Axtarış
Marşrutlar

Testo

İcmal
Foto
61
Rəylər
135
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
243 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

135 rəy

Susmaya görə
Анаста Си
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Заходишь и сразу видишь приятные аппетитные булочки и всякую выпечку с десертами. Очень всё вкусно, всё супер, который раз беру выпечку и очень всё нравится, всё вкусно, на высоте, сотрудники приятные, вежливые, очень хорошие . Всё там безумно вкусно❤️, моё любимое место
1
Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Шикарное место, очень вкусная выпечка и десерты. Очень часто там покупаю меренгу, рекомендую, вкус божественный. Пробовал даже на день рождения заказывать целый торт меренговый, всё сделали ко времени, так ещё и красиво упаковали. Короче место обязательное к посещению!!
2
NR
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Отличное место! Рекомендую от всей души! Регулярно приходим всей семьей за свежей выпечкой, всегда все свежее вкусное. А какие отменные тортики выпекают на заказ не описать словами , это нужно только пробовать! Отдельное спасибо руководству , очень хорошие люди ♥️ дальнейшего благополучия и процветания вашему производству!
4
1
София Игнатова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Лучшая пекарня в городе. Очень нравятся десерты, особенно торты в стаканчиках. По вкусу чувствуется что это не магазинные торт с маслом и маслом, а качественный продукт
1
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Лучшее место, где можно заказать торт!!! Офигенные начинки, любой дизайн🥰🥰🥰 Первый заказ сделали почти 2 года назад и с тех пор им не изменяем😄 (тортик с дизайном на 11 лет на пинах набрал кучу лайков😄, скрин приложу) Самые лучшие!👍❤️
4
1
Макс М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Отвратительно!!! Зашел купить хлеб якобы свежеиспечённый. Купил еще и булки и плетенку с маком. Все на 700 рублей. Дома выяснилось , что это не то что вчерашний, а не понятно уже сколько лежалый. Он внутри сухой. Это я про плетенку и хлеб. Зачем вы так делаете? Думаете безотходное производство? Нет, не получится. Скоро Всех клиентов потеряете!!!. Я то уж точно не приду, хотя собирался ходить к вам и покупать хлеб. Так нельзя относиться к клиентам.
3
2
Сергей М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
НЕ СВЕЖИЙ ХЛЕБ! Убеждали на месте, что свежий … Зашел в 9:30 трижды в разных формах уточнил, свежий ли хлеб (свежий, сегодняшний, недавно делали, в ближайшее время, утром…?), ответили утвердительно на все вопросы, но когда мне показывали хлеб (я много их перетрогал), он всегда был не свежий(это ощущается даже через целлофан). В итоге, подумав, что ошибся в ощущениях, взял оливковую чиабатту, а дома понял, что она как минимум вчерашняя. Да, мне сказали, что выпекают и ночью. Но понятно же, что людям не интересен такой «утренний» хлеб. При этом в пятерочке в этот момент как раз выпечка была свежей с пылу с жару. И в чем прикол пекарни, если в пятерочке свежее?
3
3
Елена Неверова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Самая вкусная выпечка 🥐 по приятным ценам, вежливый персонал , заказываем здесь тортики на дни рождения 🍰 рекомендую
3
1
Анна Сусерова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Отличное место! Вкусная свежая выпечка. Свежий хрустящий хлеб , есть бездрожжевой и много других видов. Приветливый персонал , встречают с улыбкой). Хочется отметить продавца Анну. Очень приятная молодая девушка, хорошо обслуживает, хочется возвращаться снова и снова. Данную пекарню рекомендую,🙂
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Заказали торт на др ребенку, все супер 👍🏻 учли наши пожелания. Оформление и начинка на все 10 из 10 ☺️
4
Анюта Тамилина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Очень вкусные десерты!Особенно нас покорил торт сникерс в стаканчике, стоимость не высокая, а уровень ресторанного десерта)
2
Ирина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Добрый день! Заказывала Бенто тортик на День рождение, очень понравились сотрудники в общении, вежливые, учли все мои пожелания. Торт получился как я и хотела, очень красивый и безумно вкусный. Именинник был в восторге! Большое спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Маслова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Отличная выпечка. Много начинки. Вкусная пицца и пироги. Снято не полностью, потому что не успели, потому что вкусно
4
Ольга Тихонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Очень вкусная выпечка, хлеб, кофе. Уютная атмосфера, хорошее обслуживание
1
Ирина Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Спасибо Вам большое! Заказывал торт на день рождения , невероятно вкусный торт с очаровательным дизайном. Гости были в восторге. Тортик скушали в одно мгновение. С нетерпением жду следующего мероприятия , чтобы еще насладиться такой вкуснотищей!!!!!
