Axtarış
Marşrutlar

Терек

İcmal
Foto
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Светлана Тонких
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Заказали котлеты и манты, есть не стали, мясо протухшее было и макароны разварены. Везде грязно и туалет один на всех. Не рекомендую!
1
Габриэль Тайгибов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Был приятно удивлён.. Всё приветливо и вежливо.. Довольно вкусная кухня, конечно не блещет разнообразием блюд, но очень вкусно и совсем не дорого. Есть проблемка с уборной, и это не много портит впечатление.
Адам Гелаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Вкусно? Да. Но вот то что закрыто после 00 часов за это только три звёзды.
1
Максим Рыжов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Дешёвая гостиница, с кафешкой. Правда, в комнатах ничего нет, кроме кровати. Но, а что ещё нужно, чтобы переночевать?)
  1. 1
  2. 2