Axtarış
Marşrutlar

Testo

İcmal
Foto
9
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
197 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Брали детям бургеры в пекарни на Матросова жёсткие как шайба !На вопрос продавцу свежие ли они в ответ услышали хамство и предложение погреть и все будет ок!. Решили наступить на те же грабли и купить через какое-то время хот доги после этой чудо выпечки рвало всю ночь!!Больше туда не ногой
1
Мила из Тольятти
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Продукция неплохая, но на кассе - хамка. К трём чашкам чая выдала всего по одному пакетику сахара (в остальных пекарнях дают по два).Видно, хотела присвоить? Очень невоспитанная женщина, разговаривает грубо. На просьбу добавить сахар чуть в лицо его мне не швырнула. Я зашла, чтобы набрать паштетов домой, но передумала: не хочется общаться с подобной особой. Опасаюсь, как бы и паштетом она швыряться не начала.
3
Настюшка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
19.11.2024 решили утром зайти в эту пекарню. Взяли по бургеру (они были вкусные, но суховаты) и пирожное «Карамелька». Ближе к 12 дня решили съесть пирожное, которое стоит 112р (для справки, пирожное небольшое, но вкусное, так как берём не первый раз). В середине пирожного оказалась плесень. Фото нет, так как сразу же всё выплюнули и выкинули. Но это отвратительно. Последнее время качество продукции пекарни не соответствует установленным ценам. Но эта ситуация - патовая.
1
Ника
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Эта самая лучшая пекарня в какой либо была! 💗 выпечка здесь очень вкусная и не горчит как в пекарне на против. Очень понравился новый интерьер ремонта. Не пекарня а Кафе! А также очень приветливый коллектив рабочих. Очень советую всем именно эту выпечку 🫶💓
2
Ирина Скрябина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Очень вкусная выпечка, всегда свежая. Для Сладкоежку большой ассортимент пирожных. Вкусные стаканчики мороженого. Много видов газированных напитков.
1
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
ПродАВЕЦ Екатерина, не заинтересованная в успехе компании, т к всегда общается с клиентами не доброжелательно( несколько раз заходила общение одинаково) , диалог строится будто у неё выпрашиваешь. Плюс ко всему данная точка позиционирует себя как Кафе( есть столики) но в туалет руки помыть Екатерина не пускает!!!!
3
ирина кирюхина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Очень любью эту пекарню.Очень вежливые и доброжелательные продавцы.Всегда расскажут о скидках. Приятный ассортимент,можно как с собой приобрести,так и там поесть.
1
Рамиль Азизов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Хорошее место чтобы перекусить, или купить выпечку домой, всё вкусно, чисто, и вежливые внимательные продавцы, в общем рекомендую посетить сие заведение.
1
2
Danila Nikolaev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Местечко приятное, как и остальные магазины-пекарни этой сети, ничего выдающегося там не готовят, но вкусно и выбор хороший. Больше продукции понравился приветливый персонал!
1
Денис Бочкарёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Я случайно зашёл со своей едой и меня выгнали хотя нигде не написано что со своей едой нельзя поставьте хотя бы табличку и в принципе место не очень
1
Александр Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Капуччино на Ленинградской -непонятная жидкость. Кофе в нём нет совсем.
2
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Кофе не вкусный, горчит, возможно не настроен помол. Выпечка тоже не впечатлила, через дорогу в другой пекарне вкус и качество на порядок выше. Ну а самое бесячее - это логотип с жирным усатым бородатым пекарем. Как прохожу - никогда не оказывается камня под рукой чтобы запустить
3
1
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
я обожаю пекарню. тут персонал хороший. самые вкусные сэндвичи, сливочная курочка, в общем все вкусно, я снова хочу есть, но я держусь. раньше там был батончик провансаль, а где он сейчас?????? что с ним стало
3
Катерина Никулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отличная пекарня очень вкусно и уютно . Можно посидеть покушать. Остыть от жары. Очень спасает
1
1
Луизачка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Нет слов, место отвратительное. Ужасное обслуживание. Клиентов заставляют ждать, по причине " разговариваю по телефону". 1 раз пошла покупать "слойку с курицей и сыром, пришла домой а слойка оказалась с ветчиной и сыром!. Дали не тот продукт, котоырй я хотела. А сегодня я купила там слойку с курицей и сыром, но в ней обнаружились кусочки (стекла или пластика). Я чуть не сломала себе зуб. Требую обратить внимание Роспотребнадзору на данное "заведение", и закрыть его. Это место не заслуживает даже 1 звезды.
4
Алексей .
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Очень вкусные заварные пирожные. Особенно шоколадные. Персонал вежливый всегда подскажет что лучше выбрать и свежая или нет продукция.
Евгений Волков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Живём рядом, всегда относились с подозрением на качество их продукции, про выпечку молчу, тут она говорит сама за себя, все твёрдое и не вкусное, начали пробовать полуфабрикаты, купил купаты, жарил дома ( вонючие 🤢 сосиски ), из старого хряка, выкинул! Через время повторно оступились - жена взяла замороженные котлетки, не вкусные, на скорую руку закинул одну, далее - подъём в 4 утра! Льёт ( простите за выражение ) со всех отверстий, тошнота, рвота! С туалета не слазил часа два, далее - целый день валялся на кровати мёртвый! Желаю Вам от всей души! Сердечно! Скорейшего закрытия!
1
3
3614 Кривченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Выпечка не вкусная. В пекарня есть мухи и тараканы. Возможны ещё и мышки. Продавцы грубят.
3
1
Андрей Коновалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Всегда свежая выпечка, широкий ассортимент, приятные вежливые продавцы.
1
2
Никита Л
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Ах какой там кофе по утрам... и круассан и пирожки и пирожные... А вид из окна какой! Париж просто! Сидишь, пьеш кофе, видом любуешся...
1
.
.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Недавно купила сосиску на палочке, очень вкусно, но! Палочка очень опасная. В самой сосиске палочка была очень острая. Можно было как то затупить её..
3
1
Сергей Абросимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Торгуют залежавшейся выпечкой. Люди не покупайте ничего. Рискуете отравиться некачественными продуктами.
2
Серёжка К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Болтает по телефону народ стоит ждёт что бы что то купить, 15 минут ждал пирожки
3
Н
Наталья Сергушина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Зашла посмотреть продукцию и увидела, что выпечка стоит на полу. Люди ходят, подминают пыль и все летит на продукцию.
5
1
Александр Корчагин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Тесто как тесто.. Они все одинаковые!! До вечера ассортимент в порядке, ближе к вечеру можно и не заходить!! Практически ничего нет))!!!!
2
Александра Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Вкусное кофе и сырники.
anna2512788888
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Выпечка вкусная, персонал вежливый
3
1
Оли
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2021
Когда только открыли, мы часто покупали здесь выпечку, а теперь все грустнее и грустнее. Хлеб не вкусный стал, выпечка все дорожает и не особо вкусная. Так себе пекарня.
2
1
Алина С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Вкусная выпечка и приветливый персонал.
1
2
Юлия Каширина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Всегда хороший ассортимент и хорошие приемлемые цены
1
Жанна Рузанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Вкусные пирожки, особенно жареные
2
Татьяна Ф.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Вкусная выпечка,хорошее обслуживание.
2
2
Марина Ч.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Магазин может и хороший, но тесто совсем не похоже на тесто... больше похоже на какое то не натуральное(((
3
Мария Умнаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Очень вкусные пироги, берём часто, спасибо.
3
Ольга Шигапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Хорошая пекарня! Свежая выпечка!
1
Ксения Миронова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Открылись недавно, все вкусно! Есть даже доставка - это удобно.
2
3
А
Александр Капитонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Тесто вкусное начинки реальной а не гмо ваобще было бы класс даже типа крутышы в очереди стояли я про Тольятти каторые живут в автозавадском
1
3
Лилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Честно, если бы можно было ставить отрицательную оценку я бы поставил -7. Отношение к посетителям неуважительное.😒🤮 Не предоставили даже одноразовые вилки к пирожному.
5
1
Марфушенька-душенька
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Пирожки не вкусные...хлеб сами не пекут.
3
3
Нина Авилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Задумка хорошая. Но персонал.... Кто то тут уже писал про разговоры по телефону. Нахамили, аппетит отбили напрочь. Жесть.
5
Семья Дьячковых
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Все в этой пекарне очень вкусное. Хочется есть и есть!
Александр Х
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Норм, но не всегда совсем свежее
1
2
BATTLEDOGE
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Поставил бы 6 звезд но багет гурман со временем стал хуже (
2
Виктория Владимировна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Ничего особенного всегда все холодное, но подогреть не предлогают
3
1
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хорошая пекарня, но цены...
Александр Максимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Долгое обслуживание в пивном магазине, постоянно тормозит у них интернет.
3
т т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Девка там противная работает, бесит своими манерами. Не хочу туда ходить, хоть и близко.
3
Svetlana Kurkulina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Да хорошее место, хорошие, спокойные продавцы!
2
Л
Лягушонок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Люблю их
3
марина клюкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Часто попадается несежая выпечка...
4
  1. 1
  2. 2