8
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Как открыли для себя эту пекарню, хлеб и выпечку покупаем практически только тут. Хлеб всегда свежий, большой ассортимент выпечки. И работают до позднего часа, что большой плюс. На районе больше не знаю таких мест. А пирожное «три шоколада» это вообще отвал бошки 🤟🏽😁 Вкуснее в посаде не делают. Кондитер большая умничка! Персонал весь приветливый, очень приятно возвращаться к вам !
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Всегда свежий хлеб, реально вкусный, ассортимент выпечки на высшем уровне, очень чисто в помещении, чисто за прилавком, видно что процессу выпечки подходят серьёзно. Очень нравиться хлеб на закваске просто пушка, мясная продукция вообще вне каких либо оценок. Услышал от товарища про эту пекарню, пришёл один раз и все теперь я ваш постоянный гость, СПАСИБО.
7
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Купила сосиску в тесте с овощами, мало того, что просто не вкусно, так ещё и тесто сырое. Не советую.
1
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Изделия вкусные, тортики очень насыщенные. Дважды за месяц меня дико подвели!. 1 раз я заказала 6 круассанов вечером в субботу, а в воскресенье утром они мне были нужны на праздник. В итоге - их даже не записали и забыли. 2 раз я закала торт бенто, оформила все через менеджера, оплатила. Приезжаю перед походом на день рождение - а мой торт ПРОДАЛИ! С моей надписью! Сказали, что сделают быстро и отдадут, но мое время тоже ограничено и не хочется есть торт на «быструю руку». ps: вопрос решился, сделали торт, вернули деньги и подарили презент в виде букета. Так же со мной связался собственник пекарни и лично принёс извинения. Это приятно!
6
Təşkilatın cavabına bax
елена волкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Замечательная уютная пекарня, свежий хлеб, нежнейшие вкусняшки и горячий крепкий кофе согревают в зимние морозы. Можно посидеть с чашечкой и кусочком пиццы внутри, а можно взять с собой. Анна всегда подскажет какая выпечка сегодня особенно удалась.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ксенья
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Отличная выпечка!!! Покупала там кусочки пицы она такая вкусная и тоненькая!!! Персонал улыбчивый десерты вкусные. Всем рекомендую это место. НО, Самое Важное это те Люди с Большой Буквы Кто всем руководит я говорю о МИШЕ !!! Этот Человек с Золотым Сердцем! Он не проходит мимо чужой Боли!!! Когда я зимой упала и сламала ногу он оказался рядом и помог пока не приехала Скорая. У него Золотое Сердце! Желаю Ему Долгих Лет Жизни! Пусть в Вашей жизни все будет чего этот Золотой Человек себе желает) Я Ваша должница. Дай Вам Бог всего и по больше! Поклон Вам.
5
Юлия Себелева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Что-то с этим местом стало не хорошее. Сегодня какая-то новая полная сотрудница. Без перчаток,без какого -либо фартука ,голыми руками с черными ногтями набирала мне булочки и чиабатту. Такая не приятная и хамовитая. Разговаривает с покупателем будто я ей чем-то обязана. После сегодняшнего больше сюда ходить не будем. Чиабатта стала такой маленькой по размеру. Я понимаю,малому бизнесу сейчас закручивают гайки,но это не дело так относиться к своим клиентам. В пирожках с яблоком совсем почти нет начинки. Экономят на всем. А цена как была раньше. С таким подходом ребята,скоро закроетесь как и другие пекарни. Люди не дураки. На днях муж заходил к вам ,работал мужчина ,облизывал палец и брал пакет а потом в него складывал булочки. Работают какие-то не чистоплотные товарищи. Помещение грязное,хоть бы чистоту поддерживали. Мою семью как покупателей вы потеряли.
