Axtarış
Marşrutlar

Терий

İcmal
Foto
31
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Олеся Ванюшина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Очень классное кафе!!! Чисто, вкусно, красиво!!! По домашнему уютно.) Оформление блюд на уровне ресторана Выпечка свежая. При заказе учитывают все пожелания! Рекомендую однозначно❤️
вячеслав и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Отличное кафе. Хозяйка приветливая, учитывает все пожелания гостей. Вкусно, чисто, красиво.
1
Иван Прохоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Отличный кафетерий. Всегда чисто и вкусно готовят. Персонал очень приятный. Меню на любой вкус.
1
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Хороший магазинчик на остоновке очень удобно и выпечка всегда свежая.
2
Prak-tic
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Очень отвратительное заведение. Зашли поесть, а нам говорят вам, что надо идите от сюда.
1
  1. 1
  2. 2