Axtarış
Marşrutlar

Texkom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
219
Rəylər
2024
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
5668 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2024 rəy

Susmaya görə
*Цербюша*
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Любимейший магазин. Мне кажется, там можно найти все, что нужно, как для иномарок, так и для отечественного автопрома. Чего нет в наличии - оперативно (даже в праздники) привозят со склада. Если вы с детьми - они залипнут на милейших обезьянок и не будут отвлекать от хождения по магазину. Приятным бонусом является скидка по социальной карте и скидка по выходным.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Алмосов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Спасибо огромнейшее тому руководителю, который сделал этот обезьяний уголок))теперь не я тяну ребенка в автомагазин, а ребенок меня))
1
Denis
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Отличный автомагазин, ночью чуть не потерял кардан на гезельки некст болты открутились сам находился в районе Шербинки искал ночные автозапчасти техком выручил, да и вообще порадовал магазин очень большой выбор. Можно даже с детьми прийти и пока они будут залипать на вольер с обезьянка быстро найти нужную запчасть. Единственное минус очень маленькая парковка перед магазином в доль дороги, даже ночью ели нашёл одно свободное место чтоб паркануть свою газель.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Ермилов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Занимался ремонтом Нива Бронто,понадобился сальник хвостовика,и передний подшипник.Прдавец грамотно подсказал,из лучших запасов выбрал,заменил и дальше впуть.Ребята очень опытные,подсказали что и как.Рекомендую,магазин и товары 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Замира Уянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Очень рекомендую этот магазин. Нашла все запчасти которые меня интересовали. А чего не было в наличие очень вежливые ребята достали все под заказ. Быстро все доставили. Интересная сетка скидок. Часто туда заезжаю за расходниками. Цены приемлемые но могут подобрать на любой кошелек. Единственный минус они перестали работать круглосуточно. Спасибо вам что вы есть!!!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Романов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Классный магазин, удобно плюс круглосуточный режим работы. Мужчины обязательно берем с собой свою вторую половину в этот магазин! Пока вы будете общаться с консультантом ваша дама сможет насладиться маленькими обезьянками различными рыбками и черепашками, а в конце когда она с вашей карты будет оплачивать покупку запчастей и расходных материалов вы получите дополнительную скидку за то что привели её в магазин! Всем советую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Никитина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Большой выбор автотоваров и запчастей. Вообще отлично - если ты точно знаешь заводское название автозапчастей и еще лучше - артикул, по которому продавец найдет для вас необходимые запчасти. Уровень понимания продавцами устройства трансмиссии отечественных автомобилей ниже среднего, и в виду отсутствия у нас того самого заводского артикула, консультация не получилась от слова совсем, нужную запчасть нам так и не подобрали. Подобная история случилась год назад, когда нам подбирали здесь датчик АБС на Соболь и датчик в итоге не подошел. В сравнении с другими подобными магазинами по продаже автозапчастей, профессиональный уровень знаний персонала очень слабенький.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Viktor
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Для меня это легендарный магазин автозапчастей, в основном только тут и закупаю запчасти на свою семёрку, там меня все знают, хожу туда как к себе на работу🤣 Ну и по классике у владельца АвтоВаза никогда не бывает, что ты один раз зашёл, взял всё что нужно сразу и ушёл, минимум раз 5 ещё вернёшься 🤣 А так однозначно могу порекомендовать данный магазин, тем более он круглосуточный, вообще шикарно🔥
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
однозначно лучший магазин по автозапчастям, огромное пространство с тысячами товаров и материалов, всегда есть выбор! очень чисто, вежливый и очень приятный персонал)
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Люшин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Большой плюс в том,что работает круглосуточно. Для автозапчастей это очень здорово. Много чего есть в наличии (на российские автомобили,в частности), на иномарки - на заказ все в оговоренные сроки. Большой выбор по автохимии, маслам, инструменту. В целом неплохой магазин. Со своей стороны приглашаю посетить картинную галерею "Нагорная" (ул.Ремизова, д.10). Каждый месяц новая выставка и большой художественный салон. 👍😊🏃
16
