Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Kafe

Терраса

Reytinq 5,0
337 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (495) 005-60-50
Telefonu göstər
Moscow, Tayninskaya Street, 99
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Терраса, Moskva, foto
Daha 168
İcmal
Foto
178
Rəylər
280
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Tayninskaya Street, 99
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 005-60-50
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Medvedkovo
1.44 km
2
MedvedkovoBabushkinskayaSviblovo
Tayninskaya Street, 24
370 m
4
Tayninskaya Street, 24Tayninskaya StreetProjected Drive 5016Severodvinskaya Street, 9Ostashkovskaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kartla ödəniş
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Qəhvə
Orta hesab:500–1000 ₽
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Musiqi:chillout
Xüsusi menyu:çocuk, ızgara
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 5,0
337 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

280 rəy

Susmaya görə
Tamara Rubenova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Пишу отзыв спустя год как открылось данное заведение) Были здесь и зимой и, наконец, дождались летней веранды) Итак: отличное место, которое раскрылось за год Блюда на мангале очень вкусные: что люля, что шашлык. Паста и пиццы так же стоящие) Внутри есть детский уголок, который очень увлекает деток, как годовалых, так и постарше. На веранде открывается потрясный вид и в жару охлаждает распылитель (дисперсионная водичка)) На все негативные отзывы, написанные ниже, хотелось бы вот что сказать: люди, Алле! В ресторане была полная посадка, мы сами (компания из 18 человек) были в этот день и нас всех предупреждали о том, что заказ еды придется ждать 30-40 минут. Ресторан справился. Выглядело это так, будто Константин Ивлев приехал со своей программой и тестит Террасу на прочность) В общем, процветания ресторану, успехов руководству, а также сил и терпения персоналу)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Звезды только за расположение, красивую веранду и за вкусную детскую еду. А так хочется 1 поставить, честно говоря. Пришли с мужем и ребенком, сделали заказ. В том числе — филе сибаса. Через n-ное время приносят сибаса на гриле — с головой и всеми делами. Напоминаю, что жду филе. Официанты и управляющая извиняются, уносят рыбу. Ждем еще минут 20. Все всё доели уже, ребенку надоедает сидеть, муж уводит ее в детскую зону. Я прошу у управляющей пересадить нас за столик внутрь, около детской комнаты, пока ждем злосчастного сибаса. Далее начинаются 10 тысяч отказов: «нет, это невозможно»; «нет стола» (а стол есть, тк за ним сел муж как раз караулить ребенка); «нам никак»; «почему никак? Ну потому что невозможно. Вы просто не работаете в сфере общепита» (а я как раз работаю); «если б у нас был прямо РЕСТОРАН, можно было бы» (ну как бы вязь вообще неочевидна. Цена вполне себе не забегаловские) и пр пр пр. //Ребята, ну вы чего? Если бы не ваша оплошность с рыбой, нас бы в принципе уже не было бы у вас. Вы накосячили — ребенок устал — в чем проблема пересадить при имеющихся свободных столах?! Закройте наш счет и сажайте за этот столик следующих гостей// Через некоторое время все же разрешают пересесть, берут десерт, а все напитки я сама носила в 2 ходки. Сидим уже около детской комнат и снова ждем. Еще минут через 10 приходит официант и заговорщическим шепотом сообщает, что рыбу даже не начали готовить, тк «много народу». Хотя до этого, пока мы еще сидели на улице, было сказано «рыба будет буквально через 5 мин». Приносят счет, сообщают, что «надеятся на наше понимание». И вот возникает вопрос: на какое понимание хочет рассчитывать кафе, если вы даже не попытались исправить ситуацию?! Ну там, не знаю, подойти администратору извиниться/дать скидку/какой-то десерт — короче, любое из действий, которые обычно делают заведения. В общем, вопросики остались, как и чувство голода) По мелочам еще: нет приборов в достаточном кол-ве за столиком, их не приносят с едой и многие позиции на стопе.
1
Юлия Плоских
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Кафе находиться в хорошем месте: рядом река Яуза, парк, много прогулочных мест, сейчас зимой, есть горки, где много детей и родителей. Что понравилось сразу- работа персонала.Очень все корректно, вежливо они, как волшебники распределяли приходящих гостей, даже тогда, когда казалось, что мест вообще нет!). Это прям высший пилотаж!!!. Мы зашли перекусить. Суп с тыквой был очень неплох, пица- очень хороша. Единственный минус: мы взяли пиццу с буратой. Она прекрасна, но она холодная, т.е сама основа, она выпекается непосредственно в печи и это очень вкусно, но все остальные ингредиенты добавляют уже потом и они холодные. Эта пицца больше подойдёт для лета. Сейчас очень холодно и хотелось погорячее. Но это не испортило впечатление) Кофе так же прекрасно. Вообще место очень хорошее, уютное, с прекрасным персоналом! Прогуливаясь по Яузе очень здоро, что есть такое место, куда можно зайти, отдохнуть, погреться и вкусно покушать!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi