Axtarış
Marşrutlar

Tes

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
76
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
255 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Максим Макаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Добрый день! Заправлялись сегодня на заправке, операторы Тамила и Ирина нас встретили, заправили, продали кофе бургеры, проводили. Замечательные операторы, вежливые, любезные, доброжелательные, апрятные. Спасибо ТЭС!
2
Təşkilatın cavabına bax
Denis
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Второй раз замечаю, что имея три деления датчика бака, это 15-17 литров остаток, мне заправили второй раз 40 литров до полного бака. Ёмкость бака авто 45 литров всего. Персонал, просьба, заняться этим вопросом, настроить аппараты Водители,обратите тоже внимание на этот момент Не советую ездить на данную заправку
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Косов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Добрый день. Благодарим Вас за приветливый и и отзывчивый коллектив на АЗС 25 . Кассиры приветливые улыбчивые и посоветуют и подскажут. Оператры умнички . Чувствуется что есть коллектив. Я являюсь постоянным вашим клиентом. С уважением Александр .
Təşkilatın cavabına bax
Николай
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Отзыв от постоянного клиента: отличная заправка, замечательный персонал, качественное топливо, сервис на хорошем уровне. Очень вкусный датский хотдог: большая сосиска и маленькая булка. Единственный момент: на столиках не хватает соли и перца, а если клиент покупает воду, было бы неплохо дать и стаканчики.
2
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana ;))
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Я постоянный клиент компании ТЭС и очень была рада, когда в Красноперекопске появилась заправка. Всегда чисто,ухоженная территория. Очень приветливый персонал. Девченки кассиры всегда подскажут и помогут. Мальчишки-писталетчики молодцы. Только подъехал они уже ждут возле машины. Желаю Вам процветания и расширения! А работникам премий!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina T.❤️
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Отличная заправка 👍Всегда приветливый персонал. Здесь можно не только заправить машину хорошим и качественным топливом, но и вкусно перекусить 🌭🥪🌮🍔 и выпить вкусный кофе ☕️ . В уборной комнате 👱‍♂️👱‍♀️ всегда чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Чаплыгина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Любимая заправка с отличным качеством бензина. Ни разу не подводила. Обширный ассортимент сопутствующих товаров. Внимательные кассиры и заправщики. Приятная программа лояльности.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пилиповец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Добрый вечер. Хочу сказать спасибо сотрудникам АЗС Красноперекопска за то, что быстро и качественно обслужили. Колектив приветлив и вежливый, вкусно и быстро накормили голодных спутников. Мальчики на улице вымыли оптику и лобовое стекло. Спасибо за такой персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лера⭐️
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Отличная заправка. Вежливый и приятный коллектив. Очень вкусных ход-дог и кофе, много всяких вкусняшек в наличии. Все на высшим уровне👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отличная заправка, вежливый персонал, чистые туалеты. Вкусные и свежие бургеры и картошка фри.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Картунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Лучший подбор кадров на полуострове,есть вкусный кофе вай-фай ,санузел, хорошее топливо соответствует октановому числу на колонке и просто лучше АЗС в Крыму ,рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
В 2024 году летом были проездом, дизельное топливо порадовало, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Глум
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Классная заправка, вкусные френчи, вкусный кофе, приветливые сотрудники
3
Təşkilatın cavabına bax
Амлихо
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Эта именно заправка очень уютная и хорошая. Топливо как и везде. Один недостаток всей сети заправок это то что бонусная программа работает только при оплате наличными, странно будто-то компания живет еще в 90х, и не хочет работать в программе лояльности при оплате банковскими картами. Одним словом что то не так там.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андреевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Часто заправляюсь на этой заправке! Всегда чисто и опрятно . Вежливые и отзывчивые сотрудники !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Колесов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Замечательный сервис, персонал добрый, меня удивило проехав пол страны это сервис, окна помоют, протрут всё, из машины можно не выходить!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Фейерверки Вадим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Всё отлично.. Топливо хорошее. Небольшой магазинчик. Можно перекусить. Чай, кофе... Чисто, аккуратно. Тепло, уютно. Небольшая парковка есть. Обслуживание на отлично. Молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
irina26084
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Хорошая заправка,качество бензина отличное,заправляемся каждый день и нареканий нет.Постоянные акции тоже радуют.Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шашкова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Быстро, культурно, замечательный персонал с хорошим настроением, много всяких вкусняшек на любой вкус
3
Təşkilatın cavabına bax
Г
Геннадий Дейнега
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Заправка нормальная обслуживание отлично минус 2звезды за пистолеты заправочные не подходят к евро бакам автомобиля.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 dekabr 2019
Очень хорошая заправка! На АЗС ТЭС доброжелательные работники, приятное и быстрое обслуживание. Топливо всегда отличное, машинка едет на ура!
