Axtarış
Marşrutlar

Tes

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
19
Rəylər
267
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
890 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

267 rəy

Susmaya görə
AzureWind
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Заправлялся здесь вчера, очень порадовало обслуживание, вежливость персонала, чистота как на заправке, так и в зале заслуживает отдельного уважения. Находится в доступном месте, недалеко от дома. Я более чем доволен) Заправился топливом, а заодно и хорошим настроем. А ведь такое не часто встретишь, премного благодарен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman Korzhovsky
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Хорошая АЗС, с приветливым персоналом, да, иногда уставшим, но ни разу не сорвавшимся на негатив)) Полы моют и в зале, и в WC, не замечал недочетов в клиннинге даже после дождей)) Персонал отзывчивый, 03 марта, когда попросил просто стакан воды, таблетки запить, не отвернулись, а принесли))
1
Təşkilatın cavabına bax
Vika t.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хорошая АЗС, среди данной сети. Постоянно заезжаю заправляться именно сюда! Отличное топливо и очень хороший персонал! Приятно приезжать и всегда уезжаю с хорошим настроением! Спасибо ребятам!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сикало
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
ТЭС - это сетка крымских заправок. Однако не ищите равенства между новыми, построенными на «Тавриде» и старыми, оставшимися с украинских времен. Даже визуально это как будто разные заправки. Качество бензина чуть лучше чем у другой известной крымской сети, но тоже не идеально - если набрать в канистру 95NP, дать ему постоять пару месяцев и залить в машину - сразу почувствуете разницу.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Грицина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отличная АЗС. Регулярно заезжаю заправиться , очень вежливый персонал, отзывчивый. Всегда встречает с улыбкой и хорошим настроением! Отдельная благодарность пистолетчикам , быстро оперативно, слаженно работают. Спасибо коллективу данной АЗС
Təşkilatın cavabına bax
Роман Шептицкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Обслуживание ужасное, тут часто сидят подростки ну и мы не исключение, каждый раз выгоняют просто без причины! Это общественное место!!! У персанала отношение к клиентам или к посетителям просто желает лучшего🙄 Уборщицы говорят не ходить по помытому я еще раз повторяю ЭТО ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО!!! Еда не вкусная, гамбургер не вкусный был просто мокрый! На столах очень часто грязные, и хочу обратить внимание на на кассира который был на смене 6 января в в 12 часов недоброжелательным тоном сказала чтоб мы вышли от сюда, я конечно все понимаю но МОЖНО ГОВОРИТЬ НОРМАЛЬНЫМ ТОНОМ! Так она еще и не могла нормально пробить мужчине пробить топливо минут 7 стояли чтоб заказать еду так как нас выгоняют! Персонал обсуждает клиентов ужасно!!!! Спасибо что хоть интернет есть❤️🙄
Təşkilatın cavabına bax
Софья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
17.01.2026 года заехали отдохнуть и оттогреться от дороги так как отлетела печка, сели за столик,сотрудник клининга начала орать ,что просто сидеть нельзя, иначе сейчас будем полы мыть, на что мы сказали ,что это общественное место и сидеть мы можем сколько угодно, на что так же получили ответ в неуважительном тоне Что за неуважительное отношение к посетителям? И с каких пор нельзя сидеть в общественном месте?
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Костюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
01.11.25 заехал сюда заправится. Примерно это было в 18-18:30. Все стандартно: оплатил, пошёл заправляться. После 5 секунд пролива отсоединился заправочный пистолет от шланга. Меня окатило 95-м с ног до головы, подбежал заправщик, попытался вставить соединение обратно. В это время я уже добежал до кассы и криком попросил выключить колонку. В итоге: я весь в бензине, машина облита сверху донизу, оператор-заправщик тоже в бензине. Иду на кассу разговаривать. 1) Кассир сразу предложила вернуть мне ту часть денег за топливо, которое не вылилось (примерно половина суммы). Которое пролилось на машину и землю - сказала "что я могу сделать" 2) По телефону позвонили администратору. Человек оказался адекватным, сказал заправить на всю оплаченную сумму на другой колонке. 3) Кассир сказала заводить машину (которая стоит в луже бензина) и переехать на другую колонку. После обсуждения перспектив запуска "горячего" автомобиля, стоящего в парах топлива, попросила оператора помочь отталкать. В итоге заправился. Уехал. Машина воняет знатно бензом. Но это ладно, помою и проветрю. К чему я... Администратор - хорош. Мужики-операторы красавцы. Кассиры - плохо. Во-первых, очень скудные знания ТБ, во-вторых, отсутствие умения решать нестандартные ситуации и общаться с клиентами. И самое главное - старайтесь не заправлять автомобиль самостоятельно, дождитесь оператора. И место выгрузки теперь знаю для чего придумали. Спасибо за внимание.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Шевченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Приятно удивлен обслуживанием и приветствием сотрудников заправки 🔥 03.03 заезжал заправляться вечером, предложили ужин, что было кстати 👍 хотел попить кофе в заведении, но мест не оказалось, несовершеннолетним детям, видимо, нечем заняться, кроме посиделок на заправках, да к тому же было очень шумно от них! Обратился к дежурной смене, но выгнать детей не было оснований, необходимо принять меры! Смена очень дружелюбная и внимательная 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Стандартная азс. Горючее и пропан. Очень удобная у дороги. Магазинчик с туалетом, вежливый персонал. Сразу перед посёлком Грэсовский в сторону города Симферополь.
