Axtarış
Marşrutlar

Testo

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
136
Rəylər
565
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
1073 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

565 rəy

Susmaya görə
Алина Ищанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Самая вкусная паста из всех, что я пробовала 🥰 Порция огромная. Макароны похожи на самодельные, очень вкусно приготовлено. Чай тоже вкусный, насыщенный. Готовят быстро.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Величко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Прекрасное место! Мы были на мастер-классе с ребенком по приготовлению тирамису. Великолепная организация, чудесные сотрудницы ❤️ Дочь была счастлива поучаствовать в таком мероприятии ❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алия Кубанычбекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Зашли в Тесто поужинать, были приятно удивлены! Поменяли меню, как по мне, очень удачно, вкусная пицца и горячие блюда. Больше всего мне понравился коктейль, по спец предложению! На выходных точно идем на мастер класс! Всем рекомендуем
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Xandir Xandir
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Очень приятное, уютное место. Просторно, светло, тихо и комфортно. Меню не раздутое, удовлетворяет основные запросы по выбору блюд. Все готовится и подается довольно быстро. А главное - вкусно. Размер порций более чем достаточный! Рекомендую попробовать посетить это место, Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Очень вкусно и быстро. Тыквенный суп с креветками богически вкусный. Ела бы каждый день, если бы не работа. Салат из баклажан очень вкусный. Дочь ела пасту с лососем - идеальное соотношение пасты и соуса. Пришли поесть наполеон, но его не оказалось, очень хочется, чтобы вернули в меню: по домашнему вкусный, в меру сладкий, крем обалденный был.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о пекарне. Прежде всего, хочется отметить очень дружелюбный и внимательный персонал, который всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Это создаёт ощущение заботы и комфорта с первого шага внутрь. Выпечка здесь просто восхитительная — свежая, вкусная, с разнообразием на любой вкус. Каждый раз удивляет качество продуктов и мастерство приготовления. Особая атмосфера уюта и тепла помогает полностью расслабиться и насладиться не только едой, но и временем, проведённым в пекарне. Рекомендую всем, кто ценит качественную и домашнюю выпечку в приятном окружении!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
❤️
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Очень-очень вкусно! Я обожаю пасту и ем ее всегда и везде, здесь она одна из лучших. Раньше здесь был безумно вкусный наполеон, такой прям домашний как будто бабушка только что приготовила с любовью. Приезжая в Москву, всегда шла туда за наполеоном: ела там и брала домой на утро с кофе. Его уже нет и это немного расстроило, но все остальное — гуд! Как любила это место пару лет назад, так люблю и сейчас, даже стало нравиться больше ❤️
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexander P.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Очень расстроен - что-то поменялось в пиццерии. Тесто поменялось, начинка поменялась. Раньше эта пицца была лучшая из тех, что я ел в своей жизни - включая пиццу в Италии, где доводилось бывать неоднократно. Теперь это стала просто хорошая пицца. Она лучше, чем в Перекрестке рядом. Но, к сожалению, это уже не та самая пицца.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Прекрасное место, очень душевно посидели с молодым человеком Пицца была на уровне, нам очень понравилось Уточнили, как зовут повара, потому что было все оочень вкусно. Прохору респект, будем обязательно заходить хотя бы за пиццей в его смены Алексей, который стоял за баром, очень позитивный и приятный молодой человек Короче ставим 10/10 Видно, что ребята стараются и делают от души Так же виден ориентир не на поток, а на гостя Спасибо большое!!!!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Роксана Ахмедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хочу выразить благодарность пекарне за замечательное обслуживание и вкусную выпечку. Персонал всегда приветливый и внимательный, что делает посещение особенно приятным. Чувствуешь себя как дома благодаря их заботе и доброжелательности. Выпечка просто на высоте — свежая, ароматная и очень вкусная. Здесь действительно умеют готовить с любовью, что чувствуется в каждом кусочке. Интерьер и атмосфера пекарни создают уютное пространство, куда хочется возвращаться снова и снова. Отличное место для тех, кто ценит качество и комфорт!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Mr.Begens
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Классное уютное место. Цены приемлемые, даже для мини-мероприятия. Очень вкусно! Подойдёт как для ежедневного посещения, так и для деловых встреч. Приятное и профессиональное обслуживание, ненавязчивое, вас слышат. Смело рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пичугина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Прекрасное место! Уютно, тепло, диванчики мягкие, столики удобные. Интерьер красивый, понравилась светящаяся надпись и букетики на столике. Обслуживают быстро и вежливо, готовят вкусно. Персонал доброжелательный. Цены приемлемые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Очень испортилось заведение, видимо из-за смены владельцев Раньше заказывали регулярно и пиццу и пасту. Сейчас паста за 1000 с лишним стала сухая (давали шанс снова и снова, но нет), а пицца…Вместо лишних слов прикладываю фото - с разными датами «эволюционирования». Хочу обратить внимание, что это пицца с ДВОЙНЫМ перепперони и ДВОЙНОЙ моцареллой. Помимо того, что очевидно - последний раз вместо доп.моцареллы положили другой абсолютно невкусный сыр. И вишенкой на торте окончательного разочарования стало отношение к постоянным клиентам: видимо сломалась система начисления бонусов и они просто не накапливались, мы даже писали об этом, ребята «писали в поддержку», но спустя 10 заказов бонусы так и не появились Очень, очень грустно, но больше в Тесто не пойдем
