Axtarış
Marşrutlar

TermoOkna

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
42
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Андрей Юрьевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Всё прошло от заказа до монтажа на 5+ Монтаж качественный всё чисто и красиво,после работы за собой вынесли весь габаритный мусор за что отдельное спасибо, очень вежливые монтажники, так же порекомендовали мне этих ребят соседи которым устанавливали окна 2 года назад и остались очень довольны качеством выполненых работ по сей день. Рекомендую спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Инесса Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Доброго времени суток. Заказали в данной фирме все 3 окна. И не прогадали))))).Предварительно проанализировали рынок и присланные расчеты нескольких фирм. Тут цены самые адекватные, сроки четкие, установка просто на высоте. Все идеально за собой прибрали. Качеством окон очень довольны!!! Спасибо огромное! Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
При поиске компании по установке окна анализировала цены и отзывы на всех интернет площадках. Выбор был сделан в пользу данной компании. Работают четко: оставила заявку на сайте, в течении дня получила обратную связь; на следующий день приехал молодой человек сделал замеры, и тут же заключили договор предварительно оговорив детали, посмотрев образцы по каталогу. Учитывая сезонность заключили договор сроком на 1 месяц, о чем заранее предупредили (сезонность, заказов много). Согласно договора установка была ровно через месяц. К качеству выполненных работ претензий нет, надеюсь, и в процессе эксплуатации не появится. Сделано все аккуратно, за собой все прибрали. Спасибо! Однозначно, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Работа по замене стекла в стеклопакете выполнена быстро, качественно, аккуратно, в срок. Выполнял всю работу мастер Андрей. Мастер - Супер! Все понравилось! Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Меняла стеклопакет в марте, все очень быстро и качественно. Работники вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Олег К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Поменяли окна в квартире. Замер и установка просто класс. Остались окна на балкон. Однозначно в Термоокна. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Заказывала в компании Термоокна трехстворчатое окно. Замерщик пришел на следующий день, все замерил -объяснил и заключили договор на дому,что очень удобно,никуда ездить не надо. Через пару недель установили окно плюс еще откосы на другое окно. Монтажник был один поэтому установка заняла весь рабочий день. За собой весь мусор вынес,что важно т.к до этого устанавливали окна мусор выносили только на площадку. Окном довольна,стало тихо и тепло! Так что советую компанию Термоокна!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
заказали два окна. при замере все четко разложили по пунктам; на чем экономить не стоит, на чем можно. Сколько времени изготавливают. Сколько времени занимает установка. Звонят заранее, пунктуальны, укладываются в сроки, для нас это было важно. Оплата гибкая и удобная. Мусор после монтажа выносят сами. По качеству претензий нет вообще! окна хорошие! и устанавливают очень аккуратно. за окнами только в эту компанию, отзывы честные
5
1
Təşkilatın cavabına bax
MArk O.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Профессионалы своего дела, приехали на замер в день обращения, грамотно и доходчиво объяснили при замере по профилям и фурнитуре, сроки на изготовление и монтаж были соблюдены, аккуратно установили окна и холодильник под окном, не до чего придраться, мусор и старые окна вывезли сами, остался доволен работой,буду рекомендовать знакомым.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 iyul 2021
Профессионалы своего дела, приехали на замер в день обращения, грамотно и доходчиво объяснили при замере по профилям и фурнитуре, сроки на изготовление и монтаж были соблюдены, аккуратно установили окна, мусор и старые окна вывезли сами, остался доволен работой,буду рекомендовать знакомым.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
наталия с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Огромное спасибо Андрею,профессионал своего дела,сделал всё в оговоренные сроки,аккуратно,я очень довольна проделанной работой,успехов и процветания вашей компании ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Рогозина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Довольна работой . Изготовили и установили вовремя . Рекомендую . Желаю дальнейшего процветания компании
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Холмовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Заказывали окно на кухню. Замеры были сделаны на след день, через пару недель установили. Всё сделано хорошо. Цены по Ярославлю самые приемлемые.
1
Təşkilatın cavabına bax
5
5 звезд Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Пыталась дозвонится в сервис. Взял молодой человек и после моего вопроса представьтесь пожалуйста кинул трубку. После этого трубку никто не брал. Сервис конечно на высоте, молодцы ребята!
