Axtarış
Marşrutlar

Testo

İcmal
Foto
12
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Мария Хитрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
отличная пекарня, одна из самых любимых. когда работала поблизости - ходила за обедом только в нее 🥰😋 вежливый персонал, красивый интерьер, приятный запах, очень вкусная выпечка и торты. особенно хочу выделить фисташковый торт, бенто-медовик, синнабон, булочку с кокосовой посыпкой(забыла название, к сожалению), а также слойку с ветчиной и сыром, жульен и любые круассаны. отдельную благодарность хочу выразить продавцу, обслужившему меня 14.02.2025, женщина-восторг, зарядила хорошим настроением до конца дня. спасибо Вам всем большое! буду ходить как можно чаще 😍😘😘
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Волкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отличная пекарня, всегда приветливый и внимательный персонал. Заказывали пирог рыбный на семейное торжество - очень благодарны Карине и пекарю Анастасии за оформление и исполнение заказа. Тесто ненавязчивое, вкусное, рыбной начинки много, риса минимум, пирог как домашний. Про торт Искушение даже слова сложно подобрать, так это вкусно! Спасибо от всей нашей большой семьи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Очень вкусные беляши, чебуреки, сосиски в тесте. Хот-доги и сочники - лучшие в городе. В хот-догах и сосисках в тесте очень качественные, вкусные сосиски. В сочниках много творога (так вообще нигде не делают) и творог очень вкусный, тесто великолепное. Вкуснейшие пироги с большим количеством начинки. Всегда появляются новинки. Приятная атмосфера. Доброжелательные продавцы. Хожу постоянно сюда и всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мирахимов Мухамет-али
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Взял пирожки с картошкой. За 50 рублей получаете вкусное сладкое тесто, красиво свернутое в пирожок, но начинки ничтожно мало. Теста больше чем картошки
Вильдан Вильданов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Вкусно, много выбора перекусить, вкусно кофе. Пироги на заказ тоже можно сделать .
1
Валентин Шиповский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Всегда все очень вкусно! Каждый день свежая выпечка, все нравится, кассиры приятные, все советуют)
1
Təşkilatın cavabına bax
наиля борисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Очень неприятно,девушка продавец выдает сахар с вопросом сколько надо,2 пакетиков не хватило чай получился не сладкий,подошла взять ,опять спрашивает сколько надо и спрятала коробоочку с сахаром под прилавок,спросила у вас сахар поштучно выдают,ответила да Приехала из Питера и такой осадок,как будто я хотела украсть
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Вкусно, всё свежее, обслуживание вежливое! Чисто и свежо
1
Təşkilatın cavabına bax
Гуля Ишмурзина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Рядом с домом,очень всё свежее и вкусное!Вежливый персонал!
2
Təşkilatın cavabına bax
rina_gl
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Очень вкусная еда,персонал добрый и приветливый,пицца супер))!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Борзенкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
хорошая булочная, приемлимые цены, вечерние скидки радуют
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Купила самсу и растегай, во-первых выпечкка бледная и не допеченая, тесто сырое, начиннка не вкусная, в растегае тухлая рыба, в самсе сырое мясо и вонючее , больше не зайду туда, деньгги на ветер
1
1
Алина Крючкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хорошая пекарня, почти вся выпечка на дрожжах, хочется больше бездрожжевой выпечки
1
Təşkilatın cavabına bax
Kristina Koroleva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Очень быстро, но вот руки помыть или в туалет сходить, увы, не дали. Дочка 6 лет не смогла перекусить изза того, что после покупки не было условий туалета, предложили сходить напротив в парк. Спамибо за любезность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Баева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Всегда свежая и вкусная выпечка всегда тут покупаю
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка!!! Приятные девушки продавцы!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Карина Каримова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Такая вкусняшка 😍 И это я про кассира Настю😏💋
vadim mincev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
стрёмная выпечка здесь. продавец явно со столовки школьной пришла сюда работать - не дружелюбна совсем, и положила мне выпечку их в грязный пакет. сама выпечка подозрительно выглядит. больше сюда ни ногой, дабы избежать проблем с желудком
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульзада Ахмедахунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Очень вкусное тесто, беру не первый раз, надеюсь и не последний
1
Təşkilatın cavabına bax
Ferb Pop
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Очень вкусно готовят , а ГЛАВНОЕ , не дорого !
1
Təşkilatın cavabına bax
анастасия краснова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Всегда все очень свежее и вкусное)))
Təşkilatın cavabına bax
Арина Жулдысова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Шакира Шагапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Все нравиться)
Təşkilatın cavabına bax
Вайсо К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Вкусно).
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2