Axtarış
Marşrutlar

Tequila

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
389
Rəylər
152
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
241 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

152 rəy

Susmaya görə
Диляра Серебрякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Неоднократно посещала указанный салон и однозначно рекомендую его для посещения, учитывая целеполагание)) Знакомство с салоном началось с процедуры удаления татуажа бровей. Процедуру провела Лариса - компетентный специалист, тактичный, доброжелательный и заботливый человек! Спустя полгода записалась к Ларисе на прокол уха, однако были сомнения по месту прокола. В итоге прокола нос ))) Благодаря Ларисе реализовала юношескую мечту! Безболезненно, аккуратно, заботливо! Лариса очень подробно проинструктировала по уходу, с собой передала мазь и инструкцию по обрабатыванию места прокола. Дополнительно сделали второй прокол уха дочурке, а мне - "мушку" у тату-мастера (Рустам). Отличный салон с хорошими специалистами.
Təşkilatın cavabına bax
дашка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
все свои пирсинги делала в этом салоне(кроме двух мочек), каждый раз все прекрасно, сам салон комфортный, мастер очень приятная, все подскажет и поможет, все стерильно, большой выбор украшений, заживает все отлично, мастер даёт памятку по уходу за проколом и немного мази для заживления(как приятный бонус). в общем салон мне очень нравится, собираюсь вернуться туда еще не раз, очень рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
В третий раз прихожу в этот салон и не жалею. Прокалывала себе бровь. Все прошло отлично, даже не почувствовала. Лариса - Вы чудо) спасибо огромное за ваш подход и профессионализм 🤗 самая лучшая 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Обращаемся не первый раз с дочерью подростком (делали прокол языка, септум и вот дошли до тату) Всегда индивидуальный подход, очень креативно и позитивно👍 Стерильно, очень уютно, домашняя уютная атмосфера 🙏🏻 Всегда можно найти место для парковки 🚘 Отдельное спасибо за вкуснейший кофе ! Отличный мастер , подобрал рисунок и идеально выполнил работу!!! Огромное спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сюзанна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Хочу высказать огромную благодарность данному пирсинг- салону, в частности Ларисе, за трепетное отношения, профессиональную работу. 🥰🌸 Только благодаря Ларисе я решила прокалоть себе хрящик 😀 После меня у нее же делали подружки ) все очень быстро заживает, рука легкая, я Вам говорила об этом😀😘🌺 Рекомендую!🙏👏👍🏽
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Суркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Лучший пирсер в мире, делала 7 проколов - все у неё. Заживало все прекрасно, проколы ровные, памятку дадут, все подробно расскажут, еще и украшения с шариками в подарок - мечта. Если думаете и выбираете мастера, не думайте, вы его уже нашли❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличный салон! Мастер по пирсингу всё подробно объяснила до процедуры. Проколы почти безболезненные, чувствуется лёгкая рука. После прокола дали рекомендации по уходу, крем и пластыри. Заживление прошло хорошо и быстро. Большое спасибо! Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
mikhail mikhail
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Обращаюсь в данную тату студию не первый раз, всё так же, как и три года назад, хорошие и приятные воспоминания, дружелюбная и по настоящему семейная атмосфера. Мастер тату талант, с хорошей техникой и прекрасный художник. К работе подходит очень ответственно и деликатно. Отдельный респект за усидчивость и внимание к деталям, видно, что вложил душу, я по настоящему счастлив уникальной тату. Администратору Виталию Уважение!✊ 🫡 В помещении всё чисто и стерильно, что вызывает доверие ещё больше, это несомненно сказывается на клиентоориентированности. Всех благ и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Софья Никонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Обращаемся к Ларисе не в первый раз. Приходила сама лично и с мамой на пирсинг: пупок, хеликс, мочки, крыло носа. Всегда индивидуальный подход, добросовестно. Все чисто и стерильно, инструменты в индивидуальной упаковке, обработаны. В кабинете чисто, уютно, комфортно, как дома. Сама мастер замечательный человек, веселая, всегда поддержит и даст необходимую консультацию в любой момент. Обязательно придем туда еще и будем рекомендовать другим. Спасибо большое!! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Черных
