Axtarış
Marşrutlar
Maps · Petropavlovsk‑Kamçatski · Kvestlər

Territoriya

Reytinq 4,6
24 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (900) 443-64-67
Telefonu göstər
Petropavlovsk-Kamchatskiy, Vladivostokskaya Street, 11
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kvestlər Territoriya, Petropavlovsk‑Kamçatski, foto
Daha 9
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
19
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Аренда гостевых
Гостевые комнаты включают в себя все необходимое для уютных дружеских посиделок. Отлично подойдут для проведения творческих вечеров, тимбилдингов и корпоративов, дней рождений и ещё куче всего, что только пожелает ваша творческая натура! ⠀
2000 ₽1 h
Бункер.Последняя надежда человечества
Планета охвачена смертельным вирусом Аргес. Всего за несколько дней он превратил большую часть людей в агрессивных мутантов. Сможете Вы попасть в Бункер и спасти человечество?
8000 ₽1 pcs.
"Ограбление на Диком Западе"
Ваши дети станут настоящими ковбоями и сыщиками, погружаясь в атмосферу Дикого Запада под руководством шерифа Джонса и его верного помощника индейца! Они будут расследовать загадочное ограбление, искать украденное золото и проходить веселые испыта...
15000 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Petropavlovsk-Kamchatskiy, Vladivostokskaya Street, 11
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (900) 443-64-67
Telefonu göstər
quest41.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Кафедральный собор
65 m
4
Кафедральный соборВладивостокская улицаУВДСтатуправлениеКлючевская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Wi-Fi
Parklanma
Korporativ tədbirlər
Loftun icarəsi
Tədbirlər üçün heyət
Əvvəlcədən yazılma
Bir itlə edə bilərsiniz
Hədiyyə sertifikatı
Kvest növləri:rol, buluşma için, korku, yetişkinler için, kurumsal etkinlikler için, ilkokul öğrencileri için, büyük gruplar için, ergenler için, neşeli, detektif, acemiler için, çocuklarla, aktörlerle görev oyunları, performanslar, görev oyunları, bilgi yarışmaları
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Ödəniş üsulu:nakit, QR kod, hızlı ödeme sistemi
Səhmlər:özel indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,6
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Егор К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Праздновали день рождения дочери. Выбрала квест "Ограбление на Диком Западе". Дети остались довольны, сначала повыполняли задания, потом отдохнули на дискотеке. Взрослые также отметили замечательную организацию праздника, все ребята были вовлечены в программу. В гостпвой комнате предоставили все необходимое, очень удобно) Большое спасибо организаторам за мероприятие!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Емельянова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Интересно будет как взрослому так и ребенку.Есть разные уровни страха 😊.Персонал приятные девчонки все понятно объяснили.
Сергей Русанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Сразу напишу кратко: сам квест как задумка неплох, актер молодец, атмосфера подходящая, но некоторые орг моменты и администратор ужасны. Администратор нас встретила абсолютно никак. Не знаю, может, настроения не было, случилось что. Если так, то печально, но меня это почему волновать должно? Я жду от администратора хотя бы приветствия и того, что не придется ее бегать и искать. Идём дальше. На инструктаже говорят, что нельзя трогать вещи, помеченные лентой, двери. И я все понимаю, я призакрыл дверь, когда на меня побежал типа зомби, этого делать нельзя, но может не стоит из-за этого отчитывать меня как котенка словами "вы что сейчас сделали/ а я что вам говорила/", не хватило "плохой клиент, плохой клиент, кто так делает???". К тому же дверь я едва закрыл, вспомнил, что так делать нельзя, извинился вслух и открыл обратно, зачем тогда отчитывать? Думаю, если за вами погонится зомби, вы захотите закрыть дверь). Идём дальше. Напоминаю, при прохождении квеста нельзя трогать вещи, помеченные лентой, но при этом для прохождения квеста тебе нужно такие вещи трогать, в итоге без помощи подсказок не разобраться, ведь ты уже зашуган прошлым недовольствием админа, отчего ничего трогать не хочется)). Идём дальше. Один из моментов по сценарию - вам выдают капсулу. И кто бы мог подумать, что капсулу нельзя открывать. Во-первых, она очень легко открывается, даже когда я ее взял в руки она прокручивались, во-вторых, ну черт возьми, это капсула, как ее не открыть?) но мое открытие этой капсулы привело к штрафу в тысячу рублей, потому что из нее что-то вылетело, что пришлось чинить целых 3 (!!!)минуты. Да, буквально за 3 минуты починки я отдал тысячу рублей. И естественно, меня за это снова отчитали как котенка) Когда администратор поняла, что что-то сломалось, то мы все услышали "вы помните, что ломать ничего нельзя? А кто капсулу сломал? Мне придется сообщить начальству". Мало того, что из-за такого пустяка рушится атмосфера прям во время квеста (можно было отчитать хотя бы после квеста), так ещё и деталь, кричащая о том, что ее нужно открыть оказывается настоящим ящиком Пандоры, несущим голод, смерть и штраф в тысячу рублей. Опять таки, декорации неплохие, атмосфера хорошая, актер большой молодец (маму даже до слез от страха довел, да и мне было не по себе, так что актер молодец), сценарий интересный. Есть только пара странностей, помимо верхних, например, не прокручивался один механизм, иными словами, он был сломан. Но в остальном ,правда, все было круто. Исправьте недочёты: разберитесь с этой лентой, повесьте ее где надо и где не надо уберите, закрепите капсулу нормально, обклейте ее лентой также, чтобы она не откручивалась проще газировки (надеюсь, моей тысячи штрафа на это хватит). Потрудитесь над клиентоориентированностью и я с большой радостью поставлю вам 5. Очень надеюсь на развитие этого места, оно во многом хорошее. UPD: Нам написали организаторы, извинились за ситуацию и пообещали все исправить. Уж не знаю, правда ли, что администратор им не сообщал о поломке (нам админ сказала, что это решение начальства, а не ее), но как и обещал, в случае исправления ситуации, повышаю оценку. Нам также вернули штраф и предложили скидку, но честно говоря, штраф то и небольшой, больше подача этого штрафа со стороны админа беспокоила. В любом случае спасибо, что обращаете внимание на негатив и не отмахиваетесь от него, обязательно придем в следующий раз и надеемся, что все будет круто.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi