Axtarış
Marşrutlar

Termokit

İcmal
Foto
7
Rəylər
207
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
405 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

207 rəy

Susmaya görə
Tatjana
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Купили здесь испанскую плитку для 2х санузлов. По цене это было одно из наиболее выгодных предложений за конкретно эту плитку на рынке. Сервис порадовал: всегда дозванивалась быстро и получала ответы на все вопросы, на месте менеджер тоже быстро всё подсчитал под наши запросы, был деликатен и учтив. Доставка вовремя с точностью до часа. Спасибо, в общем, организации. Было комфортно здесь купить такую важную для нас деталь интерьера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Васильевич Егошин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2019
В поисках радиаторов отопления оказался в этом магазине. Удобное время работы (без выходных и почти круглосуточно), подробное профессиональное пояснение в подборе оборудования (радиаторов и всего необходимого для подключения), открытость, вежливость и учтивость персонала. И, самое главное, есть Услуга подключения радиаторов к теплосети. При визите не все было в наличии, но менеджеры все оперативно заказали и доставили в оговоренный срок. Можно оплатить по карте. Предложили кофе бесплатно.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 mart 2019
2 раза покупала в «Термокит» плитку. Сайт хороший, цены тоже:) Заказывала через менеджеров, по телефону. Всегда сразу проверяли наличие товара и говорили о сроках доставки. Даже при маленьком заказе (2 кв. метра на фартук) внимательно относятся к клиенту, отвечают на вопросы, помогают рассчитать нужный объём. Оплата по карте возможна, мне высылали ссылку. Всегда приходят смс-оповещения на телефон, и это очень удобно, так как по этой ссылке можно увидеть статус заказа. При доставке Водитель тоже предупредил заранее, во сколько ко мне приедет. И ещё есть приятный бонус, который я воспользовалась при покупке во второй раз - можно использовать баллы)) мне сделали скидку на эту сумму. Было приятно)) Магазин понравился, рекомендую:)
5
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Бугримов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Покупал смывку для затирки, Кераколл. Позвонил заранее, заказал. Попал в локдаун, может поэтому зашёл - менеджера нет, звонка нет. Вход в шоурум перекрыт, но два работника тусуются внутри. Подождал несколько минут, подошли. Получил и оплатил картой, проблем не было. Цены нормальные, в наличии довольно редкие материалы.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
В сложной ситуации повели себя крайне достойно. Заказал беговую дорожку с самовывозом из данного магазина, но по приезду, оказалось что она на другом складе. Менеджер магазина, прослушав запись разговора с оператором, признал что ошибка произошла на их стороне. Честно говоря, я ожидал стандартного "ну это ваши проблемы", но был очень приятно удивлен когда в знак извинения мне преподнесли небольшой подарок и оформили бесплатную доставку в соседнюю область (откуда я за ней и приехал собственно). Дорожку доставили на следующий день, в полном комплекте. Искренняя благодарность сотрудникам и компании за то, что "держите марку".
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Уютное место, комфортно ждать сборки заказа или очереди на консультацию. менеджеры разбираются в своих товарах, могут посоветовать и подсказать. Большой выбор образцов. Ценны не на много дороже других магазинов. добираться удобно только на машине. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Nikita
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Отличный сервис магазина. Приятное обслуживание, высокая клиентоориентированность, большой выбор качественной продукции. Помогли подобрать плитку по телефону, затирку и все необходимое. После ремонта, осталось коробка плитки, приняли без проблем обратно.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Выражем огромную благодарность менеджеру компании «Термокит» Виктории!!!! Виктория помогла с подбором напольной плитки, всегда была на связи. Высокий уровень сервиса! Все очень оперативно оформили и доставили! Будем обращаться теперь только в этот магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Хороший ассортимент, приятные цены, клиенто-ориентированный персонал. Первый раз в 2018 году покупал материалы для водоснабжения и скважины, второй раз в марте 2019 плитку, клей и затирку. Менеджер Андрей проконсультировал, помог выбрать, перезвонил по доставке. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
O B
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Очень понравился магазин! Большой шоурум, вежливый персонал, всё четко и по существу. Много товара и нет ерунды, никто никому не "впаривает". Очень чисто и угостят кофе. Сделали там несколько покупок, доставка профессиональная, товар без брака. Спасибо вам!! Очень рекомендую этот магазин. Желаю успехов!!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 iyul 2019
Случайно увидели магазин по дороге на дачу. Вот это сервис!!!!! Помогли с выбором радиаторов в соответствии цена-качество. Отдельное спасибо персоналу. Мало этого - Доставили за 2 часа! На моём опыте- рекордная доставка. Радиаторы доехали быстрее чем мы))) Большие спасибо.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 mart 2018
Отличный магазин. Оперативно реагируют на обращения, и стараются помочь сделать правильный выбор неопытному покупателю. Всегда все в наличии, либо на следующий день в магазине. Приобретал не раз и буду рекомендовать другим. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 oktyabr 2019
Делаю ремонт в квартире, решил поехать посмотреть радиаторы, плитку. По радиаторам грамотно проконсультировали. Сразу же и купил. Склад там же, не пришлось никуда ехать. По плитке сделали дизайн проект. Буду покупать там однозначно!
3
A
Anonim rəy
3 fevral 2019
Приехали выбрать плитку, того что хотели посмотреть на стендах не было, менеджер, сказал, что без проблем привезут даный образец, так оно и было и сразу плитку заказали! Доставили через два дня! Быстро и удобно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Петр Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Качественный товар, нормальное отношение. Батареи дали проверить на предмет царапин, спокойно приняли её же потом обратно (пришлось вернуть, т.к. хотели все в одном дизайне, а поставщик другого магазина подвел и история не сложилась). Приобретали терморегуляторы Данфосс, краны.
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Большой шоу рум, и вкусный кофе. Купили смеситель дешевле чем на рынке+ адекватные условия возврата если что не так.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Совершаю неоднократно закупку в магазине Термокит. Отличный сервис, огромный ассортимент, хорошие условию по возврату, выставка богатая. Оперативность и отзывчивость магазина на высоте. Рекомендую!))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
приобрел здесь продукцию для водоснабжения, все качественное и оригинальное. Хорошо когда есть такой магазин по близости где все нужное быстро получить, именно такой сервис я хотел бы видеть во многих магазинах
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шальнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Оперативный и удобный магазин. Индивидуальный подход и профессионализм менеджеров радует. Оперативно собрали систему отопления и водоснабжения, цены норм, выбор огромный - еще куплю плитку здесь))
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Неоднократно обращался за подбором оборудования для отопления и водоснабжения. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрия. Хорошая работа с клинтами. Многое в наличии либо в очень короткие сроки.
Təşkilatın cavabına bax
Александр A.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Насколько раз заказывал радиаторы отопления - нареканий нет, заказы делал через интернет магазин, забирал в магазине. Всегда перезванивали после оформления резерва. Время работы удобное - можно забрать товар после работы или в субботу.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ф.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Большой ассортимент в наличии в магазине, работают по субботам и воскресеньям, есть срочная доставка. Недостаток один - цены не самые гуманные.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Большое спасибо!Очень хороший магазин.Менеджер Виктория молодец,выслушала ,помогла в моей проблеме В городе чеблябинске не могли мне помочь Несколько шт плиток пришли в целости и сохранности . Буду всем Вас рекомендовать Огромное спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2018
Отличный магазин! Заказывал у них сначала радиаторы отопления со всеми комплектующими, оказалось что и монтаж они делают. Монтажники сделали все качественно, и чисто. Спасибо большое магазину ТЕРМОКИТ за оказанную помощь!!! Буду заказывать у них и плитку и ламинат и электрику.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Цветков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Хороший шоу-рум, но вот с заказом подкачали. Сделал заказ на сайте и все, тишина, куда прибыл, когда прибудет - отследить на сайте нереально. Необходимо звонить менеджеру. По срокам затянули, хотя заказ был небольшой
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga S.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Неплохой выбор, хороший сервис, возможен возврат неиспользованной плитки. Понравилась служба доставки, привезли всё без брака.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Соболев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Отличный магазин с удобным графиком работы. Профессионально проконсультировали и быстро доставили заказ. Удобная парковка у магазина.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений V
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Несколько раз обращались в эту компанию. Неплохой ассортимент плитки и напольных покрытий. Покупали тут сантехнику , керамогранит и по мелочи. Нареканий не было, цена вроде норм. Один раз дали чай в подарок, было неожиданно))
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Соколов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Хороший магазин. Если накладки и возможны, то они рабочие, которые у всех могут быть. В заказе перепутали одну деталь, так устранили на следующий же день. Не подошли несколько деталей - заменили без проблем. По виду - все оригинал. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 mart 2018
Магазин не далеко от метро. Продавцы внимательные и стараются помочь. Часто проводятся акции и прикольная система бонусов, на которые можно получить гироскутер!) Приезжайте/приходите в данный магазин, вы ни сколько не пожалеете! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Магазин уютный,широкий ассортимент грамотные менеджеры. Онищенко Виктория помогла с выбором плитки, подготовила проект. Плитку доставили в срок.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 yanvar 2019
Приехал в магазин подобрать плитку в дом, нужного варианта не оказалось, но менеджер организовал доставку образцов через день для выбора. Нигде не встречал такого сервиса
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Добрый день! Магазин с большим выбором товара, купила все необходимое и планирую приехать еще, отличные цены!!!!) Удобная парковка, хочу отметить работу менеджеров магазина, грамотно и доступно все обьяснили и помогли подобрать нужный товар. Очень давольна большое спасибо!!)))