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Отличное место для отдыха ! Пицца , десерты, хлеб и выпечка 🔥Очень вкусно и доступно! Есть Доставка по району. Ребята работают уже давно и очень стараются!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Рейн
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Спасибо огромное за великолепный вечер,превосходное обслуживание ,нашей компанией был получен гастрономический оргазм.. Очень рекомендую авторский чай,для любителей вина прекрасный Пиногриджо из сортов винограда солнечной Венеции. Достойное и разнообразное меню удовлетворит даже истинных гурманов. Спасибо,так держать.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Кошин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Нам нравится это место. Но берем там исключительно пиццу и супы. Всегда все вкусно, пицца действительно похожа на итальянскую. Снимаю одну звезду на долгое обслуживание (особенно, если садиться на улице, то можно прождать официанта и 30 минут), а также за то, что убрали пиццу с красной рыбой из меню (она была нереально вкусной!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Комиссарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Еще пол года назад это была любимая пиццерия в Лефортово . Мммм « пицца «Парма с рукколой», торт ежевика, паста- все было отменного качества , «с пыла с жару». Итальянские сыры и соусы в продаже. Часто заказывали доставку по ЖК. Уютная атмосфера, чистота- но все это было и явно утеряно с приходом нового собственника. Качество пиццы стало отвратным, экономят на ингредиентах, рецепт приготовления явно отличаются, хотя ценник вырос бодро. Ну и уставший вид самого помещения, грязьненько. Бармены юные подростки, постоянно меняются и зачастую не понимают как готовить тот или иной напиток.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Милов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Друг позвал на день рождение в данное заведение, насколько был удивлен сервису, не в каждом ресторане топового уровня такое обслуживание, еда заслуживает отдельной похвалы, пицца, паста, страчаттела, все очень вкусно, всей команде спасибо за такую слаженную работу
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Петр Коробов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Самая лучшая пиццерия в Москве. Все очень вкусно и большой выбор еды. Ценик весьма дорог, но для Москвы норм. Редкое качество и сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
соня гулуа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Раньше была любимая пицца, часто заказывали на вынос и заезжали, заходили пешком. Хорошее тесто, начинка и сама порция. В течение полугода пицца испортилась до такой степени, что видно просто, что продукты низкого качества, например, курица в пицце «трюфельный цыпленок» не белого, привыкшего цвета грудки , а розового, как будто плохо пропеченная и очень старая, самой начинки вдвое меньше, трюфельного масла в принципе нет. Тесто не воздушное, явно используются самые душевые материалы для выпечки. В целом больше сказать нечего, покупать пиццу больше там не планируем.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Еленв Можей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Очень уютное место. Приходим иногда в обед. Вкусная хрустящая пица. Тонкое тесто . Обслуживают всегда быстро . Персонал доброжительный , поддерживают высокий уровень чистоты , качественной еды
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Степанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Кафешка "Тесто" рядом с домом прикольное место! Очень понравилась пицца с морепродуктами и охотничья, очень вкусные и не поскупились на начинку. Паста лингвини тоже понравилась. В общем, поели вкусно и наелись от души
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Швакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Проходили мимо Теста и зашли ознакомится с меню,познакомились с Алексеем он нам рассказал про пиццу про пасты,в итоге заказали домой ужин,и были приятно удивлены. Всё вкусно,и Маргарита в подарок была очень приятным бонусом,СПАСИБО. Обязательно закажем еще нираз!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Губачёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
После смены владельцев ресторана «Тесто» сердце разрывается от того, как сильно испортилось качество блюд, особенно моей любимой пиццы пепперони с двойным сыром, двойными колбасками и халапеньо. Каждое вновь заказанное блюдо вызывает лишь грусть и уныние. Раньше я заказывал здесь пиццу и пасту(карбонару) по несколько раз в неделю — это было моим маленьким ритуалом счастья. А теперь, к сожалению, я просто не могу заставить себя вернуться. Сотрудники поделились, что новое руководство сократило количество ингредиентов в рецептах, чтобы удержать цены в меню. Но какой в этом смысл, если вкус, ради которого мы все приходили, исчез? Очень хочется верить, что «Тесто» снова станет тем уютным местом, которое мы так любили. Пожалуйста, верните нам прежнее качество, чтобы мы могли с радостью возвращаться к вам снова и снова!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Незнайка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Несколько раз покупали тут пиццу, напитки с доставкой домой. Всегда все качественное, свежее. Без долгих ожиданий!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Степина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
На днях второй раз была в этом месте, вновь заказала кофе и десерт. Два раза кофе был невкусным из-за дешевого зерна. Я себе домой и то лучше покупаю. Девочка- бариста очаровательная, к её работе вообще претензий нет. Ценители кофе - имейте в виду, что на зерне здесь экономят. В прошлый раз пробовала их торт «наполеон» - божественный 😍 На дня брала «канеле» сухой и безжизненный. Как мне сказали, это покупной десерт, они его не готовят. В общем, ушла с мыслью, что зря потратила деньги.
