Axtarış
Marşrutlar

Тесто

İcmal
Foto
22
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Ольга Иванова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Не могу не написать отзыв, ехали с мужем решили заехать выпить кофе, выбор пал на Тесто, не были ни разу решили протестировать новую для нас кофейню. Приехали, сделали заказ, за нами еще зашла женщина, и девушка продавец кассир, отпускала её, не варя нам кофе, затем когда клиентка ушла дело дошло до нас. Мы в это время ели десерты, когда наконец то наш кофе был готов нас попросили уйти, так как заведение оказывается закрыто. Мы честно говоря удивились....сказали, а почему тогда нам об этом не сказали и заставили ждать кофе, девушка нам ответила, Что у них не ресторан, и на двери написано рабочее время до 20.00....Считаем так себя вести себя с клиентами нельзя. В эту кофейню больше не пойдём.
1
Кучман Алёна Владимировна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Были несколько раз, все, что брали оооочень вкусно! Эклеры с классным заварным кремом, нежнейшая картошка. Муж брал сочень, сказал, что самый лучший, что когда-либо пробовал, а он их везде пробует. Все очень свежее.
Софья Вайсберг
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Симпатичное новое место 🤗 Вежливый персонал 💁🏻‍♀️ Порадовал вкусный Американо ☕️ Из выпечки пробовала пока только эклер с шоколадным кремом, мне понравился 😋
1
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Удобное расположение данного филиала кофейни рядом с учебным корпусом, во время перерыва есть возможность зайти за кофе и перекусить. В ассортименте есть как сладкая выпечка, так и с мясными начинками
Вячеслав Лукашов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Очень хорошая выпечка , очень рекомендую, кофе стандартное особо ни чем не отличается от других мест но стабильно делают хорошо !!!
1
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Симпатичная кофейня. Но - невкусный кофе и не вкусная выпечка, к сожалению (((
1
Наталья П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Очень вкусные пироженки.
Andrey Karbyshev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отличный хлеб!
Иван Суханов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хорошая пекарня по дороге мне в школу часто захожу
  1. 1
  2. 2