1
1
Вадим М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Отличное место, быстрое обслуживание. Неоднократно покупал здесь кофе и другие десерты. Внутри всё красиво оборудованно, а также порадовал добрый персонал.
4
1
Евгений Слободянюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
По совету друзей, решил попробовать пахлаву. Это просто вкусовая бомба. Чувствуются натуральные продукты. Вкус мёда, орехи. Очень рекомендую. Буду заглядывать чаще.
4
1
Мария Воронина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Отличное кафе с интересным и разнообразным меню (молодцы составители, проявили фантазию). Чебуреки с лососем - просто огонь, свежие, вкусные и хрустящие=) Надо будет в следующий раз ещё шаверму с фалафелем и баклажанами попробовать. Ещё одна изюминка заведения - печь, в которой горит настоящий огонь.
5
Təşkilatın cavabına bax
Диана Шевчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Любимая пекарня! Всегда вкусно, приятнейший персонал. Благодарю! P.s. Пирожок с картошкой-мой фаворит)
4
Курбан Алиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Привет всем , был недавно в этом заведении , очень понравилось пять звезд однозначно , чисто , вкусно , кофе просто шикарный , булочки , выпечка высший пилотаж . Повезло жителям Сергиево Посада .
6
Təşkilatın cavabına bax
З
Зоя Кравченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Заказывала два торта. Один на гендер пати,другой бенто торт сестре на день рождения. Оба торта оказались очень вкусными т красивыми.
4
Анна З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Очень вкусная выпечка, а кофе - огонь! Приветливый персонал, все очень нравится ❤️ Отдельное спасибо за график работы, в любое время можно зайти 🤗
3
Юлия И
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Удобное время работы, покупаю кофе утром. Вежливый персонал, чистое помещение. Из выпечки пробовала лаваш- тонкий вкусный
5
Гарик Эванесян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Очень удивился, что в нашем городе есть и работает такая отличная пекарня. Особенно понравилось пироженое Медовик, а так же в такую холодную погоду отведал кофе в данной пекарне, это лучшее что я пробовал. Так держать!!! Вы лучшие!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Василькова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Это замечательное заведение , возникшее здесь на месте кафе. У этой пекарни много плюсов: широкий ассортимент выпечки на любой вкус, много десертов, возможность здесь же попробовать их с прекрасным кофе и многое другое, но самое главное, что пекарня работает 24 часа в сутки! То есть вы можете в любое время дня и ночи зайти сюда, где в тепле и уюте выпить либо свой утренний кофе с любимой выпечкой, либо забежать в обед на бегу перекусить, либо вечером, ночью скрасить вечерок, насладившись любимыми вкусняшками. Правда, заманчиво? Заходите, наслаждайтесь!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Очень вкусная выпечка, особенно в восторге от сдобной ромашки (берём ее постоянно) и пиццы. Гуманный ценник. Заявлено круглосуточное обслуживание, но по факту в 8 утра выбора нет никакого, хотелось бы иметь возможность купить свежую выпечку на завтрак.
7
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Лучшая из лучших пекарня! Все на высшем уровне, лучшее начальство, лучшие сотрудники и значит лучшая продукция! Продолжайте в том же направлении, но хотим больше выпечки разной, добавляйте почаще 🔥
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Кофе вкусный, сосиска в тесте замечательно, чтобы встретить утро, дома можно не завтракать))) ХлебА и всякие булочки , ватрушки и чебуреки. Самые участливые люди, Русские по душе. ...-27 помогли завести машину, был в Рождество. Отдельное спасибо мужчине на автобусе, который привёз зарядку и пусковое устройство на ПАЗике автобусе)))) Жители Сергиево-Посада правильные ребята, за помощь денег не взяли, отказались. Сам такой. Респект Вам !