4
Təşkilatın cavabına bax
ИРОДА МЕЛИКОВА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Панорамные окна, место на открытом воздухе, вкусные европейские блюда, большой ассортимент пиццы и салаты, дисерты по домашнему и вежливые персоналы, всё очень приятно...
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Приятное место. Очень удобно , что есть мини игровая для детей🥰 пицца шикарная , кофе идеальный 😍рекомендуем 🎄
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Зашла в это уютное местечко недавно, очень приветливый персонал, сделали вкуснейший кофе, а в дополнение взяла салатик «Цыпленок Терияки» - безумно оказался вкусным) Также очень классные пиццы, большой выбор) Теперь, ребята, я ваш постоянный клиент, молодцы)
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Отличное место. Как для похода с друзьями так и с семьей. Долго выбирали где поужинать,зашли в Тесто и были приятно удивленны как вкусно и быстро было все приготовлено!!! Обязательно вернемся еще раз!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя Мерием
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Прекрасное место! Прекрасный персонал и уютная атмосфера! Часто ужинаем с семьей, рекомендую к посещению!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Посетила кафе Тесто и осталась довольна. Выпила какао, приготовили без сахара, как я просила, и травяной чай. Внутри уютная атмосфера с милыми диванчиками, а снаружи плетеные кресла и столики. Особенно порадовал своим гостеприимством приветливый молодой человек за баром.
11
1
Təşkilatın cavabına bax
174438 Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Была. Очень вкусная пицца, паста, круассаны. Сейчас пицца не соответствует описанию, тесто не вкусное, начинки мало. В пиццу с митболами не положили сыр чедер заявлений в составе, митболов тоже нет, кусочки фарша, как так можно начать готовить? Ещё 3 месяца назад все было вполне съедобно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Приятное и уютное место. Небольшое кафе с чистой и теплой атмосферой. Мы заглянули на пасту: пробовали с лососем и ростбифом - обе тянут на уверенную 4+. Возможно, немного не хватило насыщенности вкуса, но всё равно достойно. Пицца "5 сыров" приятно удивила: тесто тонкое, начинки в меру, всё сбалансировано, однозначно рекомендуем. Из напитков брали сидр с грушей и яблочный полусухой - хорошие, освежающие варианты. Разливного пива здесь нет, только бутылочное, но это не испортило общего впечатления, сидр вполне подошёл на замену. В общем, место заслуживает крепкую 4+: знаю места, где паста была вкуснее, но это кафе остаётся достойным вариантом, особенно если живешь поблизости. Не удержались и взяли десерты на вынос: медовик, хоть и чуть приторный, оказался нежным и идеально подошел к чаю. А наполеон очень достойный - пропитанный, не приторный, на 5. Обслуживание на уровне: вежливые и быстрые ребята, что добавляет ещё один плюс к общему впечатлению. Хотела бы поставить 4,5, но система оценок не позволяет, поэтому пока 4. Но однозначно рекомендую к посещению.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Очень вкусная Пицца и Паста всем советую. Приятная атмосфера, уютно, обслуживают быстро и вежливо. Цены приемлемые. Однозначно вернусь и не один раз 💯
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Ммммм, это самая вкусная пицца, которую я когда-либо ела😍 Пробовала разные, все вкусные))) Не могу выбрать любимую😀 Тоже узнала, что сменилось руководство и были проблемы. Но повара сказали, что недавно пришел новый шеф-повар и всё налаживается)) В кафе уютно и приятно находиться. А ещё тут очень вкусный кофе)) Однозначно, вернусь и не один раз👍🏻
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Приходили раньше в это заведение, было все очень вкусно, пиццу и круассаны ели только в этом заведении. Потом переехали, когда стали приезжать в гости к родителям, естественно посетили Тесто. Пиццу не стали даже есть, на вкус как резина, начинки намного меньше. Пасту немного поклевали, ростбиф хороший был. В остальном кухня стала отвратительной. Порция салата того же размера, но кроме зелени практически ничего не нашли. В зале всё грязно, из персонала- совсем юные ребята, за которыми не следят и не контролируют работу. Верните прежний ресторан. P.s. начиталась отзывов за 20 июля, смеялась минут 10. Если накручиваете отзывы, делайте это хотя бы в разные дни
4
2
