Axtarış
Marşrutlar

Tes Clean

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Aleksey Fridman
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Быстро и очень удобно. Безналичная оплата. Удобный подъезд. Практически без очереди. Есть возможность на отдельной площадке протереть машину. Рекомендую по пути в Севастополь
Александр Родин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хорошая мойка, заезд удобный. Всё работает быстро и без задержек. Бокс удобный и большой. Можно быстро помыть машину и ехать дальше. Заезд удобный.
Серёжа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
из плюсов-местоположение и размер территории вокруг-есть где встать,подсушиться,выпить кофе,нет «скомканности» вокруг как на других мойках Дальше минусы: ❌очень-очень тусклый экран,который в добавок пачкается от средств,воды и прочих жидкостей Когда на него светит солнце-потратите полминуты,чтобы увидеть,что экран отображает ❌оплата картой не работает-висит qr для сканирования-зашёл в приложение банка,отсканировал выдало «мойкадубки»,введите сумму.ввёл,подтверждаю-сервис недоступен. Другие оплаты по qr проходят ❌качество воды:это полная печаль Для понимания-мыл в несколько фаз,не жалея рублей:обычной пеной,водой,пеной ххл,ещё раз водой,потом воск и потом ополаскивание без разводов.были надежды на хороший результат Пока была мокрая-казалось чистой Через 10 минут влага стала высыхать-отвратительные разводы на всех частях авто,как будто мыл машину на речке,фото прикрепляю к отзыву Итог-географически нравится сюда приезжать и мыть неспешно авто,но с таким качеством сырья,отсутствием безнала и бонусов-отказались от этой идеи
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Dadenkov
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Стараюсь заправиться всегда на ТЭСе. А заодно и машину помыть, автомойка в принципе, как и везде - обычная простая. Очередей нет.
А
Александр Погромский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Хорошая и удобная мойка.На первом месте то что очень хорошее давление воды и хорошая пена.А это экономия и времени и денег.Мою свой пятитонник за 15 минут 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5492
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Мне нравится. Патриота мою за 150р. С воском. Удобный терминал, можно аплотиль картой. Что не мало важно! Правда за 150р в носу не поковыряеш. На бодряке можно успеть!
Təşkilatın cavabına bax
belinao
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Из 3 моек работает 2,но воды нет руки помыть .надо идти с грязными руками либо на заправку,или ищи в машине чем помыть .
Игорь Р.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Прекрасное место. После долгой поезди можно привести машину в порядок как внутри, так и снаружи. Особенно хочу отметить функцию ополаскивание без разводов)) Супер! Не пришлось протирать машину тряпкой. Высохла сама и без разводов. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бакши
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Все отлично, но периодически глючит сам аппарат и при включении давления воды из пистолета сначала льется воск. В целом за эти деньги все устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Стадник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Пена оставляет желать лучшего, время идет максимально быстро на других мойках на 250р успеваю выполнить все процедуры, тут же только пена и смыв авто без ковриков
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ковалёв
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Недорогая автомойка. Удобно быстро сбить грязь в пути. Есть чистый туалет, большой заправочный комплекс с кафе быстрого питания.
Təşkilatın cavabına bax
speedy_BOOM
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Хорошая мойка. Для меня показатель это сумма в которую можно уложиться при мойке машины с пеной. 70 рублей на этой мойке потратил, нормально помыл машину. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Раньше нравилось, но после последних двух посещений вообще не хочется больше мыться здесь. 1) очень короткая стрела шланга, от чего постоянно шлангом задеваешь кузов (за полировку лкп мне потом самому платить); 2) очень мало времени по отношению к сумме, на других мойках гораздо лучше; 3) в последнее посещение 06.11.23 около 22:00 - не шла пена. Точнее 2 раза плевок пеной был, а остальное время шла мыльная водичка; 4) Пена стала хуже. Раньше иногда заезжал и радовало то, как работает пена. Сейчас восторга нет. Можете не тратить время на ответ стандартной фразой, т.к. это ничего не исправит :)
Александр Гергель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Супер мойка, очередей нет, всё на высоте.
Руслан
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Цена на мойку не плохая. Очередей нет почти. Только ветер пену в лицо сдувает. Заднюю стенку бокса не зашили.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ёжиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Древнее оборудование ,но хорошее давление воды и маленькая стоимость
владимир тихий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Не очень, грязновато вот в Белогорском районе намного круче и тоже на ТЭС.Мыл авто спрашиваю швабру сотрудник вынес новенькую,очень ему благодарен!
Катерина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Очень классная мойка. В конце мойки есть возможность использовать дистилированную воду,что позволяет не сушить машину и оставаться без разводов
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Бондарев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Подъехал, было свободно, по привычке пополнил на 200 рублей, но реально хорошо можно помыть за 120-150 рублей, так что стоял просто игрался с водой в конце :)
1
Təşkilatın cavabına bax
svetakrasilnikova77
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Хорошая мойка, очереди редко, всегда чисто и исправно👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Стишкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Отличная химия и давление аппарата, но QR код не работает.
1
Təşkilatın cavabına bax
f
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отличная мойка. Времени хватает, пена отмывает, опор воды сильный
Елена Кузнецова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Хорошая автомойка, мыли здесь фуру. Очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
василий кравцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Дорогая мойка!!!
Геннадий Чесноков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Удобное расположение, хорошая мойка.
Təşkilatın cavabına bax
Артур
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Очень удобно . Заправил авто, помыл , перекусил , все сразу)
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Jackson
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Мойка самообслуживания и ничего больше. Нормально
Təşkilatın cavabına bax
Олег С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Вечно,то не работает для грузовых,то вода белая как пена
1
Təşkilatın cavabına bax
Франц Галицкий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Вопросов нет. Всё соответствует
Təşkilatın cavabına bax
Wi2sik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Очень хорохая мойка, удобно
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Попов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
За 250 рублей ,можно помыть фургон!!!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Шевелев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Лучшие спасибо) есть щетка сушка и цветная пена)
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей с.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Для чистенького пойдёт
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Задунайский
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Удобно
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir.velikiy.1991
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Норм мойка
1
Təşkilatın cavabına bax
Женька Болелов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Отличная АЗС! Все под рукой.
Təşkilatın cavabına bax
sergey zhivaev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Хорошо всё понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Писчурников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Хорошая моцка
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Удобно
3
Təşkilatın cavabına bax
ALEX 0111
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Удобно.
Təşkilatın cavabına bax
G.sss
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Вроде неплохая мойка
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2