Təşkilatın cavabına bax
Шведова Маргарита
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень люблю эту заправку, с 2015 года на ней всегда останавливаемся. Всегда чисто, не бывает длинных очередей, приятные девушки работают. Одни положительные эмоции, мой отпускбез них не обходится )
4
Təşkilatın cavabına bax
Selim Gaziyev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хожу туда часто не чтобы заправится, а чтобы поесть хот-доги, беру не в первый раз, персонал вежливый, хорошая оперативность. Если захотите взять, то берите, не пожалеете:)
Təşkilatın cavabına bax
Andrey
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Лучшая в Крыму сеть АЗС, современные станции с полным спектром услуг и всех видов качественного! топлива.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чеканова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
07.03 заправлялась на данной АЗС, остались приятные впечатления ☺️ отзывчивые, добрые, вежливые кассиры-продавцы, внимательные заправщики 👍🏽 отличная смена 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бессараб
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Сидели одни в помещении с ребёнком-дошкольником 28.04, примерно в 19.15-19.16 недалеко от нас встали мужчина и женщина — сотрудники заправки — и стали разговаривать с большим количеством мата. Считаю это недопустимым поведением в общественном месте.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Трохинин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Всё достойно советую посещать , качественное топливо,отличный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Очень выручила АЗС "со слоном". В Крыму пока ещё большая проблема с АЗС. Да и качество бензина оставляет желать лучшего. А эту заправку порекомендовали местные. Дотянул из Евпатории до Симферополя и на въезде она. Была конечно не большая очередь, но вполне терпимо. Внутри здания всё цивилизованно, кроме собственно оплаты бензина и тебе кофе с булочками, и перекусить, и взбодриться энергетикой. И всё это с улыбкой красивых крымчанок за стойкой. Бензин хоть и дороже чем на материке (в Крыму это обычная цена), но по качеству отличный. До следующей АЗС в Краснодарском крае просто низко летел, с удовольствием! На личном опыте РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо работникам АЗС "со слоном"!
4
Təşkilatın cavabına bax
Alexander
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Классные девчонки, отличный сервис, качество бензина – высокое! Отличный выигрышный набор любой АЗС. Так держать! А собственнику, не мешало бы наладить работу с топливными картами Роснефть, по всему Крыму. А то на трассе "Таврида", от неё воротят носы, уже второй год!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кучкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
ТЭС всегда приятные заправки. Чисто и комфортно Персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Это какая-то очень странная заправка, у меня почти всегда остаётся от нее неприятное ощущение, хотя, вроде бы, впрямую никто не хамит, заправщик есть, туалет чистый, кофе вкусный, интерьер интересный, его меняют время от времени, сопутствующие товары продадут. Но все равно все время что-то не то! Правда, последние разы было неплохо, может быть, дальше станет совсем хорошо?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А.Бергалло
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
К сожалению, такая заправка только по дороге из аэропорта. В смысле, что я могу заплатить картой и получить бонусы. У нас в Севастополе бонусы только при оплате наличными, поэтому я в ТЭС не заправляюсь. А в целом всё хорошо, бензин качественный, жалко, кофе так себе
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Назаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
продукты стоят на 40% дороже, бутылка воды 150-200 рублей, сигареты на 50 рублей дороже, куда смотрят ФАС! Вы продаете топливо гражданам, знаете что всего 2 основных фирмы в крыму по топливу, и пользуетесь этим продавая продукты х3 цены
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ткаченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
После 23ч персоналу уже лень, на 5 и 4 колонке постоянно отстреливает пистолет(попробуйте заправить 20 литров при постоянной отсечке и непонимании толи воздуха набил толи бензина
Təşkilatın cavabına bax
Лёха
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Единственная заправка сети, на которой не делают холодный кофе(фраппе). Говорят "лёд закончился". Уже несколько месяцев как закончился. Уважаемая администрация! Не могли бы вы подвезти на данную азс немного льда. Всетаки лето на дворе. Сама по себе азс не плохая. Персонал приветливый. Всегда чисто.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Картынов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Хорошая заправка, после ремонта вообще отлично. Бензин хороший. Место удобное, парковка большая, колонок много. Персонал воспитанный. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дейлид
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Заправка как заправка, ничего сверхестественного в ней нет, чисто, тепло, качественно, бензин льется, машина едет, остальное всё как и на всех тесах
3
Təşkilatın cavabına bax
L
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Специалисты на кассе всегда быстро обслужат. Что касается сети АЗС в общем: Перешел на ТЕС с Формулы, поменял 100 бензин на 95 New power, на удивление расход сократился на 1 литр. Часто проходят классные розыгрыши и акции Удобная система накопления бонусов
5
2
Динара Динеара
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Удобное расположение и заезд, большая площадь и парковка, вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Очень нравятся мне заправки ТЭС , работают по ТК, вежливый персонал. Есть все что нужно и даже больше!! Одна просьба сделайте по Всей сети в женских туалетах крючки ( вешалки) для сумок возле рукомойников. Не куда поставить сумочку во время мытья рук!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гарбузова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Мне нравится эта заправка, удобное расположение, можно посидеть попить кофе с панорамными окнами. Туалеты чистые комфортные
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Обычная заправка тэс на грэсе , вроде чисто, ухожено было всегда! Периодический заправляюсь на протяжении 15 лет....