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Самый большой плюс в том,что работает круглосуточно! В случае с автозапчастями это очень важно. Много чего есть в наличии (на российские автомобили,в частности), на иномарки - на заказ все в оговоренные сроки. Большой выбор по автохимии, маслам, инструменту. В целом неплохой магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ubbe
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Хороший магазин! В наличии много чего есть для иномарок. Помимо автозапчастей большой выбор других товаров. Лично быстро нашел и купил муфту для шлангов. Но! Минус балл за охранников, как коршуны следят за добычей, каждого покупателя считая вором, очень неприятно. На вопрос, вам чего, хотите помочь? Огрызаются, уходят и из-за угла подглядывают, честно бесит.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отличный магазин, прекрасные продавцы. Помогли подобрать нужные запчасти и даже отремонтировать автомобильный насос, спасибо им огромное за доброе отношение к покупателям! Александр и его напарник продавец-кассир просто молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь С
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Приличное место много товара. Иногда встречается некачественный товар, но в основном был доволен. Работает 24/7 это удобно. Парковка есть, но встать можно не всегда. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Сергеевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Хороший магазин, богатый выбор, цены в принципе как и везде, но для держателей социальных карт дополнительная скидка) мелочь, а приятно. Так же хорош магазин тем, что работает круглосуточно
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Работает круглосуточно, прекрасный персонал спокойно ответят на любой вопрос. Есть всё что нужно для авто и даже больше, рядом также есть мойка и шиномонтаж
1
Təşkilatın cavabına bax
Катрин Дэрр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Лучший магазин запчастей в мире! Там есть ОБЕЗЬЯНКИ! Это не магазин, а настоящая сказка! Приехала за аккумулятором, а попала в мини-зоопарк. Огромный выбор запчастей, вежливый персонал, всё нашли за минуту. А потом я узнала, что в магазине живут обезьянки! У них свой просторный и чистый вольер. Эти малыши такие смешные и активные, за их играми можно наблюдать часами. Это самый неожиданный и приятный опыт покупок в моей жизни! Поднимают настроение на весь день. Теперь я ваш постоянный клиент, и всем друзьям-автолюбителям рассказываю про это волшебное место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Прекрасный магазин с огромным ассортиментом. Бываю часто. Профессиональные и отзывчивые сотрудники! Помощь бесценна. Отдельно хотела поблагодарить сотрудника зала Юрия! За эмпатию, терпение, вежливость, профессионализм, доброе отношение и помощь! Процветания магазину и коллективу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Один из не многих круглосуточных магазинов запчастей. Большой ассортимент и хорошие продавцы. В самый не подходящий момент ломается машина, и тут в любое время приходит на выручку "Техком", уже неоднократно! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ali
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Высококачественный магазин, отличающийся круглосуточным режимом работы и широким ассортиментом товаров, представленных в наличии. Персонал демонстрирует высокую отзывчивость и вежливость.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Большой выбор автозапчастей и не только.Средние цены.Есть социальные скидки,но если карту предоставляет её держатель.Минус один нет нормальной парковки.А что имеется всегда заставлена,какими то машинами,которые приехали точно не в магазин.Припарковать авто целая проблема.Поэтому часто ездеем на Варшавку,там с парковкой намного проще.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна Гаврилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Отвратительный магазин стал. Купила у них масло Эльф за 5000руб, и промывку. Поменяла масло и застучал движок. Налетела на дорогой ремонт двигателя из-за этого отвратительного магазина. Отстой, а не магазин стал. Не советую у них ничего покупать. До этого бракованный товар продали. Мой балл магазину ЕДИНИцА!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Марсель О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Ставлю двойку мойке только из-за того, что в очереди был пятым, а пришлось ждать целых 3 часа! Ужасно! А в Яндексе они себя рекламируют, что в восемь машина мест для одновременной мойки, а на самом деле используют только три или 4. Три или четыре автомобиля пропустили без очереди и запускал работник мойки по имени ~Тюшон, это притом, что предварительной записи у них нет! Впервые посетил эту мойку, но впечатление плохое! О качестве мойки ничего сказать не могу, потому что хотелось побыстрее уехать оттуда! Потом ещё посмотрю детально как была помыта машина и напишу.
1
4
М Г
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Купил пару дней назад быстрый полироль Turtle wax за 1900 рублей. Начал пользоваться и заметил, что распыляемый состав с комками. Посмотрел: срок годности истёк в ноябре 2023 г.! И это продают за полную цену!