8
Təşkilatın cavabına bax
Nikita
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Взяли кусок торта "три шоколада" сегодня - просто ужасный, корж твёрдый и на вкус горелый. Сами слои шоколада снаружи сухие, внутри резиновые. Не понимаю зачем продавать залежавшийся торт. Раньше было всё хорошо, но последние 2 раза с такой проблемой столкнулись с разными тортами.
1
1
Григорий Хвостов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Место не самое плохое. Оформление и атмосфера внутри весьма приятные. Ну знаете, дерево в интерьере, свет, простор - всё такое. Новомодненько, в общем. Про меню ничего не смогу сказать, так как заходил поздно, и, понятное дело, ассортимент был сильно уменьшен относительно обычного. Заказал курник. Не сказать, чтобы не вкусно, не траванулся даже, но чего-то не было в нём и в других булочках (как мне кажется, основываясь на из внешнем виде), а точнее было - столовкость. Никакой утончённости и чего-то особенного в выпечке нет. Тесто толстое, начинка получше. Плюс, однако, в том, что и цены абсолютно столовские, т.е. доступные
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Крутая булочная. Заходили туда с подругой Алисой и покупали пирожки с повидлом, очень понравилось
4
S. A.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Хорошая пекарня, всегда все свежее. Хлеб на любой вкус, пирожные тоже очень понравились. Выпечка хорошего качества! И можно прям там посидеть попить кофе с булочкой.
7
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Проценко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Считаю,что это лучшее место где выпекают вкуснейшие сочники на песочном тесте. Они просто бомба,по сравнению с другими местами здесь они самые вкусные.Остальная выпечка тоже на высоте,всегда все свежее,вкусное.
4
Milena An
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Любимое кофе на этой улице, всегда чисто, вежливый персонал, быстрое обслуживание!!!
4
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Открылась недавно, пока очень вкусный пекут хлеб, булки, пирожки, десерты, от бычного хлебного магазина отказались, так как цена на хлеб здесь такая-же, а хлеб намного вкуснее. Можно купить понравившуюся выпечку вместе с кофе и тут-же перекусить (есть небольшой стол и стулья).
6
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий сухов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Место супер! Всегда свежая и вкусная выпечка и по хорошим ценам! Удобный график работы! Вкусный кофе) А пицца это шедевр!
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Питаленко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Покупаем эклеры постоянно,огонь!!!Домашний крем очень вкусно.спасибо
2
инга фо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Жесть.. пирожки с капустой измените ! На витрине пирожки с картохой выглядят топ просишь с капустой полу чебурек полу пирожок! Не вкусно дорого не интересно.
2
2
Евгения Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Утром мало выбора, к сожалению. Цены, не сказать, что соответствуют качеству. Часто посещаю различные пекарни и есть с чем сравнить. Однажды купили круассаны с шоколадом,которые круассанами назвать нельзя. Это обычное сдобное тесто ещё и без шоколада внутри 😂 Типа поливка сверху это уже "с шоколадом". Цена была в районе 80-90 руб., что за данное изделие крайне дорого. Вкусные булочки с маком, с джемом и творогом.
4
Təşkilatın cavabına bax
Снежанна Шипшина
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Очень вкусный хлеб , напитки , тортики ,пирожное , мороженое , персонал добрый вежлевый , хлеб и темный есть и белый вкусный такого не встречала не где.
8
Təşkilatın cavabına bax
Федя
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Вкусная, свежая выпечка. Цены невысокие. Есть горячие напитки. Можно перекусить прям в пекарне, есть стойка и стулья
4
Təşkilatın cavabına bax
Эмили Кларк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
В Тесто атмосфера такая приятная, часто захожу пить кофе со вкусными выпечками🥐 выпечка и хлеб всегда свежие, а ватрушки с творогом вообще отвал бошки. И хочу отметить, что несмотря на то что это не кофейня кофе огонь🔥
9
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Рекомендую!!! Работая в автосервисе нет времени на обед. Поэтому заказываю чебуреки здесь каждый день. Цена, качество просто пушка!!! Всегда свежая выпечка. Гостепримные продавцы. Желаю процветания!!!!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3