Карим Гузаиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Ужинали тут вечером 28.06.24, вместе с супругой: Плюсы: 1. Взяли пасту, салат курица-терияки, римскую пиццу пеперони и два лимонада. Быстро принесли еду, было достаточно вкусно. Минусы: 1. Официанты очень уставшие, как сонные мухи. Неприветливые. 2. Принесли пасту и принесли бумажный пакет с приборами, где было две ложки. Пришлось идти на кассу и просить новые приборы. 3. Забыли принести второй лимонад. После второго напоминания официанту - обещали исправить ситуацию. В итоге, к моменту, когда лимонад был готов, мы уже доели свой ужин. Также лимонад был тёплым, без льда! В итоге, вышеперечисленные минусы испортили общее впечатление. С натяжкой ставлю 3 звезды, по факту 2. Это кафе с самым низким уровнем сервиса в Символе на данный момент.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина Гадаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Ранее любимое место, превратилось в убогую забегаловку, к сожалению. При пустом зале ожидание блюд целый час!!! При этом половины из меню нет, ни напитков, ни еды. Что происходит? Понятно, почему пустой зал. Этому ресторану нужен нормальный управленец, а не как сейчас организована работа, все на самотек. В зале жутко жарко, воздуха нет, вентиляция на работает. Кондиционер в зимнее время не включают.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Васечкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Здравствуйте , такое прекрасное место мы посетили , обстановка уютная , персонал вежливый , а пицца бомбическая , думала только в Италии можно кайфануть , а нет ,, нашла место где можно действительно получить удовольствие от всего . Всем рекомендую !!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Демидов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Очень душно в помещении. Официант Шамиль 40 минут не мог принять заказ, путал позиции, не уточнял наличие. Час мы ждал салат и кофе, от пиццы пришлось отказаться, ТК ее и не начали готовить. Больше не вернёмся и не советуем к помещению.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Сильно изменили подход, вкус и качество еды сильно повысились, упаковка с собой того, что не доели - очень милая
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Анатольевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Вся еда вкусная, и персонал вежливый. При обнаружении огромной мухи в коктейле, напиток заменили по просьбе. Но повторный коктейль включили в счет. Когда жили рядом, часто ходили. Жаль что впечатление от заведения портится такими мелочами.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
ева боброва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
одно из лучших мест которое я посещала, кушала пиццу, пасту и многое другое, уже даже не перечислю, напитки почти все попробовала, я в полном восторге, однозначно рекомендую к посещению
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сона Гулиева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Очень испортилось заведение, в плане еды. Салат с жареными баклажанами подали холодный, не соленый, без соуса. Баклажаны были вчерашние. После того как нам его переделали и я забрала салат с собой, и открыв его дома, в салате я обнаружила волос. Сказать что это отвратительно ничего не сказать .
1
Təşkilatın cavabına bax
nickthedestroyer
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Вкусная еда, шикарный кофе, время подачи минимальное. Очень атмосферное место, отдельное спасибо официантке Марии, приятная и позитивная девушка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xdrgb.1203
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Искала в районе пиццерию, начитавшись положительных отзывов, приняла решение посетить это кафе. В итоге, я не приеду в это заведение НИКОГДА и НИЗАЧТО!!!! Это не пицца- это безвкусная , паршивая узбекская тонкая лепешка с начинкой! В заведении плохо работает вытяжка, поэтому пропиталась ароматами кухни((((, Когда я зашла в санузел вымыть руки, то обнаружила что мыло закончилось и бумажные полотенца тоже. Персонал - молодые ребята, брошенные на авось, мне показалось что с ними не проводят инструктаж и не объясняют алгоритм и функционал работы. Печально наблюдать как погибает хороший бизнес в руках профанов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Жасмин Грин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Была в заведении тесто, все очень понравилось! Безумно вкусные пиццы, выпечка и напитки, вежливый коллектив, и очень приятная атмосфера в ресторане!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Очень вкусно, шикарная сочная пицца, будто в Италии побывал, аромат Италии сразу пои входе🌺🌺🌺 приходите не пожалеете, чисто, ароматный вкусный кофе
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Arsg
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хорошее кафе, цены не высокие, интерьер очень красивый, вкусная еда, приготовлена на славу официанты приветливые , выпечка не сухая , если ещё буду проходить мимо точно зайду
2
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6