Axtarış
Marşrutlar

Терем

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
55
Rəylər
121
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
390 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

121 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Воронежский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Хороший выбор товаров. Есть скидочная карта. Хорошие продавцы, которые могут подсказать при выборе товара. На выдаче/погрузке товара тоже аккуратные ребята. Цены плюс-минус средние, что-то дороже, что-то дешевле остальных. В течение трёх лет особых нареканий не было.
Сергей Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Хороший магазин. Выбор товаров очень большой, персонал прямо хорошее впечатление производит, знают своё дело, могут подсказать по ассортименту. Подъезд к магазину конешно не очень. Но тут не их минус
Наталия Мещерякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Магазин хороший, много товаров, но продавцы это отдельное что-то, как будто ты им должен, ведут себя отвратительно, ждешь по пол часа,хотя покупателей нет, из-за этого и не хочется туда ходить
6
Марина Суханова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Очень вкусно, и ассортимент неожиданно разнообразнее обычных придорожных кафе. Был вкусный грибной суп с вешенками, семга, спагетти с соусом, в сезон сказали, бывает и индейка. Ну и классика, окрошка, свежие ажурные блины, лапша. Места много, персонал приветливый. Отнесу «Терем» к приятным открытиям этой поездки
1
4
Юлия демихова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Нормальный магазин, только сотрудники вечно занятые ждёшь в очереди иной раз по 30минут, цены на одно и то же все время разные,Толи сделал по карте скидку толи нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Семёнов Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Очень классный магазин, с огромным выбором. Ручные и электро инструменты, авто товары(краски, шпаклёвки, запчасти), а так же огромный выбор сантехники. Грамотный персонал, всегда помогут с выбором и проконсультируют.
4
1
Игорюня😈
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Отличный магазин , персонал уважительный , цены приемлемые . Рекомендую , советую посетить данный магазин 👍 p.s отдельное спасибо управляющему Стасу👌
3
Maria X
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Хороший ассортимент, но очень дорого, я конечно понимаю что место не самое проходное но всё-таки, дешевле куда-нибудь съездить чем там купить что-то. Не хватает продавцов, те что есть вежливы, претензий нет к обслуживанию
4
Татьяна Струкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Отличный магазин с большим выбором товаров по отоплению и всего, что с ним связано. Продавцы внимательные. Очень помогли при выборе нужных деталей для установки газового котла.
1
2
Евгений Меляков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Магазин с большим выбором товаров для дома и ремонта, вежливые продавцы, небольшой минус грунтовая дорога на протяжении 150 метров перед самим магазином
2
А
Александр Еремин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отличный магазин с огромным выбором товаров для сантехники и стройки продавцы грамотные, можно объяснить самыми простыми словами, всё поймут и подскажут!
3
Жизнь как чудо
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Очень достойный ассортимент по сантехнике. Не каждый магазин может таким похвастаться. Хороший подъезд. Скидки присутствуют.
1
лиса Алиса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Делала в этом магазине не одну покупку. Понравились широкий ассортимент и приятный персонал. Цены приемлемые.
роман проценко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Хорошый магазин, грамотные продавцы-консультанты. Широкий выбор. Магазин вроде находится в закоулке, но покупатели постоянно подтягиваются.👍
3
Никита М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Помимо сантехники, огромный ассортимент других категорий товара. От строй.материала и эл.инструмента, до автозапчастей. Бывают длинные очереди, но какой магазин обходится без них. Цены приемлемые, цена- качество.
3
z-art7
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Отличный магазин как по ассортименту, так и по цене, есть крепёж, инструмент, садовый и строительный инвентарь, автомобильный отдел,водопровод, брус и т.д., рекомендую
3
Ирина Воробьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хороший магазин. Выбор очень большой. Цены ниже, чем в других сетевых магазинах. Часто все покупаем. Жаль, что нет сайта.
3
1
Дмитрий Лихачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Отличный магазинчик в котором есть все что нужно и для автомобиля и для ремонта и для дачи, цены вполне демократичные
2
1
Никита Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Очень некомпетентный и грубый продавец. Цена на ценнике не соответствует тому как они продают, она ровно в 2 раза меньше. При попытки узнать у продавца почему так, было сказано что у него в программе по другому, а после он просто сорвал ценник со словами «теперь нет проблем». Была просьба предоставить книгу жалоб, с этим тоже было отказано. Руководства в магазине тоже не было. Я если честно очень обескуражен, что в наше время есть магазины в которых такое ужасните отношение к покупателям. Судя по отзывам это не единичная история. Получается сотрудники могут вести себя как хотят, цены ставить в 2 раза выше и всё это будет безнаказанно. Просто ужасный магазин. Не советую туда обращаться, а руководству надо что-то решать с политикой компании, ну или по крайней мере с персоналом.
5
Р
Руслан Доровской
