеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Брал ihone 14max pro жене, 110 000 руб. Работает, всё хорошо. Проверил перед распечаткой на сайте по номеру, телефон новый. В нашем случае Японский. Сейчас заказываю Apple watch малому. Самому интересно, но ожидаю так же что всё будет хорошо. Цена на рынке самая низкая на сегодня, что по телефонам, что по часам. Часы за 33990 руб. за 45 размер.
5
Təşkilatın cavabına bax
.sydney
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Заказывала в этом магазине телефон. По телефону всё подтвердили, закрепили за мной цену (т.к. на ЯМ она меняется по два раза в день). Перед оплатой дали время всё проверить, не торопили, подсказывали :) Гарантия на телефон от самого магазина - 2 недели. В целом, осталось очень приятное впечатление.
3
Təşkilatın cavabına bax
З
Зинаида Михайловна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Отвратительный магазин во в ехать смыслах!!!!! Не советую таких не заинтересованных продавцов, лучше переплатить ! Заказ был сделан 06.01.23, предварительно созвонились два раза, последний за 1,5 часа до выезда, заказ подтвердил продавец, в итоге по приезде ничего не получили , не смогли найти товар!!!!!! Как так???? Заказ подтвердил, приезжайте, а товара нет! Жаль потраченного времени и денег на парковку! Сидит молодой человек, совершенно отрешенный, на покупателя ноль, ждите , ищем, ну смешно ей богу, предложил часы в другой расцветке подешевле, пока сын думал , пришли , сказал их забронировали😝, но это вообще атас , я бы таким не стала доверять свои деньги, в итоге переплатили 500₽ и купили то , что нам нужно на Горбушке , ниже этажом , без нервотрепки , первый раз встречаю таких безответственных людей!!!!!!!
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Егор Беляев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Купил айфон ,через месяц айфон обнаружил ,что камера не оригинальная. Сдаю по гарантии ,говорят что вернут через 3 месяца
1
1
Ivan Khmil
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Абсолютно не клиентноориентированный магазин. Сделал заказ вечером, на следующий день позвонили и предупредили о доставке, которой так и небыло. Звонил ещё два дня, а по факту меня просто игнорировали. Видимо не захотели тратить свое на доставкоу в область...
2
Təşkilatın cavabına bax
AleX
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Отличный магазин продукции Apple. Сотрудники ориентированы на клиента, сервис на высшем уровне, во всем помогут и подскажут. Держат цены на минимальном уровне, верная стратегия. Хорошо бы было, чтоб в описании магазина, описали месторасположение магазина. Фото метки, вход в ТЦ, вход на лестницу, на третий этаж, фото и номер модуля. Магазинов очень много, конкуренция большая, сложно с первого раза найти. Можно заказать, прийти все проверить, настроить и оплатить. Желаю развития и укрепления своего бренда и имиджа магазина, с лучшим сервисом и ценами, это самое главное в наше время, в рамках такой большой конкуренции.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Заказ от 2023-05-17 был подтвержден дважды, в том числе по телефону за час до посещения магазина. По факту товара не оказалось. Сказали, "сегодня ждать не стоит". При этом на месте находилась еще одна покупательница, раздраженная длительным ожиданием товара. Ей принесли и вскрыли запечатанную коробку - опа! - с неправильной моделью.
Владислав
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Обратился в магазин с проблемой в макбуке, потому что гарантия от их магазина еще действует, на что мне предложили обратиться в Apple для диагностики, но всем известно об их уходе из России. В итоге после данной рекомендации меня начали полностью игнорить.
2
Sasha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Покупали 2 айфона, товар забрали в день заказа. На месте сделали приятные подарки в виде чехлов и блока. Спасибо ребятам. Рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Заказал макбук через Я.Маркет, перезвонил менеджер, подтвердил цену и наличие. Поехал к ним из другого города за 100км, перед выездом еще раз уточнив наличие. По приезде оказалось, что товара в магазине нет и не будет, при этом товар на сайте продолжает продаваться, но дороже на 15 тыс. Сгонял просто так. Недобросовестный продавец, мягко говоря, избегайте. Типичный развод, читайте аналогичные отзывы о них. Странно, что такие еще остались на маркете.
4
Дима
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Накрылся экран у айфона 14 про макс.Брак экрна.Покупал полтора года назад.Дозвонится не до кого не смог.
1
Александр Егоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Купил 14 айфон спустя месяц он сломался, гарантия в чеке 1год, обратился к ним сказали гаратия 2 недели до свидания забирайте телефон,НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!!!!
2
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
В день доставки мне позвонили и попросили купить товар на 5-7% дороже :), и это еще до курсовых колебаний. Все, что нужно знать о магазинах с горбушки.
2
Олег Малинов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Говорят что при покупке 14 айфона ,гарантию дают 2 недели! Господа ,эпл не дает гарантию в серт центрах как раньше,так как айфоны ввозятся из других стран,гарантию сейчас обязаны давать магазины! Если вы тут уже купили и вам отказывают,судитесь! Не ленитесь :) Успехов!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Будем общаться за айфон уже лично, трубки не берут, не вернут, вся палатка разлетится там в моменте.
1
Дмитрий
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Очень хороший магазин. Покупкой доволен Приобретал iphone 14 pro 256 Все идеально
Азиз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Самый лучший магазин техники Apple
  1. 1
  2. 2