Axtarış
Marşrutlar

Tes

İcmal
Foto
9
Rəylər
440
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
1808 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

440 rəy

Susmaya görə
Nastya 234679
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Ужасное отношение персонала(заправщиков). Сегодня заехали на заправку, все колонки для правого бака были заняты, подъехали к колонке другой стороной не создавая не аварийную ситуацию, не очередь. Один из заправщиков начал именно наезжать и начал оператору кричать чтоб нас не заправляли принципиально. Раньше расстраивало только качество топлива, а теперь и отношение таких работников.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Барашев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Норм
Елена Максимова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Не рекомендую заправлять тут! Заправили 95, через некоторое время машина не едет, просто газ как будто не жмёшь, еле еле едет. Думали машина сломалась( Пока не израсходовали эту дрянь и не заправились в другом месте. Это ужас, что там делают с бензином?? Прошу провести внеплановую проверку качества топлива! И контролировать постоянно, как я понимаю по отзывам, подобные жалобы не в первый раз.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кияшко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Заехал на заправку в Инкермане. Информативность нулевая. Якобы на стенде стоят нули. На стенд смотреть некогда когда пропускаеш автобус. На вьезде остановка. На колонках табличек об отсутствии бензина нет. Заставляют бегать к колонке три раза. Мало того что монополист по топливу и заробатывает дополнительную прибыль на клиенте еще и отношение неподобающее. Топливо толькло 95 +. Плюнул проехал дальше заправился на Атане 95 простым. Дали всю информацию доброжелательно. Не надо портится ТЭС.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Реутов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Честно говоря не ожидал такого отношения к клиенту АЗС, на заправке была большая очередь, я спешил на работу, заехав на АЗС я развернулся и подъехал задним ходом к колонке заправочной, зайдя в помещение где оплачивают за топливо девушка кассир Наталья заявила что я должен поставить свой автомобиль как то иначе, хотя мной не было нарушено не единого правила, на всех АЗС без проблем можно с любой стороны заехать и слова никто не скажет, тем более когда очередь большая, вы же должны быть заинтересованы в быстром обслуживании клиентов, вообщем странные люди со странными выдуманными правилами тут работают
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Каринэ Синанян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Выражаем благодарность сотрудникам, контролерам и операторам заправки, которые сегодня 10.06.2026 помогали оперативно заправиться и машинам и в канистры по q кодам. Работа была организована чётко и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Viktor Petrenko
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Удобно расположена, нормальнвй бензин, хороший сервис. Ничего особенного- заправились и ,, довольные уехали.Обслуживание без нареканий! Кафе ,туалет, подкачка колес, кофе, щетка с водой для мытья стекол...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Деменко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Заехали попросить кипяток чтобы развести смесь для ребенка 6 мес ( свой закончился) причем подошла с бутылочкой И несколько неожиданным был ответ- простой стакан -1 руб, стакан из под кофе- 20 руб. Весьма странно, на другой сети заправок совершенно бесплатно. Мелочь, но осадочек не приятный
1
2
Təşkilatın cavabına bax
oleg Titus
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Совсем охренели ребята , за неделю 2 раза подняли цену на бензин , 95 й пр. = 82.97 р. , вы что творите , все карманы набиваем ,мы что не Россия по ходу , а ближе к ЕС стали , пора менять поставщиков !
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Середа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Пельмени просто ужас. Варят в микроволновке из полуфабрикатов. Половина сырые, половина разваренные. Все видно на фото. Деньги естественно никто возвращать за эти шедевры кулинарного искусства возвращать не стал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Приходько
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Хорошая заправка, можно перекусить, отдохнуть, есть все удобства, вежливый и приятный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сударкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Хорошая сеть заправочных станций,быстрое обслуживание, качественный бензин,есть подкачка шин и пылесос, провести салон в порядок,сан. Узлы всегда чистые,и очень удобные,На станции всегда есть кофе и другие напитки.
4
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Белкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Хорошая заправка вообще ТЭС Считаю отличными заправками ! Цены бы пониже на бензин и было бы отлично! так же есть чистые туалеты и буфет +столики есть подкачка колёс она правда не на самом видном месте... Но она есть ! И хорошо работает
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Хочу поблагодарить директора АЗС, который вчера 09.09.2023 в отсутствие ДТ на этой АЗС и во всем регионе, помог нам оперативно решить вопрос с дозаправкой 2 литров, а также выяснил на какой ближайшей АЗС он есть. Только благодаря этому мы смогли доехать до дома и не ночевать в машине, т.к. до этой заправки пару километров уже тянули с отметкой 0 литров в баке.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Утюжников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Дизельное топливо понравилось, ŠKODA Kodiaq неплохо справился. Ценник на дизель не демократичный, но топливо неплохое. Сотрудники помогли оформить карту. Сотрудники отзывчивые, чистенько, можно что то перекусить побыстрее кому.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Обслуживание хорошее. Лужа перед въездом на заправку мешает. Могут проконсультировать по многим сопутствующим товарам, что радует. Бензин нормальный, всегда есть выбор. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Семенов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Обслуживание быстрое, топливо хорошее, проблем не было.
Təşkilatın cavabına bax
Павел
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Взял на заправке кофеек, прошёлся на берег залива. Есть столики для посетителей. В общем, все хорошо кроме бензина. Бенз на тэсе плохой
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Долго там заправлялся. Пока один раз не залили непонятно что. Движек троит, еле едет. Уже не знал что думать. После заправился на другой и все пришло в норму. Больше там не заправляюсь.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Nikolas
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Скажу своё непредвзятое мнение. До этого за долгий времени заправлялся на другой сети, но в этот день не работали Терминалы и решил заправится на ближайшей заправке, Которой оказалась Тэс. Через 1 день засветился чек двигателя, диагностика показала что одновременно все 4 свечи стали чёрные! Такое бывает только в случае отвратительного топлива! Если б было в первый раз - то ещё бы понял, а так это уже 2 Авто после подобного расклада. Обе Машины - недешёвые иномарки! В общем теперь буду заправки этого бренда объезжать стороной!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
дамир федоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Щаправлял канистру 20 литров заправил уехал потом начал сливать бензин через два дня а там оказалось 11 литров за 1200 нормально? Она мне изначально лёгкой показалась я не предал этому значения.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Григорьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Был, знаю, видел. Не могу сказать про качество топлива с точки зрения спеца, но двигатель проблем за месяц не испытывал, всё это при заправках в данной сети. Большой плюс это: вежливый и доброжелательный персонал, большой выбор самых разнообразных "продуктов " (шоколад, карамель, и т.д. в огромном выборе), всегда всё подскажут и расскажут. Единственный минус - при расчёте по карте, на их бонусную карту не зачисляются бонусы. Только наличные...
2
Вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Хорошее качество, персонал вежливый, цена за литр дороже в сравнении с Краснодарским краем в среднем на 10%
Təşkilatın cavabına bax
ANDYKOUL
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Вполне нормальная заправка. Всегда частенько довольно убтно. Несмотря на относительно небольшие размеры, очень-то комфортно ( я бы так сказал) . Нормально работает подкачка шин с исправным КИП, что сейчас довольно нечасто встречается. И совсем не плохой выбор сопутствующих товаров. Персонал - молодцы!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей в.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Кассир чек сразу не дала. И ещё нахамила. Сама заправка хорошая. Двор приятный и заправщик приятный. Кассирам нужен тренинг и сдать экзамен на вежливость.....
