Axtarış
Marşrutlar

Termit Detailing

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
527
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Владислав А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Сергею жму руку, профессионално подходит ко все у, компетентен и клиентоориентирован. Отдавал машину ребятам с целым комплексом работ, химчистка салона, полировка кузова, керамика и бронепленка переда, сделали все за 3 дня, результатом очень доволен, машина как новая, салон очень чистый и пахнет прекрасно, кузов блестит и под защитой, без царапин, цвет стал очень насыщенный и глубокий. Спасибо ребятам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ц.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Безумно доволен работой Сергея. Ему в работу поступила очень сложная и старая машина - он справился с ней на все 100% Полный разбор салона, чистка всех сидений, ковров, привел в порядок днище ам со стороны салона, демонтировал 35 летнюю древнюю шумоизоляцию, зачистил и убрал очаги коррозии. Отменное качество работы и адекватные сроки! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Stepanov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Отличный детейлиг, удобное оасаоложение. Сделали все быстро и аккуратно. По работе без замечаний, авто стало как с салона! Огромное спасибо Сергею за проделанную работу.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Спасибо огромное Сергею, это профессионал своего дела!!! Приехали мы с проблемой потертости на машине, кто то притерся точнее к нашему заднему бамперу. Сергей сделал так, что как будто ничего и не было, что бы Вы понимали это было очень видно, черная машина и на ней потертость белая…Сергей Вы спасли мои нервные клетки, машина новая и как ножом по сердцу это было видеть…Всем рекомендую ехать сюда, ребята творят чудеса! Я такого результата не ожидала увидеть! Фото до к сожалению нет,потому что даже смотреть не могла на это)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мельников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
После ливней затопило авто, ребята все разобрали, высушили, обслужили, по итогу завели автомобиль, подход не только профессиональный, еще и человеческий, отдельное спасибо Сереге 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хотелось бы оставить отзыв за проделанную комплексную работу. Приехал к Сергею на полировку и покрытие кузова керамикой. Работу свою знает на отлично, подход к клиенту на высоте. Всё показал, разъяснил о процессе и о свойствах покрытия и довольно таки быстро сделал своё дело. Результатом доволен, буду обращаться в дальнейшем и советовать друзьям! Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
РУССКИЙ ИНЖИНИРИНГ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Отличный сервис для придирчевых клиентов! Полная шумка, оклейка в матовую плёнку, антихром,химчистка,бронирование лобового стекла,антидождь. Делали VOLVO XC90. Делали 3 машины! (BMW 630D оклейка морды в броню,антихром шилдиков и решётки,шумоизоляция колёсных арок, GEELY ATLAS NEW :оклейка морды в броню,полная шумоизоляция, керамика, бронирование лобового стекла. VOLVO XC90)Всё на отличном уровне,и с индивидуальным подходом. Рекомендуем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отличное место. Пригнал автомобиль чтобы салон прошел химчистку. В процессе выявились небольшие дефекты по проврдке и покраске. Ребята устранили проблемы и даже ценник не выставили за доп.работы. автомобиль стал как новый
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Нашёл ребят по рекомендациям знакомых. Делал полную обклейку авто в матовую плёнку, с элементами глянца, химчистку всего салона, сетку в бампер. Доволен результатом на 100%!!! Парни молодцы!!!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Калашников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Подготавливал авто перед выставкой, мне сразу же пошли на встречу. Выполнял наклейку полос на капот и двери. Все выполнили максимально качественно и очень быстро. Приятная клиентская зона и мастера, остался максимально доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
настя лобанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Одним словом ВОСТОРГ!! Хочется выразить огромную благодарность Сергею за его труд! Химчистка выполнена очень профессионально, качественно и быстро! Теперь когда садишься в автомобиль - ощущение что только выехала из салона на новом авто! Однозначно рекомендую всем!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Хотела поблагодарить ребят за проделанную работу с машиной,полный детелинг привел просто в восторг,желание было продать машину 😀но посоветовали данный салон для химчистки и детелинга,и нисколько не пожалела,что обратилась.Машину просто как новая,никаких пятен,все ИДЕАЛЬНО. Очень советую ,если хочется дать вторую жизнь своей машине.фото прикладываю
2
Təşkilatın cavabına bax
CassiOpeiA MoTo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Обратился к ребятам..Сделать химчистку Ковролина пола и обшивки потолка , после шумки пола и потолка. Случайно вымазал . Понял что сам не одолею.. После чего обратился сделали просто бомба на 5..... Очень доволен и цена вкусная.. Договорился на полную химчистку авто для жены.. Очень доброжелательны и вежливы всегда подскажут как лучше. А главное не навязывают свои услуги. Все по факту...
