Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yekaterinburq · Mədəniyyət parkları

Territory of wind

Reytinq 4,4
104 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (900) 198-27-22
Telefonu göstər
Sverdlovsk Region, Yekaterinburg, Zarechniy Urban Housing District
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mədəniyyət və istirahət parkı Territory of wind, Yekaterinburq, foto
Daha 145
İcmal
Foto
155
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Sverdlovsk Region, Yekaterinburg, Zarechniy Urban Housing District
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (900) 198-27-22
Telefonu göstər
территорияветра.рф

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Электродепо
920 m
4
ЭлектродепоУлица ВатутинаМаневровая улицаПроспект СедоваСортировочная улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Pandus
Bir itlə edə bilərsiniz
Piknik üçün zona
Idman meydançası
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişilebilir
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,4
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Евгений Каюков Чел
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отличное облагороженное место. Спасибо организаторам! Нужно побольше таких мест в городе. Напоминает чем-то «Лето на Заводе» в Сысерти. На территории имеются: пляжная зона, зона тренажёров, волейбольные площадки, обзорная площадка, лужайка где можно организовать различные игры, пристань с катамаранами, туалеты очень приличные бесплатные. Имеются стоянки для велосипедов. Можно арендовать SUP Board для прогулки по водоёму. Всё ухожено, чистенько, современно. На входе охрана отсекает деклассированные элементы, действует адекватно, это не напрягает. Подъездная дорога не особо хорошая, но нужно надеяться на лучшее, это всегда поправимо, учитывая, что место будет востребовано у горожан. Очень рекомендовано к посещению.
2
Анастасия Порошина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Потрясающее место Гуляли с подругой Сделали много красивых кадров Глаза и душа радуются,что появилось такое место Хочу приехать с детьми Много разных зон: и полежать, и погулять, и спортом заняться. Есть зоны с травой и песком Купание запрещено, но все равно люди купаются. Можно устраивать фотосессии, очень красивые локации. Прокат инвентаря разного, для игр, спорта и плавания, душевые есть, но они вроде для тех, кто арендует спортивные игры (это не точно) Туалет тоже есть Отмечу места для перекуса, столики со скамейками, удобно, можно перекусить На входе охрана Чисто, уютно Добираться лучше на автомобиле или электричке,рядом станция Электродепо На автобусе можно доехать до ближайшей остановке,а потом идти пешком,что неблизко Парковка у парка есть, но, скорее всего, в ажиотажное время мест не будет Во вторник в 16 ч места были в достаточном количестве Шум от поездов присутствует, возможно сделать защиту какую-то в будущем, было бы шикарно
7
1
Каталинка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Место очень хорошее. Подходит как для отдыха, так и для активного спорта. Сочетает в себе много площадок. Можно посидеть отдохнуть на травке, можно песке. Заметила две песчаные зоны: с обычным песком и с более мелким и светлым. Можно покататься на сапах, заняться ворк-аутом, можно погонять мяч. В общем, каждый найдёт для себя занятие. Либо просто отдохнёт от суеты под звуки бьющих о берег волн. Можно добраться на авто, а можно доехать на электричке до ст. Электродепо и немного пройтись пешком.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi