Axtarış
Marşrutlar

Tes

İcmal
Foto
15
Rəylər
758
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
2582 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

758 rəy

Susmaya görə
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Удобное расположение, хороший бензин, хорошо работающая подкачка шин. Также неплохие хот-доги, кофе и чистый санузел.
Təşkilatın cavabına bax
ДМИТРИЙ Макаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Отличненько, чистенько,вкусненько! Особенно хочу выразить благодарность Механику это станции Илье Павлову (на фото лицом к нам) Мастер своего дела,определил неисправность и исправил её!! Что позволило нам продолжать путешествовать!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Хорошая сеть заправок в Крыму. Одна из Крупнейших. Качество бензина хорошее. Чистота, сан узел на современном уровне, другим заправкам есть к чему стремиться, усовершенствования в части удобства для клиента
1
Təşkilatın cavabına bax
Drema NBR
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Заправка нормальная, но кассиры мерзкие. Чтоб сказать бак до полного, нужно отстоять очередь из любителей поесть и попить, после этого ещё ждать пока заправят и только потом произвести оплату. Как сказали кассиры по другому они не умеют. При этом на трассе Таврида эти же заправки работают идеально. Заказал полный бак, включили и ждёшь пока всех едящепьющих обслужат, к этому моменту заправился, рассчитался и ни каких проблем.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
виталий л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Очень удобные заправки от кафе до отдыха хотя и минимального все что нужно вообщем есть чистая удобная территория один не достаток дорогой бензин на данный момент моей заправки 95 улучшеный а просто 95 нет стоил 77₽14 коп
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Хачатрян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Лучшая сеть заправок в Крыму. Персонал вежливый , всегда чисто и самый вкусный кофе среди АЗС. Даже складывается впечатление что горючее лучше чем у других.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тарасов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Классные заправки. Хорошее топливо, корректный персонал, уютные кафе. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
RUSTEM NABIEV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Я бы поставил минус 5. Чикен бургер не возможно есть. Соус кислый вонючий как говорится с запашком. Кассир слишком самоуверенная, если соус не нравится то это мои проблемы. Хотел позвонить администрации телефон не отвечает. Хорошо что На трассе много достойных автозаправок. Эту можно объезжать стороной
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Сергеевич Баранник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Хорошая заправка с магазином. Есть необходимые сопутствующие товары, для длительной дороги. На заправке чисто, вежливый и приветливый персонал. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Валерьевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Сеть заправок приближённая к европейским стандартам, а может даже и европейского уровня. Всё на высоте, качество бензина и обслуживание как в кассе так и на колонке, люди приветливые, не избалованы и приятны в общении. Лучше сразу приобрести карту скидок (типа бонусов) мелочь правда, но приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Малиевский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Все сетевые крымские заправки, из тех что приходилось посещать, очень чистые, цены на топливо правда огорчают. Обслуживание хорошее.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Были на машине в Крыму. Таких классных заправок не встречали нигде ещё. Уровень сервиса выше всяких похвал, а такой чистоты в туалетах не встречали даже в крутых торговых центрах. Молодцы!!!
Təşkilatın cavabına bax
Инесса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Обманывают на заправке, у них какие то мутные схемы по не доливу бензина, оплатила 1000р, только потом заметила как отьехала, что бензин залит всего на 1 деление. Для сравнения через день приехала сама заправила на туже сумму, сразу +3 деления. Будьте аккуратны, следите за баком, а лучше лейте сами.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Некрасов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Для меня пока что лучшие заправки в Крыму,большие чистые туалеты,разный бензин,разные сувениры причем дешевле чем магазинах или ларьках
Təşkilatın cavabına bax
Павел Леонтьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
всегда чисто огромный ассортимент товаров, хороший бензин и приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ревин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Мне заправки этой сети нравятся, устраивает на данном этапе и качество топлива и качество обслуживания
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Слета
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Хорошая заправка. Довольно часто там направляемся. Всё мило, культурно, достойно. Сеть этих заправок хорошая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пушкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отличные станции, для путешественников /туристов очень комфортно, спасибо вам это важно когда ты в дороге😊
Təşkilatın cavabına bax
Ми Ша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Хорошая заправка, всегда можно заправится качественным топливом. Всегда есть заправщик. На кассе можно перекусить, есть также Магазин сопутствующих товаров.
