Axtarış
Marşrutlar

Testo

İcmal
Foto
6
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,4
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
VoinSveta
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Приветливый персонал, уютная атмосфера. Очень вкусная выпечка и салаты .
K B
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Всегда свежая и очень вкусная выпечка, и кондитерские изделия. Уютная зона приёма пищи
Валерия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Прошу обратить внимание на свой персонал. Какой раз не подойдешь, вечно закрыто и неизвестно сколько ждать, номер телефона для звонка тоже не оставляют. Также и выпечка раньше была вкуснее.
2
Рамиля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Покупала салат "Морковь по-корейски". Салат не свежий, испорченный. Кислый запах и на вид тоже не очень. Невнимательность моя, но это не повод продавать протухшую продукцию.
1
Яблочный уксус на меду Yabloki_i_med
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Прекрасное меню, все очегь вексно и не дорого
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Взяли салат крабовый, он прям горький, не покупайте у них!!!
1
Ьулат Миндубаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ ПРОДУКЦИЮ. Сегодня попалось 2 таракана,просто выпрыгнули из пакетика,благо не успели начать кушать. Продавщица особо не удивилась, видимо это в порядке вещей у них.
1
Кабиров Рушан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Отвратительная пекарня, больше сюда ни ногой, отвратительного качества и салаты и выпечка
1
Лена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Нет маркировок на продуктах. Нет составов. Срок изготовления и годности отсутствуют. Заявление в роспотребнадзор написано. Ждите проверки
Amir
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Пропавшие в жару пирожки...
1
  1. 1
  2. 2