1
Алексей Саламатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличный магазин запчастей, в наличии очень много всего, есть скидки, и бонусы по выходных дням для девушек, цены отличные!
3
Təşkilatın cavabına bax
МакС
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Хороший магазин. Куча всего. Есть много мелочи необходимой, я тут краску подобрал для кузова. Есть отдел подбора запчастей. Если есть карта скидки, то ценник совсем приятный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Осадчий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Хороший магазин автозапчастей! Широкий выбор запчастей, качественный товар, много различной химии и инструмента! Приходите с женой или детьми - будет скидка!
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Всегда большой выбор, тихо и спокойно. Прекрасные девушки на кассе. Для девушек скидка прямо на кассе. Уже не раз выручал. Рядом есть парковка. Надёжный магазин, где приятно обслуживают и дают скидку прекрасной половине. Выручает в любой час, парковка рядом, так что проблем с заездом нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Очень понравился данный магазин, автозапчастей. В отделе иномарок работают очень отзывчивые люди. В частности менеджер Алексей. Сколько бы ты не задавал вопросов , на все ответит, спокойно, понятно. Так же приятно, что там всегда есть все в наличии. А если под заказа, вам предложат разные варианты доставки, и самое главное, для тех кто поздно добирается до дома, вы можете забрать свой заказа в ЛЮБОЕ время, даже в 2-3 часа ночи. В остальных отделах, тоже не обойдут Вас стороной, все покажут расскажут. Вообщем впечатления только положительные. Очень советую и рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Akbar Hasanov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Рекомендую детейлинг центр Клиентоориентированность на высшем уровне, удобный заезд, удобный зал ожидания и вкусная еда. Привез машину после оффроуда, кавролин и кузов был в ужасном состоянии. ребята отмыли так как будто и не было этой поездки) машина как новая
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Игоревич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Легенда, надо найти стартер на вашу замучиышую вас ваз 2107? Не проблема! Заказать запчасти в отделе иномарок? Да без проблем! Решили помыть свой финансовый кризис? Мойка к вашим услугам! Пробили колесо на вашем новом китайском авто? Шиномонтаж тут же. Кофейку после тяжёлого дня? Кафе тоже есть(ночью нету, оно и понятно, нормальные люди ночью спят если что).а главное то что? Цены! Цены как в любом сетевике, заводите карточку и будем вам лояльность дорогие друзья. Ну и консультанты, если вы грамотно скажете что вам надо, вас быстро обслужат, если у вас проблемы с когнитивностью, ничего страшного, тоже помогут))))
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Круглосуточный автомагазин, очень удобно, если много работаешь, всегда в наличии основные запчасти на большое количество марок автомобилей, чего нет, можно заказать. Адекватеые продавцы, во всех отделах с радостью объяснят разницу в любых вопроспх!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мари Цай
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Мой любимый магазин! С 2017 года только тут и закупаюсь. Всё быстро, четко и в наличии. Цены радуют и программа лояльности топ)
1
Təşkilatın cavabına bax
Рашад И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Здравствуйте Прошу обратить внимание руководству 05.09.2025 15:00 был в магазине отделы иномарка сотрудник отказался обслуживать просто не захотел отвечать мне кронштейн нужен был а он не захотел обслуживать я закупаюсь в этом магазине 17 лет имею шесть машины мои братья дяди все покупают в этом магазине Почему отношения клиентам ваше сотрудники ведут себя неправильно попрошу разобраться руководству
4
1
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Давно пользуемся услугами данного заведения. Всегда уходим с отличным настроением. Запчасти под заказ приходят быстро, цены очень радуют. Все масла и жидкости покупаем здесь (на шкоду и сузуки). Скидка 15% по соц карте, а по воскресеньям всем женщинам! Работает круглосуточно! Дети зависаю у мини зоопарка за стеклом - очаровательные обезьянки, черепахи, золотые рыбки. Есть кафе и шиномонтаж. Отдельное спасибо сотрудникам за доброжелательность и профессионализм.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Минин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Сотрудники молодцы, знают всё об устройстве машины, только наценка большая товара, в других магазинах где за запчасть вы отдадите 3к тут отдадите 4200,но он круглосуточный по этому выручает по нужде ночью
3
Təşkilatın cavabına bax