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Финагин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Самая крутая азс это Tes. Обслуживание на высшем уровне, бензин отличный, цены приемлемы. В Крыму заправляемся только на это ащс этой компании и рекомендуем. Заправка идет по всем правилам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Борисович
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Как и все другие заправочные станции сети Тes отличается хорошим качеством топлива и качественным предоставлением услуг, что тоже не мало важно!
3
Təşkilatın cavabına bax
i332i1986
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Попал на кассе на какого-то особенного кассира (мужик) не мог включить колонку. Два раза к нему возвращался. Держите свой уровень, обучайте персонал. Хорошая же заправка!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Z
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Уровень качества топлива - высокий. Кассиры общительны и приветливы. Заправщики разговорчивы. Приятно.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 aprel 2020
Заправка в плане топлива так себе. Заезжаю на неё толька ради того что там есть магазин чтоб скупится и туалет по нужде. У тес, атан и crs бензин мешаный и с самой низкой плотностью. Ничего не пропагандирую. Но у такого бензина слабже тяга, а слабже тяга это больше расход и очень много конденсата в трубу.
1
3
Евгений С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
А что за бред стал с бонусными картами. Почему отменили сканировать через телефон???? Во всей стране и мире!)) закружают карты в телефон и при оплате сканируют . Удобно чтоб не тоскать с собой все карты! Но на тэс этого делать не льзя!!!! Прошлый век какой то. Хорошо что это не одна сетка в крыму
3
2
Təşkilatın cavabına bax
marka odin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Отличный бензин. Вежливый сервис. Правда на вьезде на заправку есть"лежащий полицейский". Один раз налетел,потом не спеша заезжаю
3
1
Марина Хорнашова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Хорошая АЗС , отличный персонал , вкусный кофе и перекус . Кафе , подкачка , мойка . Газ . Магазин. Бензин Роснефть.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Живу рядом и постоянно тут заправляюсь. Можно и авто помыть и колёса подкачать. Девочки на кассе очень общительные и компетентны во всех вопросах
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Войнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Выражаю огромную благодарность сотрудникам за чистоту, и отдельную благодарность за чистоту уборной!!! 5+
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Балу
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
по бензину не скажу , наверное везде одинаковый. Но Газ хороший и заливают всегда четко . на других заправках входит газа больше и проезжаю меньше.
1
Дмитрий Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Заправлялся газом, машина довольна))) На ТЭС как всегда быстрое обслуживание, все четко и по делу
4
Женя Рузаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
азс норм, персонал оставляет желать лучшего…
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Белозерских
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Вежливый и приятный персонал, качественное топливо
Təşkilatın cavabına bax
артур мухортов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Хорошее обслуживание, но вот бензин там жесток и ни о каком 92 говорить не приходится, и хоть это одна из лучших заправок, контроля здесь нет и соответственно льют чего хотят, а машины дергаются из-за этооо. Удивительно даже
1
1
Təşkilatın cavabına bax
АЙДЕР
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
На этой заправке работают очень хорошие и приветливые люди... Но на ТЭС не только на грессе в последнее время не качественный бензин... На Атане тоже самое... Именно по грессу в последнее время постоянно что то не работает. То подкачка, то банкомат, то терминалы пополнения... Сейчас в наше время очень дорого время...
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав С
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Раньше заправлялся там. Удобно заправил своего коня, после пропылесосил. Потом начались проблемы с пылесосом. Точно не помню, но помоему больше месяца писал что он не работает. Мне отвечали что вот вот отремантируем но процесс не шол. В данный момент не знаю исправил он или нет. Я понимаю что проходит большое количество машин, но раз он стоит то должен всегда быть исправным. Можно ли заделать что бы он включался от ТЭСовских карт?
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Всё хорошо, только на АЗС данной сети - САМОЕ ДОРОГОЕ топливо в Крыму, где и так бензин самый дорогой в России
3
Təşkilatın cavabına bax
артём т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Два раза был случай при заправке разницу возвращали. Но через пару дней опять снимали деньги с карты. Разницу.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6