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Покупали плитку, хорошо проконсультировали.Нарисовали проект, и провели сделку до самого завершения,что очень порадовало) Отличный магазин, хорошие цены, достойный сервис, персонал очень приятный.Буду рекомендовать знакомым!
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тест Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Заказывал в этом магазине конвектор. Заказал за 3 дня до самовывоза и в итоге в последний день выяснилось, что у них товара нет. На протяжение всех дней никто даже не позвонил, а когда им сам звонить стал заёрзали, но было уже поздно. Сложилось ощущение того, что им наплевать на клиентов, но я их не осуждаю. Как могут, так и работают.
3
Təşkilatın cavabına bax
мария заикина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Оч.вежливые менеджеры. Все быстро оформили и доставили туда,куда просила даже быстрее ,чем обещали. Ребята помогли погрузить. Плитка-огонь
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 iyul 2019
Очень хороший магазин. Заказал радиаторы забрал через пару часов. К приятно что есть строительный магазин, где ценят время клиентов. Отдельное спасибо менеджеру Кириллу
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чуйкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Не в первый и не в последний раз обращаюсь за покупками в этот магазин, высочайший уровень сервиса, отличный ассортимент. Рекомендую всем знакомым, клиентам, всем кто в ремонте)))
Təşkilatın cavabına bax
Ivan
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2019
Отличный магазин, есть монтаж радиаторов и кондиционеров, огромный выбор плитки и сантехники, все что нужно для ремонта и не только ! p.s. чай супер, кофе тоже огонь)
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 fevral 2019
Магазин порадовал разнообразием выбора, внимательные и вежливые сотрудники быстро соориентировали с выбором нужных мне товаров. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 aprel 2018
Всем друзьям советую начинать и заканчивать поиск этим магазином. Тут сервис высокого качества и грамотные специалисты, объяснят лучше многих строителей. Товары оригинальные и нет проблем вернуть если не понадобилось. Круто!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Повторно обращаемся в магазин, здорово что в базе хранятся все данные, первый раз выбрали напольную плитку в ванную, потом ее же решили положить в кухню, скинули менеджерам только размеры, и на следующий день плитка была у нас!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Хороший и удобный подъезд. Стоянка. Работают быстро, цены демократичные. Выставочный зал оформлен очень красиво. Грамотные менеджеры.
Təşkilatın cavabına bax
ivan.ozerman
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Большой ассортимент, удобная зона ожидания заказа. Приятные менеджеры. Цены средние по рынку. Своя парковка. Много всего представлено в шоу руме. Хорошее место
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 fevral 2019
Нас с супругой приятно удивил ассортимент и профессионализм сотрудников. Заказали комплектующие на отопление и водоснабжение. Угостили чашечкой кофе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Комарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
Отличный магазин! Профессионалы своего дела. Качество товара отменное, доставка в срок, обратная связь на 5+! Всегда рекомендую друзьям!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Долго выдают интернет-заказ. Покупал смеситель у них. Консультации нулевые- никому из менеджеров до посетителей нет дела. Отдали - и радуйся. Посоветовать, подобрать замену - это не к ним.
Təşkilatın cavabına bax
Sergey
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Уже более 5 лет являюсь клиентом данной компании. Большой выбор товаров и производителей. .Цены на многие товары одни из самых низких на Яндекс Маркете. Есть отличная служба контроля качества.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alex Example
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Широкий ассортимент товаров, удобное оформление заказа, есть небольшая парковка. По организации работы есть замечания. Оформлял заказ самовывозом за 3 дня на определённое число. В нужный день приехал за заказом, а заказ ещё не поступил. Оказывается надо было ждать звонка или смс о готовности. В письме от компании чётко указана дата самовывоза, но о том, что надо ждать звонка или смс информации не было. Это очень сильно сбило мой график.
Е
Елена Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Хочу поблагодарить за оперативную работу продавцов. работают быстро, консультируют по делу. однозначно рекомендую данный магазин для преобретения качественного товара
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5