1
Təşkilatın cavabına bax
Naguana Shuph
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Все лето мы с женой ездили по маршруту Севастополь Ялта И на обратном пути заезжали на эту заправку перекусить и почти все лето нам делала хот-доги одна девочка с рыжими волосами мы на протяжении двух месяцев попадали на её смену Хочу выразить благодарность ей за великолепное обслуживание и вкуснейшие хот-доги Всем советую попасть на её смену мы были на зеленом мерседесе
Təşkilatın cavabına bax
Джонни Депп
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отвратительная заправка, все у них глючит. Обслуживают людей без очереди ссылаюсь на систему. Много потраченного времени зря! Не рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
SH Alexander
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
При том ,что это одна из самых загруженных заправок в Севастополе. Но владельцы заправки ничего не делают для того что бы клиентам было комфортно. Чтобы пробраться к кассе, нужно пробиться через стену людей стоящих в туалет. В летний сезон очередь в туалет стоит ,даже на улице. Думаю, можно было найти какое то решение. Что бы всем было хорошо. Спокойно пройти к кассе, заправить,оплатить купить кофе, сходить в туалет.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Никитина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Великолепные заправки: чисто, красиво, вкусно! Отличного качества топливо, мы заливали 100-й бензин. Чистейшие туалеты!!! Про питание добавлю: очень разнообразное и, что немаловажно, большой выбор горячих блюд!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Мельков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Приезжая в Крым заправляюсь токо на этых заправках. Качество топлива получше , по моему мнению и состоянию моего авто
Təşkilatın cavabına bax
Антон Бояркин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Бензин нормальный, не скажу что очень хороший, но и проблем с машиной после заправки не было, заправлял несколько раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
ВАЛЕНТИНА ЛИТОВЕ́Ц
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Качество бензина.. хотелось бы лучше. Персонал хороший. Всегда подходят, заправляют. Доброжелательные сотрудники. Общительные. Заправка находится на удобном месте. Можно подкачать колёса.
3
Təşkilatın cavabına bax
алексей миночкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Хороший сервис. Хорошее топливо. Машинка словно на крыльях летит. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кузнецова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Заправки наилучшего сервера. Можно купить все необходимое, отличные санузлы, всегда чистота и порядок. Доброжелательный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
K.H
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Сегодня, сотрудник АЗС Tes, мужчина на кассе видимо под веществами или у него проблема с головой. Дважды называл ему свою колонку и какой бензин залить по топливной карте, сделал он все наоборот и стал грубить мне, обращаться на ТЫ и говорить от своей безысходности, что вызовет росгвардию! Не первый раз заправляюсь на данной азс и заметил его неадекватное, дерганое обслуживание. Прошу начальство проверить на состояние здоровья.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лаврухина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Вкусный кофе, приветливый персонал, чистенько. Прям люблю по пути заехать)
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Гайко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Заправщик один и не успевает обслужить все авто,приходиться заниматься самообслуживанием.Кассиры долгие нереально,очередь просто не двигается,у меня заняло 15 минут всё и плюс сама заправляйся так как заправщик напомню один.А кассиры не заняты они просто не спеша делают хот доги.мне ко всему ещё и неправильно провели оплату по карте что ещё затянуло время Когда спешишь это совсем не на руку. А да,кассиры не извинились даже.Н каких приветствий не говорят.А туалет лучше на этой заправке не посещать вонь и старая грязь .Поучились бы сервису у сети Атан,вот там приятно и находиться и заправляться и просто руки помыть.
