Axtarış
Marşrutlar

Термик

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
29
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 8670
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Купил котел и бойлер Strattos а так же полипропилен для обвязки котельной. Продавцы помогли с схемой обвязки . По этому монтаж сделал сам! Спасибо ребятам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Обратилась в данную компанию и была приятно удивлена доброжелательному отношению со стороны консультантов, сейчас это редкость, за это отдельное спасибо! Проконсультировали по поводу котла и в целом по всей сантехнике, посоветовали хороших специалистов для установки. Приехали, все установили, качеством товара остались очень довольны! С уверенностью могу рекомендовать данную компанию, обращайтесь!
Təşkilatın cavabına bax
Legal UC
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Плохой магазин обманывает своих клиентов!!! Просит наличные в замен дают хорошие скидки но без чеков! Как возникает вопрос гарантии тянут время и делают голову( Не рекомендую!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8769
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Цены высокие, задержали доставку
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Лучше котлов чем здесь вы точно ни где не найдете! Цена и качество на высшем уровне.Граммотные специалисты, все подсказали с выбором помогли. Очень доволен всем советую!
6
Игорь Зот
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Есть не дочеты в работе склада, а в остальном всё чётко и цены хорошие, быстро реагируют на запросы и привозят что надо.
Ronin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Отличный магазин . На удивление большой ассортимент . Приехал за котлом и даже не ожидал что у них можно купить сантехнику. Цены делают ниже магазинов . Общительный,грамотный и вежливый персонал!
А
Алексей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Отличный магазин, большой выбор, грамотные специалисты, что понравилось, не навязывают, что подороже, а дают действительно дельные и практичные советы, подобрали все необходимое оборудование по газу для загородного дома, все как надо, цена - качество, очень понравилось и обслуживание и цены!
1
1
Руслан Бондаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Купил бойлер и котел цены сделали ниже чем в других магазинах.
Təşkilatın cavabına bax
Alexander K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
Покупал здесь все для отопления небольшого двухэтажного дома. Мне посоветовали настенный одноконтурный котел Viessman и бойлер косвенного нагрева к нему для горячей воды. Подобрали все необходимые материалы исходя из плана дома и оперативно доставили в область. Монтажники сказали что все подобрано грамотно. Опыт использования котла меньше месяца, но пока мне очень нравиться - тихий, компактный удобный в управлении.
Максим М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2019
Спасибо за отличную консультацию! Все рассчитали, объяснили. И цены порадовали.
2
Юлия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Хороший выбор, все удобно организовано. Во время консультации ответили на все интересующие вопросы. Цены приятно радуют. Советую.
5
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Самая лучшая компания по отоплению и водоснабжению!! Цены низкие, качество высокое ! Пышкин Дмитрий всегда подскажет и посоветует все самое необходимое
Игорь Рябов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Приехал купить котел, объясняю менеджеру- нужен РГА классик, показываю фото на телефоне. Менеджер- есть в наличии. А результате привезли котел другого производителя. Подача и обратка не совпадают, высота не совпадает, установка обошлась дороже оговоренной суммы, время потрачено...
2
Təşkilatın cavabına bax
елена м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Недавно заезжали в компанию Термик, хотели купить котел и радиаторы. Оказалось что там столько всяких тонкостей! Спасибо менеджерам помогли во всем разобраться, подобрали нам все что было нужно. Мне кажется теперь я разбираюсь в отоплении не хуже рядового сантехника))) Спасибо ребята, как и обещала пишу вам положительный отзыв! P.S. Из минусов это конечно местоположение, может переедите куда-нибудь поближе?
3
Максим Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Покупал в этой организации все для отопления в деревенский дом родителям. Очень понравилось как грамотно менеджер все объяснил, нарисовал схему, что, куда и как подключить подключить. А ещё и скидку сделали! Очень рекомендую!
алексей жуин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Врут с ценами
Təşkilatın cavabına bax
rp t.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Проконсультировали, подобрали котел. Работает. Дома тепло, гор.воды хватает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Матвей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2019
Дёшево, быстро. Работают грамотные люди.
2
aleksandr kabakov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Пришёл, подсказали, что лучше, купил
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий незванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Почти всегда большой выбор, а если чего то нет привезут под заказ.
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Оставляла заявку через сайт, ответили оперативно.Цены и наличие товара порадовали. Менеджер все доходчиво объяснил, помогли с монтажом радиаторов. Рекомендую данную компанию
3
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Впечатление портит организация работы и работники склада: Указателей о том, что склад используется организацией нет, как хочешь так и догадывайся. Персонал не считает нужным банально поздороваться, общаются так будто одолжение делают вероятно очень загружены работой. В разговорах используют не нормативную лексику. Понятно, что от кладовщика сложно ожидать изысканных манер, но научить элементарным нормам вежливости при желание возможно. Руководство очевидно этим себя не озадачивает.
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Mulnikov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Адекватные продавцы при приемлемых ценах
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Искала дизайнерский радиатор. Межер Дмитрий помог с выбором. Не знала, что бывает такое большое разнообразие дизайнерских радиаторов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Голендеев Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
Грамотная консультация, доставка оперативная, даже кофе напоили!!!
2
Александр С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Купил котёл, договорились об установке на определённый день, взял выходной, но позвонили установщики невнятно бормоча что не смогут, прося перенести на другой день. А кто возместит мне день вас прождавши?
1
Сергей Клыков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Посоветовали, зашел, купил, установил, в следующий раз по поьребности опять приду
Андрей Киндрицкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Отличное место
1
Дмитрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Профессиональная консультация специалистов! Рассчет системы отопления бесплатно.
3
Nikolay Sinitcin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Хороший магазин,цены адекватные
Игорь Соболев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Отличный магазин хорошие магазины всегда большой выбор товаров, отличный персонал.
1
Е
Евгений С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Отличная фирма, адекватные цены.
A
Anonim rəy
2 sentyabr 2019
Цены небольшие,брал у них батареи, спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Павлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Всё на высшем уровне.
2
Александр П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2019
Хорошее качество.
2
алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Всё хорошо.хороший магазин.
2
  1. 1
  2. 2