Amina A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Лучшая мойка ,лучший детейлинг,машину доверяю только им ,оставляю на ночь чтоб навели красоту .В кафе можно выпить вкусный кофе ,перекусить.Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
илия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Всё имеется всегда, молодцы , брали запчасти и ночью и днём. И скидки норм:) кроме запчастей имеется всякие термосы и всё, что нужно в дальнюю дорогу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Криштиану Роналду
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Работают круглосуточно это топ Любые запчасти на отечественное ПО отличным ценам. Вежливый персонал. Охрана тоже топ. Молниеносно проверяют чек на выходе))) Никто не пройдет без оплаты )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgenii H.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Вообще не понятно как они работают 🤷 Позвонил узнать за наличие запчасти на Весту, переводят звонок в отдел иномарок🤦‍♂️ ждал минут 5 пока ответят, в итоге, сам им (отделу иномарок) перезвонил через единый номер, те говорят узнавайте в отделе отечественных автомобилей
2
2
Б
Борис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Рядом с магазином мест для авто мало, но можно припарковаться чуть дальше на парковке. Покупал полироль для кузова и чернитель для пластика. Ассортимент большой, начиная от самых дешевых и более дорогие (полироль восстанавливающая, полироль экспресс и др.). Ассортиментом доволен. Всем рекомендую. Самое главное это то, что магазин работает круглосуточно!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Попов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Круто, что круглосуточный. Иногда прям очень надо или сильно поздно или неприлично рано. Выбор радует. В целом есть всё, что нужно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Удобный магазин, большой ассортимент, отзывчивые консультанты, которые всегда подскажут и найдут, что нужно. И как бонус - очаровательные обезьянки и черепашки)))
3
Təşkilatın cavabına bax
татушкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Магазин где всегда есть все для вашего авто. Хоть для иномарки, хоть для классики. Цены максимально приемлемые, всегда подберут качественную деталь
3
Təşkilatın cavabına bax
владимир григорьев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
по вывеске сервис работает 24 часа. По факту в 21 час нам не стали клеить колесо. Обосновали тем, что мастер устал. Не хочу я ни чего вспоминать и поднимать даты. Вы лучше за своими сотрудниками следите по камерам. Мастер был один, клиентов не было, время было 21-10. При этом они ждали кого-то, кто на 21-00 был записан, но не приехал. А я стоял и просил заклеить колесо, т.к. приехал с саморезом. Мне в общем отказали, т.к. мастер устал и будет ждать клиентов, которые не приехали.
3
2
Галина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Выбор товаров оставляет желать лучшего. Покупал комплект запчастей для замены ремня ГРМ Ford. Не было ремня привода агрегатов 590мм. Пришлось заказывать,а это значит невозможен возврат и нет скидки. Основной комплект(зубчатый ремень+ролик+крепеж) в рваной упаковке. То что и упаковка от совершенно другого комплекта разобрался только после использования комплекта. Что это, изделие INA,на которое рассчитывал,или непонятный набор деталей? В общем разочарование сплошное, потому что не качественные детали узла привода ГРМ-это потенциальная авария двигателя. Ну а персонал внимательный, квалифицированный,претензий нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Глуховской
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Хороший магазин. Приятные цены. Расходники к машине покупаю здесь. Вежливые консультанты. Спасибо Тимуру! Очень хороший специалист, помог сделать правильный выбор!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Ушакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Стоим в очереди 1:30 на мойку, все работают в развалочку, стоим и смотрим как люди выходят покурить, стоят компаниям, болтают и совсем никуда не торопятся. Спросила у администратора когда можно ожидать что свершиться и помоют машину, он ответил как только так сразу 💪🏻👌
1
1
Лев Познанин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Большой выбор всякой мелочевки, расходников, инструмента, масла, антифриза и т.д. Цены средние, огромный плюс, что работают круглосуточно. Правда при оплате картой продажа проходит как заправка, а не запчасти, что странно, для некоторых карт с кешбеком может быть важно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Николаевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
В целом магазин не плохой. Поражает безграмотность и лень сотрудников отдела Иномарки. Не услышав вопроса и не спросив номера детали, сразу отправляют в отдел отечественные авто. Если так сложно работать, то зачем себя мучить?
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6