Axtarış
Marşrutlar

Texas

İcmal
Menyu
Foto
26
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
М
Мадина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
вкусная кухня. интерьер. обслуживаете. все понравилось
Д
Дмитрий В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Еда максимально противная насколько может быть Обслуживание на низком уровне, все долго, неповоротливо. Специально уточнил при заказе через сколько будет готово, ответили 20 минут в итоге через 45 минут принесли остывшие манты, ещё и чек ждали 10 минут
А
Алексей Алексеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Шашлык вкусный , персонал вежливый, уровень обслуживания на 5.
Евгения Пешкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Персонал вежливый, приятные официанты, интерьер в стиле Техас , время ожидания адекватное относительно горячих блюд 30 мин, еда вкусная, в данном кафе не первый раз. Рекомендую к посещению. Рядом много детских площадок.
Ж
Жазира Омирзакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Мы с мужем и с дочой хотели по обедать, в кафе был маленький уголок , в даннем уголке был пару карандаши и разукрашки к чему мы обарадовались так как наша дочка любить рисовать , находились в кафе 30 , там администратор по имени Лена грубиянка , отобрала карандаши у дочки
Руслан Дангилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Персонал отличный, не назойливый, время ожидания приемлимое, еда на любителя т.к. (на вкус и цвет товарищей нет), интерьер хороший,
А
Алира Майорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Первый раз пришли- все было очень вкусно, понравилось. Через пару дней пришли, заказали то же самое - вообще отстой . То ли повар не в настроении был, то ли повара разные готовили
Г
Гаухар К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Отличная кухня. Приветливый и вежливый персонал. Рекомендую
Mr.Crowley
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Приятное место. Кухня на уровне, мне понравилась.
Н
наргиз толеугазыева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Вкусные хачапури и лагман
Hires
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Хорошее местечко что бы закуски брать
  1. 1
  2. 2