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Makarenko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Отличная компания постоянно пользуюсь услугами этой компании, всем рекомендую, нет ни одного отрицательного общения и услуг
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Шикарная заправка . Всегда добрый персонал . Еда отличная !!!! Цены адекват . Летом долго ждать из-за большого потока машин. Советую разделить персонал на столовку и заправку . Так будет проходимость быстрее
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Т
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Хорошая заправка: качественный бензин, быстрое обслуживание, есть весь ассортимент сопутствующего товара, туалет чистый.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Горбачева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Хорошая заправка на выезде из города. Из плюсов: помимо собственно заправки, есть небольшая уютная территория с беседкой, где можно перекусить, покурить и полюбоваться чудесным видом на бухту. Минусов не нашла.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Отличная сеть заправок есть многое и магазины и кафешки и качество топлива хорошее
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Яковлев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Заправлялся дизелем 50 литров, долго очень наливалось, успел и в уборную сходить и умыться и ассортимент азс изучить, смотрю у машины аж два заправщика стоят, подхожу смотрю на пистолете эта штука не крутится, беру пистолет и нет характерной вибрации (означающей налив), а цифры на табло бегут, спрашиваю заправщика ‘это что такое?’ Он ответил чтобы я задавал вопрос их техникам, собственно задаю, что у вас там происходит
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Поляков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Очень достойная сеть заправок. И по топливу и по еде. К персоналу претензий нет. Туалеты всегда чистые. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кабанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Качественное топливо, очень вежливый и воспитанный персонал, вкусное кофе и выпечка, хороший выбор авто товаров и товаров для пикника( дрова, угли, мангалы, решетки для гриля и т.д)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Шушунин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
ТЭС - одна из двух больших сетей АЗС в Севастополе. Для меня - основная. Данная заправка удобна расположением на подъезде к городу или на обратном пути. Магазин, туалет и пр. сервисы имеются.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Enver Smailov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Цены и сервис как и на всех заправках ТЭСа, но например заправка газом становится целым приключением, сначала думаешь как правильно поставить машину что бы можно было бы заправить без проблем, а иногда и сидишь ждёшь когда придут к тебе и заправят, я иногда успеваю даже всё оплатить, а заправщика приходится ждать, хотя они все ходят рядом
Təşkilatın cavabına bax
Максим Иваненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Самая лучшая сеть заправок с очень хорошим сервисом и качественным топливом
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Чашкин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Был на этом азс проверял недолив бензина и проверял как работает газовая колонка ! Наливают все в норме без нарушений ! Так что можно пользоваться! Вот только о качестве бензина ничего сказать не могу , так как в Крыму всего одна лаборатория и стоит это очень дорого !!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Натяжко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Очень вежливый персонал, обслуживание на колонках суперское. В маркете всегда есть куча напитков, кофе, вкусная выпечка
3
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Уютная тёплая заправка, чисто, два просторных санузла, хороший выбор товаров для перекуса. И можно зарядить свои девайсы
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Зубов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Хороший и добродушный коллектив. Но с актами на опрессовку баллонов для газа просто достали. По трассе Таврида таких вопросов не задают, сеть ТЭС, заправляют без проблем, а здесь подавай акт. Урегулируйте этот вопрос, сделать одни требования по всей сети.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2018
Единственная заправка которая нравится в Крыму, нормальные цены ( не только на бензин), хорошее обслуживание, качественный бензин
6
Sev hol
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Качественное обслуживание, большой выбор товара, есть чистый туалет. Жаль качество топлива оставляет желать лучшего
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrey L.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
У работников творится бардак. Заправщики путают марку бензина и забывают, заправлена ли машина. Работницы на кассах почему-то постоянно меняются местами и не выдают чеки. Если не хотите портить настроение, то заправляться стоит только при острой необходимости.
3
2
A
Anonim rəy
30 iyun 2021
Залил 60 литров дизеля нью павэр. Съездив в Евпаторию думал что придётся менять топливную аппаратуру. Повышеные обороты двигателя. АКПП стала работать с ошибками. Разбодяжил данное допливо и машина поехала адекватно. Никому не советую данную заправку. У коллеги такая же реакция на LC Prado и замена масла в коробке у официалов, оказалось зря, искатал топливо и нормально.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexev
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Периодически на данной заправке одного кассира нету, а единственный помимо продажи топлива ещё занимается приготовлением фастфуда. В связи с этим создаётся пятиминутная очередь, вместо обычных 20-30сек расчета клиента...
3
1
Дарья Епифанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2018
Хорошая и удобная заправка. Нормальный бензин (по факту это таже Роснефть). Самые безопасные заправки в Крыму по качеству топлива. Никогда никаких проблем.
1
Игорь Трохинин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Заправка хорошая ,топливо качественное советую.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Иванова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Заправлятлись там и покупали мороженое, приятная девушка кассир !
Təşkilatın cavabına bax
Геолог
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
На заправках тэс всегда есть поесть, попить и туалет. Мини-маркет с полкой для туристов, игрушками. Продаётся уголь и дрова. Единственный минус- нам не подходит их топливо...
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Юркин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Большая заправка, есть ГСМ иСУГ, а также супер маркет где можно перекусить выпить кофе и просто отдохнуть. На улице есть беседка для приёма пищи и любоваться природой.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6