A
Anonim rəy
8 noyabr 2019
Если еще кто-то решает куда ему обратиться по поводу пластиковых окон, то это к профессионалам своего дела в ТермоОкна. Два года назад я заказывала два окна, с ламинацией. Все, от начала и подписание акта выполненных работ, очень мне понравилось! В октябре заказала третье окно.Поставили вчера. Мастер - супер!!!!Зовут его Андрей.Замер, составление договора и установка все его мастеровых рук дело, как и два года назад. На очереди натяжные потолки, уже решила - в ТермоОкна!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Пользовался услугами «Термоокна» уже дважды. Заказывал установку окон из профиля Rehau Delight. Оба раза только хорошие впечатления. Стабильная компания! Работают качественно, аккуратно, чисто. Ведут себя этично. Профессионалы, придраться не к чему.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Тихомирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Ставила балконный блок и 3-х створчатое окно.Быстрый выезд на замер,окна поставили ранее указанного в договоре срока. Все сделано аккуратно. Приемлемые цены. Как будут эксплуатироваться -посмотрим.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 aprel 2023
Работа выполнена в срок. Качество радует. Общение с монтажниками приятное. Цены не кусаются. Нестандартное окно вырезали без наценки. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Уткин А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Заказали остекление 6м. лоджии. Работа выполнена качественно и в срок. Ребята работают добросовестно. Никаких претензий и нареканий. Смело могу советовать эту фирму.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Краюхин Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Заказывал окна дважды и буду снова! Не нужно посещать офис, представитель приедет на замер и сразу можно заключить договор. Хорошие цены, качественное изготовление и быстрый монтаж. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
15 июня менял окно на кухне. Мастер профессионал своего дела.Заказ выполнен в срок. Рекомендую данную компанию.Цены адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
arhivhd
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Хорошая компания, монтажники вообще молодцы, вежливые, грамотные, быстро и качественно установили окно и застеклили балкон, я доволен на все 100%
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Второй раз заказываю здесь окно. Проанализировав все предложения в Ярославле, считаю здесь самые адекватные цены. Более того гарантия на монтаж 3 года, на изделие 5 лет, когда в других организациях она намного меньше. По качеству нареканий нет, посмотрим что будет через время. По времени ожидания все оперативно, через 3 недели обычно окно уже установлено (2 недели - изготовление, 1 неделя - согласование даты установки). Однозначно рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 iyul 2020
Долго искала где заказать установку окон и по рейтингу выбрала "термоокна". Позвонила,объяснила что мне нужно и договорились на том, что сейчас я вышлю на их почту размеры, по которым нужно примерно рассчитать стоимость окон. Выслала в течение часа и в ответ тишина на неделю....Звоню сама, говорю так и так говорили с вами на прошлой неделе, я выслала вам замеры. На что был ответ недовольного менеджера "какииие?" таким тоном, типа "как же вы меня достали все". Сказал что ничего не пришло. Выслала еще раз,рассчитал через день. Договорились на том, что в понедельник 29 июня он мне позвонит по поводу замерщика, который скорее всего придет во вторник. И все, на этом тишина. Звонка ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду я не дождалась. Сегодня 16 июля,так никто и не позвонил,а я не стала больше напрягать этого уставшего человека своей ерундой. Окна мы заказали в другой организации, у работников,которые заинтересованы в своих клиентах и которые с радостью и оперативно помогли в выборе. Полностью поддерживаю предыдущего комментатора, если бы я там заказала, неизвестно сколько пришлось бы из них все вытягивать самим.
11
2
сергей коновалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Заказывал откосы на окно. Примерные размеры сообщил по телефону, т. к. окна типовые. Через два дня приехали мастера с материалом. Сделали все быстро и аккуратно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ILYAR
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Первый раз в этой компании заказывали окно. Всё понравилось, особенно порадовало качество установки, всё аккуратно и без косяков.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Очень надежная компания. Установили нам окна в две квартиры и знакомым балкон. Ни в одном случае претензий нет. Рекомендуем.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Заказала окно изготовили в срок, установили в удобное для меня время. Все качественно, быстро. Советую эту фирму
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Рекомендую! 2 года назад поставила окно на лоджии - всё норм, тепло, не дует. В этом году заказала на кухню - подобрали приемлемый вариант, недорого. Всем советую, хорошая организация
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Коблова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Отличная компания! Установили нам окна на даче быстро и качественно! Спасибо! Успехов вам и процветания!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Круглова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Большое спасибо команде Термоокна за безупречную работу. Все четко спланировано и выполняется в срок: и замер, и доставка, и монтаж. Выполнено все аккуратно и без всяких нареканий. Заказывали два окна и дверь на балкон. Рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
В ноябре 2017 г. поставил с этой фирмой первое окно. За 2 года никаких нареканий. Сегодня поставил второе окно. Качеством работы доволен.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эдуард Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Мы купили квартиру. Делаем косметический ремонт, и решили установить новые окна в комнату и выход на балкон. По рекомендации друзей обратились в эту компанию. Нам всё понравилось. Сделали все быстро и аккуратно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Это не производитель, а перекупщики. Делают большую наценку на изделие. Затягивают установку, 5 раз звонил, выяснилось что нет очередности клиентов на установку, неясно как это работает, видимо кто больше раз о себе напомнит, тому и ставят. Не имеют с собой ни стремянки, ни уборочного инвентаря (заказывал с выносом мусора). Установили на хлипкие пластины и пену, а раму двери балконного блока прикрутили на саморезы с огромными шляпками, даже без предварительного сверления. Их теперь никакой заглушкой не скрыть. Выглядит ужасно! Запенивали прямо по пыли, на моё замечание по этому поводу, ответили что подмели и хватит.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 avqust 2021
Договор № 1764 от 11.08.21 (Изготовление и монтаж стеклопакетов"..срок по Договору подходит к концу...ни один телефон Компании не отвечает....по указанному адресу (Свободы 5) - Компания отсутствует...??????....странное отношение к Заказчику...
6
3
светлана к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Спасибо компании за быстрый расчёт окон. Привезли и установили. Буду обращаться снова.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
ВИТАЛИЙ О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Установили окно и холодильник в кухне, Работы по монтажу выполнены качественно и в срок.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2