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Audi A8 сделали полировку кузова + нанесли керамический состав, все сделали в срок) Очень качественно) Спасибо!)
Təşkilatın cavabına bax
Дима О.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Доброго времени суток всем кто читает этот отзыв. Приобрел данный автомобиль для девушки как первый авто в ее жизни чтото дорогое брать смысла нет ВУ только получила. Состояние более менее хорошее но вот ЛКП оставляет делать лучшего. Дарить такую малыху было не пиилично и решил ее отполировать и покрыть керамикой. Искал бюджетный вариант +- 25-35 ₽ знакомые посоветовали хорошего мастера. Записался на консультацию. Мне грамотно все обьяснили что можно сделать в добавок ко всему мне сделали химчистку салона и моторного отсека. Всего за 50₽ Огромное спасибо Сергею за помощь. Машина реально стала на 10 лет моложе. Рекомендую и готов вернуться еще не раз.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Выражаю благодарность Сергею! Мастер! Профи! С большой буквы в этих словах! Машина до и после, ну как небо и земля! Всё официально, все рекомендации. Не дёшево и не дорого, главное КАЧЕСТВО!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Соковнин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Я в полном восторге от этого места! Приехав сюда, чтобы проконсультироваться по поводу многочисленных вмятин и царапин на своём автомобиле после ДТП, я был поражён тем, как быстро и качественно специалисты смогли устранить все повреждения. Это было настоящее чудо! Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Гено Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Всех приветствую! Заехал к Сергею на комплекс работ и не пожалел, что попал именно к нему. Максимально профессиональный подход! Машина превратилась в зеркало, а лужи разбегаются! Всем советую! Последнее видео прикрепляю после 500км пути по дождю, а машина как будто только после мойки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Приехал к Сергею по поводу очищения салона от неприятных запахов , в итоге сделал озонацию салона бесплатно , советую обращаться в данный детейлинг к Сергею ! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Геворг П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Отличное место Приветливые все ребята Отполировали Гелик и нанесли керамику Получилось все очень круто, рекомендую Обязательно вернусь к ребятам 👍🏽
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Гарикович Симаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Всем добрый день, делал полировку мотоцикла а точнее пластиковых элементов и бак. Все вышло в лучшем виде даже при условии того что в другом месте сказали только под покраску. Огромное спасибо мастеру своего дела, будем обращаться еще. Всем рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимофеев Вячеслав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Обратился по рекомендации товарища ) Сергей отполировал и покрыл керамикой моего мотоцикла . Приятный бонус сделал это защита оптики полиуретановой пленкой. Не разу не пожалел . Однозначно рекомендую👍 Сергею успехов
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана Оганнисян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Всем привет! Хочу поблагодарить всех причастных к открытию этой студии 😍 Тут работают просто профессионалы, по другому сказать не могу! Езжу с ребенком в машине (ну и вы понимаете, что у меня с машиной), сделали химчистку салону, просто шикарно, как будто в новом салоне езжу теперь 🤪
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Мото шлем Shoei - чистка от вкраплений, полировка, оклейка пленкой Gliss Pro, притемнение визора темной полиуретановой пленкой☺️ Все сделали быстро и качественно 👍🏻 Рекомендую🤙🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Папа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Добрый день, делал химчистку салона, детейлинг подкапотного пространства и озонизацию салона на своей мазде сх7, работу выполнили на 5+, однозначно рекомендую. Машина стала выглядеть намного лучше, в дальнейшем так же планирую приехать на полировку кузова и покрытие керамикой, так же пообещали сделать бесплатно антидождь.