3
Təşkilatın cavabına bax
Nicki
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Я в шоке с этой заправки, начальник позволяет себе материться в общем зале. Людей не было, потом они наприехали и пока я заправлял машину, просили убрать её, что вообще происходит?!
Təşkilatın cavabına bax
lsv-tkvl
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Оператор Елена, всегда приветлива, улыбчива и очень компетентна! Заряд Энергии на весь день! Такие сотрудники-лицо Компании!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Давидов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Где топливо? Вечно чего то отсутсвие полное!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Качественное топливо, приветливый персонал, быстрое обслуживание.
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Боярчуков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Как-то залил свой бензин в чужую машину! Помогли разобраться и вернули деньги! Вина была немоя. Просто вместо канистры вставили бензин в машину!
2
Təşkilatın cavabına bax
виталий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Как и везде, персонал хороший, приветливый, система лояльности получше чем у конкурентов, вобщем рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Ленур Аблаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Заправляюсь онлайн, удобно, но туго работает интернет. Персонал вежливый, все норм!
3
Təşkilatın cavabına bax
Григорий П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Верная дозировка, хороший персонал!!!
Təşkilatın cavabına bax
Скрыт Скрыт
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Скажем так, проще чем обычные тес на Тавриде.
Təşkilatın cavabına bax
Б
Богдан Крепак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Карта лояльности в виде брелка не принимается для списания а большая карта потеряна. Приложения нет, минус
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Качественное топливо и быстрое и приятное обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
mishanya-v
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Хороший сервис, нормальный бензин
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Березницкий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Дал талон весь талон в бак не влез пистолетчик закончил пролив пришлось ругаться чтоб далили
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Просто душевно... Хоть и без ноааторств... Кушать здесь
Təşkilatın cavabına bax
266289 Канивец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Сотрудники ,некоторые, не знают как можно заправиться на накопительную карту
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Стукалова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Персонал очень приветливый, обслуживание на уровне, молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Александр Яницкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Хорошее обслуживание,чистота ,порядок!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кокорин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Нормальная заправка
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Дрозд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Судя по работе моих машин, топливо лучшее в Крыму.
4
Təşkilatın cavabına bax
Alex K.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Хорошая заправка, обслуживание норм
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Качественное топливо и хорошее обслуживание!!
3
Təşkilatın cavabına bax
E.J.B.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Заправка как заправка. Ничем не примечательна. Бензин не плохого качества, в принципе он и не должен быть плохим, так как я заправляюсь самым дорогим 95 NP.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Васильевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Работает на высшем уровне. Очень хороший персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Авдеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Хорошая заправка, отличный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Сама заправка хорошая, имеется выбор в магазине при АЗС, но топливом не заправляюсь на ТЭСе
3
Təşkilatın cavabına bax
Рыбка Илья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Оценка такая только за работу приложения Яндекс заправка
2
Təşkilatın cavabına bax
Арчи Первый
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
не рабоает 95 ультра на 1й колонке
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Обожин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Молодцы, хорошо относитесь к своим клиентам 👍!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Першко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Хорошаязаправка!! Топливо там хорошее!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2