Axtarış
Marşrutlar

Теремок

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
50
Rəylər
64
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Домашняя окрошка
Блин Пушкинский
Блин Покровский

Ünvan

Saint Petersburg, Khersonskaya Street, 43/12Отдельный вход с ул. Александра Невского, общий вход с ул. Херсонская
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 363-23-32
Telefonu göstər
teremok.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Bu gün bayrama görə iş qrafiki dəyişə bilər
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Ploschad Aleksandra Nevskogo 2
420 m
2
Ploschad Aleksandra Nevskogo 2Ploschad Aleksandra Nevskogo 1Ploschad Vosstaniya
Aleksandra Nevskogo Street
109 m
4
Aleksandra Nevskogo StreetKhersonskaya Street / Aleksandra Nevskogo StreetKhersonskaya StreetPloschad Aleksandra Nevskogo Metro StationIspolkomskaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Елизавета Тяпова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Посещали с мужем сегодня новый ресторан Теремка в фуд-пространстве Бэк Ярд. Дизайн шикарный, современность и минимализм. В ресторане тихо и спокойно. Нарисовали красивого мишку и перо на кофе, спасибо! Очень понравилось эксклюзивное итальянское меню, приготовлено вкусно и с душой, все теплое и с выразительным вкусом, зацепили до глубины души. На кассе был приятный молодой человек. Все чисто и аккуратно. Новые позиции выпечки тоже были вкусными, попробовали ватрушку. Кассир сразу предложил взять с бесплатным кофе по акции о чем мы не знали. Шик и блеск!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Уютное место, удачно расставлены посадочные места, есть на выбор мягкие диваны, кресла и детские стульчики. Удобный терминал для самостоятельных заказов. Время ожидания не более 5 минут. Переждали пятничную, вечернюю автомобильную пробку. Здесь нет столпотворения, и это порадовало. Кухня, как всегда, вкусная, домашняя) Подняли себе настроение. Хотелось бы попасть на мастер-класс для деток по приготовлению блинчиков, который, оказывается, здесь регулярно проводится! Есть повод вернуться) Благодарим, Теремок!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Мы с сыном поклонники Теремков. Этот отличается тем, что сервис немного выше чем в других: вам принесут еду, сделают ребенку красивый, большой рисунок из теста. Сами блины мне показались вкуснее, дожарены ( в др Теремках часто не дожаривают). Само место приятное и недалеко от дома. Для тех, кто на машине, рядом есть места с платной парковкой.
1
Təşkilatın cavabına bax