4
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Великолепные заправки, очень всё чистенько, качество бензина не подводило. При азс есть кафе, в туалете чисто и всё автоматическое. Однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Дороговато по топливу, как и все в Крыму. Тем не менее рекомендую, чисто в туалете и вообще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Костерин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Классная заправка, есть вода с щеткой чтоб помыть окна, внутри большой выбор продукции, в целом класс
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Новожилова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Чисто, сервис отличный, к топливу нареканий нет, долив полный
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Были в июне 2021, заправились, с машиной ни чего не случилось) качеству бензина вполне можно доверять, внутри не плохое кафе с хорошим кофе! Бесплатная подкачка колес. Удобное расположение на дороге. Ценник конечно повыше, чем на материке.
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrew Smith
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Что это такое? Где бензин вообще? Ощущение будто бы сейчас снег и бензовоз едет из Владивостока!! Оценка еденица за сервис!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лариончиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Заправка супер. Бензин, подкачка шин и т. п. Чисто в туалетах и везде на заправке. Детям есть детская площадка, взрослым размятся тренажёры. Туалеты как внутри заправки так и на улице. Все что нужно в дороге.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Хорошего качества бензин 95 и всегда честный налив
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сергеевна П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Нормальная заправка. Есть заправщики. Туалет один, в приемлемом состоянии, обычно очередь туда. При заправке есть магазин с мелочевкой, необходимой в дороге, и продукты тоже есть. У сети заправок есть бонусные карты лояльности, баллы начисляют и за бензин и за магазин. Но кассиры не любят бить баллы за покупки в магазине, надо спрашивать и напоминать! И бьют обычно разными чеками, не знаю зачем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Люблю вашу сеть, но тут какая-то странная сотрудница. Заправился на 2+ тыс. Стою наливаю кипяток в термос. Беру несколько пакетиков сахара детям в чай. За спиной голос: "Молодооой человек! Кипяток ещё ладно, но сахар?!" Серьезно? В общем контраст от других классных АЗС сети.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бескова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Самая ужасная заправка!!!!Что бы заправить автомобиль надо простоять в очереди из голодных туристов.Подождать пока кассиры нагреют всем еды.Только после этого надумают тебя заправить!Я до сих пор думала что заправка на АЗС это приоретет,а потом второстепенное(товары,еда,вода)Но не тут то было!Ужассссс.Жаль что только на выезде увидела по диагонали Атан.Не заехала бы на Тэс
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сидоров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Обслуживание приятное. Бензин хороший. Езжу на 95+. Машина хоть и с шестью цилиндрами, но разница топлива с материковым ощущается немного в худшую сторону. Место удобное. Есть накопительные баллы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Золотухин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Очень хорошая, современная АЗС с качественным топливом, обученным персоналом и вкусным кофе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Коваленко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Хорошое обслуживание вежливый персонал. Всё быстро качественно👍.
Təşkilatın cavabına bax
dima-ivanov-00
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Всегда когда еду в Севастополь заправляюсь на этой АЗС, качество топлива гораздо лучше чем на заправке atan, по пути беру кофе или фастфуд еда всегда хорошего качества
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Заправка новейшего поколения !!!! Всё очень красиво , очень эстетично !!! Большой ассортимент попутных товаров , кафе , разнообразие свежей , горячей недв )))!!!👌 Чистейшие , комфортные санузлы )))👍👌 Можно отдохнуть. Перекусить ! Просто ОАЗИС на трассе !!! По всему Крыму старались заправляться на этих заправках !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Гусева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Часто заправлялись на этой заправке. О том, что нет какого-то бензина предупреждают уже после того как приходишь на кассу, приходиться снова идти к машине и менять на тот бензин, который был в наличии. Почему бы сразу на самой колонке не отметить, что данного бензина нет. Причём кассир вообще не в курсе всех этих дел. Сам бензин неплохой, а обслуживание странное.
4
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Семушин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Одни из лучших заправок Крыма, в туалете порадовала педаль для включения воды, очень экономно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сивак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Продавцы на заправке обслуживают долго, однако могут и быстрее. Невнимательные, однако приветливые не грубят. Как и на всех такого рода заправках (больших) все есть очень удобно! Понравилось очень автомойка самообслуживания, пена густая !!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6