2
Təşkilatın cavabına bax
нина л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Химчистку салона выполнили очень качественно, недорого и быстро. Сергей исключительно обязательный и добросовестный человек. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Зинин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
К Сергею обратился по рекомендации и не пожалел! Ребята сделали всё супер. Оживили внешний до состояния новой, убрали несколько вмятин небольших без покраски!!!)) Покрыли керамикой. Результатом очень доволен. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Зехов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Всем доброго дня! Часто развожу своих детей то в школу и в сад, естественно салон убивается очень быстро. По рекомендации хорошего знакомого обратился к Сергея сделать химчистку и полировку. Вечером после работы приехал оставил свой автомобиль а на следующий день уже забрал совершенно новенький:) Обязательно обращусь еще и не раз!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Сделал полировку + химчистку салона для Santa Fe. Машина выглядит свежей, внутри приятный запах. Спасибо Сергею за работу. Плюс увидел профессиональным взглядом проблемные места, где нужно подкрасить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Огромное спасибо Сергею за выполненную работу! Слов нет, все сделано идеально👌👍🔥 однозначно всем рекомендую, абсолютно доволен! 🤝😎
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сеенов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Приезжал к ребятам на полный комплекс( полировка+химчистка) остался доволен на все 100% Делают качественно и очень щепетильно Успехов и процветания вашей компании 👍🏼👍🏼👍🏼🔥
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Затонировали переднюю пару. Невероятно профессионально и быстро. Спасибо вам от танк 300 😁
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шведчикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Обратилась с вопросом химчистки детского автокресла, результат превзошел все ожидания!Кресло как новое, работа выполнена качественно и быстро, цена адекватная , рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Делал химчистку салона. Все очень качественно,быстро,и адекватная цена!!!Салон стал как новый. Огромное спасибо Сергею за проделанную работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Philipp Aleksanyan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Был сегодня на установке обвеса и антихрома на Lixiang, сделали быстро и качественно, рекомендую. Результатом очень доволен, автомобиль преобразился! Топ💪
3
Təşkilatın cavabına bax
Люсик Шпиц
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Рекомендую!!!! За химчисткой, полировкой только к Сергею! Профессионал! Сервис на высоте! Спасибо еще раз 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Danila S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Заезжал на полировку бампера , быстро и качественно сделали Сергею спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Огромное спасибо Сергею за керамику всей машины, в том числе и диски. Детейлинг огонь 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Vlad Sokovnin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Слезло покрытие софт-тач с внутренних ручек дверей. Обратился к Сергею с просьбой отреставрировать. Получилось просто прекрасно! Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alec
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Приезжаю сюда не в первый раз, Сергей отличный профи своего дела! Разбирается в полировке, что видно "по мелочам", которые человеку "не в теме" в глаза "не бросятся". Поверьте водителю с 30 летним стажем и поменявшего "кучу" авто и видевшего много... Сергей Профи экстра-класса и любящий свою работу..., а не просто её выполняющий. Всем рекомендую это место и МАСТЕРА своего дела!, не пожалеете!.
3
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Кузьмин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Заезжаю уже второй раз и каждый раз остаюсь доволен. сервис и качество обслуживания на высоте! Спасибо Сергею за профессионализм проявленный к автомобилю!
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Асадов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Делал химчистку салона, остался доволен) Сергею отдельная благодарность)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Делал химчистку салона, быстро и качественно) в подарок нанесли антидождь на все стекла)
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Подколзина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Приехала на детейлинг салона и за наклейками, рекомендую, все понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Лучшее место ! Очень доволен работой, ребята отнеслись со всей серьезностью к работе !
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Химчистку салона сделали качественно и своевременно, советую !
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Делал частичную полировку, всем доволен спасибо)
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Пушкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Делал полировку + нанесение керамики Bmw X5, всем доволен, спасибо)
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Клименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Отличный сервис , спасибо парням !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2