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Ассортимент хороший, но персонал работает очень медленно
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Магазин экономит на грузчиках. Машина приехала с товаром, ребята продавцы пошли ее принимать. За это время накопилась очередь. Я так и не дождался и ушел.
3
1
All Popova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Нормальный магазин , большой выбор товаров ! Мы нашли что искажали
Геннадий Пеленкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Дороговато конечно, зато практически всё есть. Мне понравился.
Евгений П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Отличный магазин! Обращаюсь туда,так как мой автосервис находится в минуте ходьбы! Продавцы - очень классные ребята и настоящие профессионалы! Всегда подскажут и посоветуют, подберут необходимый товар быстро и чётко! Ребята вежливы,но при этом с отличным чувством юмора,доброжелательны и обходительны! Поэтому лично мне очень нравится приходить сюда за покупками! Вишенка на торте-система скидок для постоянных покупателей! Всем рекомендую данный магазин. В "Тереме" вы точно найдёте всё,что вам может понадобиться в повседневной жизни.
5
Р
Роман Коваленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Отличный магазин, не далеко от дома. Всегда там всё покупаю для дома и не только! Отзывчивые продавцы, посоветуют и объяснят всё. Да и скидки там по карте хорошие.
3
Диана Коротких
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Часто чего-то нет. Но персонал хороший. Расположение нормальное, но подъезд к магазину ужас!!! Но тут вина не магазина я думаю
3
1
Сергей С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Магазин кайф, есть всё. Правда последнее время много дороговато стало стоить. Но ассортимент ого-го какой
Ксения Казилина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Отличный магазин Замечательный персонал, очень выручили, если бы не они, мы до Тамбова бы не доехали :)
3
1
Елена Попова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Хороший магазин, большой выбор. Персонал отзывчивый. Расположение не очень
3
1
Геннадий Валентинович
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Прекрасный магазин. Очень большой выбор товаров. Работают без выходных, что очень удобно. В Отрожке альтернативы нет! Поставил 4, так как нет сайта, звонить по каждому пустяку неудобно.
3
Михаил Красовский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Хороший ассортимент, отзывчивый коллектив, скидки, непосредственный владелец почти всегда на месте. Чего ещё желать?
3
Оксана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Некомпетентный продавец пытался продать мне потолочный плинтус по двойной цене. Т.е. один плинтус длиной 2 м стоит 34р, а он продавал один плинтус 68. Еще и пренебрежительное отношение чувствовалось, когда я пыталась возмущаться. Хотела взять 10 шт, насчитал 680 рублей.Пошла в другой магазин купила 23 шт за 530 р.
2
Мария
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Хороший магазин, менеджеры помогут с выбором, подскажут, но цены завышены.
2
1
Татьяна Яськова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Отличный магазин,хорошие скидки, большой ассортимент, знающие консультанты
3
И
Иван Гладких
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Выбор хороший но продавцы все спрятались зашёл и пол часа ждал продавцов
1
3
Инкогнито 1139
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Цены нереально большие,больше ни ногой
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Есть почти все, цены адекватные.
1
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Хороший магазин, много полезных товаров для стройки и хозяйства. Минус один - не везде есть ценники, а бежать спрашивать не всегда есть время и желание. Думаю, если ценников нет - значит это кому-нибудь нужно!
4
Вадим Ю.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Отличный магазин, большой ассортимент товаров для ремонта и для авто.
4
1
олег Ижокин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отличный магазин с огромным выбором всего, отзывчивые продавцы всегда по орут с выбором! 5++++++++
5
1
Елизаров Александр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Хороший магазин. Есть большой выбор товаров. Цены в рынке.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мануковский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Приятный магазин, хороший ассортимент. Из минусов, если только иногда приходится ждать на кассе
3
Вячеслав Панин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Большой ассортимент. Хорошие продавцы. Имеются дисконтные карты- бонус!
3
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Прекрасный магазин с отличным выбором
3
1
user_09431 routeq_32008
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хороший магазин хорошие продавцы акуратные грузчики
1
Сергей Мохов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Магазин большой огромный ассортимент вежливый персонал
3
1
Igor Anik
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Ассортимент которому позавидуют другие магазины, есть то что нужно и продавцы адекватные.
3
Артём И.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Хороший магазин. Даже если вы не смогли найти нужный товар, то вам могут подсказать как решить проблему. Исключительно положительные впечатления от общения.
4
Григорий Измайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Очень дорогой магазин У Персонала работать нету желания Весь строй материал процентов на 40% дороже Не рекомендую магазин
5
dima parinov
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Довольно таки неплохой магазин, много чего в наличии
  1. 1
  2. 2
  3. 3