Axtarış
Marşrutlar

Тесто-Ресто

İcmal
Foto
15
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Сергей Карпов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Сейчас здесь вместо Тесто-Ресто какой-то Belysh или как-то так, в течении нескольких месяце ходил присматривался, сегодня решил попробовать, взял пирожок с луком яйцом и сосиску в тесте с картошкой, на ощупь все было теплое и свежее, по факту тесто резиновое, откусить и прожевать такое просто не каждый сможет, сосиска самая дешевая из тех что можно найти на рынке, до картошки не добрался, после первого укуса пирожок улетел в мусор, с яйцом пах капустой, подумал что перепутали, надломил начинка правильная, видимо просто жарился вместе с капустными пирогами, полетел в мусор так же после одного укуса, спасибо заведению за испорченный обед.
2
елена таянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Чебуреки выпечка отличные! Но продавец один из двух жуть!!!!!! Как попадаю на одну из, точка всегда закрыта, вот и сегодня 40 минут просто уже ждала из принципа, посмотреть на продавца, так и не дождалась, принцип кончился , а продавца та к и нет! 50 минут
3
Виктория Виноградова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Хорошо,что закрыли это Тесто ресто выпечка у них вся жирная прогоргшая и не вкусная и не как уж не сравнить в Горячие беляшики на Матвеевке те реально вкусные!
1
Александр Артёмов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Беру какой раз уже но в этот раз попалось не пропеченное тесто в беляше обидно прям жидкое пришлось выкинуть
2
Марина Фоломешина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Очень вкусные чебуреки, а вот самса не порадовала. Так что если за чебуреками, то только сюда)
Артур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Сегодня взял шаурму, у девушки очень добрая отзывчивая, сделала очень вкусно спасибо за всё!Буду рекомендовать друзьям!
  1. 1
  2. 2