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Прекрасный салон , делала в нем пирсинг у мастера Ларисы . Все прошло прекрасно ! Профессионально выполнена работа , в салоне чисто , есть большой выбор украшений на любой вкус . Очень довольна , от души рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Knn Gj
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Хороший салон долгожитель которому я точно доверяю. Очень давно делала септум в этом салоне, и когда захотела новый прокол решила обратиться именно сюда.Записалась через группу в ВК.Администратор вежливый, мастер Лариса очень приятная , добрая и проффессионал своего дела ! Всё подробно было рассказано, даны все рекомендации . От себя рекомендую это место и ни капли в нём не сомневаюсь !
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Делала пирсинг у Ларисы — и как-то незаметно набралось 11 проколов 😅 Всё прошло спокойно, без боли и заживало идеально. У Ларисы огромный опыт, это прям чувствуется. Атмосфера очень тёплая — в какой-то момент вообще перестаёшь переживать и просто кайфуешь 🫶 Если хочется качественно и по-домашнему — однозначно сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Моисеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Самый лучший салон, который я посещала! Мастер ювелирно сделала прокол крыла носа, ответила на все вопросы, дала памятку как ухаживать за пирсингом и даже дала необходимую мазь на первое время, даже успели мило поболтать) Также помогла с проколом от другого мастера, поменяли украшение, получила множество советов и поддержки, ведь заметили мое волнение. Я очень рада, что пошла именно в этот салон!
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Пантелеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Атмосферный тату салон ) Душевный добрый и отзывчивый персонал) Угостят вкусняшками , поддержат разговорами и сделают шикарные тату и пирсинг и, что немаловажно лояльные цены! Я очень довольна , очень рекомендую Спасибо вам ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ренатовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Хожу в этот салон уже давно, у мастера пирсинга золотые руки, всегда помогает в подборе места прокола, в подборе украшения, даëт ценные советы по уходу, приятный бонус при проколе в салоне украшение бесплатно Так же можно приобрести украшения на любой вкус
Təşkilatın cavabına bax
Арина Тишина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Очень приятный мастер по пирсингу, все подробно объяснили, ответили на все вопросы, когда закружилась голова - налили воды, дали карамельку, в общем помогли прийти в себя. С собой дали памятку, дополнительную накрутку, предлагали мазь для обработки (у нас такая же дома,поэтому отказались). Ответили быстро, записались на тот же день (искали место где могут сделать срочно) Само место чистое, все приборы стерильные, предлагали чай,пока мы переживали дождь Спасибо большое мастеру Ларисе
1
Təşkilatın cavabına bax
Амина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Ультра круто прокололи нос, всё-всё-всё рассказали, и даже дали украшение,доп накрутки для пирсинга и крем для заживления. Так же дали поесть конфеток. Персонал максимально классный!!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Крылов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Хорошие место , вежливый общительный администратор. Делали пирсинг дочери. Быстро и качественно. Главное больше страха было, из за ожидания прокола. А как оказалось все готово и боли не дождались ))) мастер была женщина 👍
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ахметова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Супер салон и супер мастер по пирсингу! Приятный чистый кабинет. Все инструменты обработаны, прокол одноразовой иглой. Спасли пирсинг, который сделали с не правильной серьгой в другом салоне. С собой дают четкие инструкции по уходу за пирсингом и мазь. В общем только положительные впечатления и однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличное место для пирсинга. Первоклассный мастер с лёгкой рукой. Все аргументированно рассказала. В итоге планировал один прокол, а ушел с двумя
1
Təşkilatın cavabına bax
Qpwoeiruty5647
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Многократно посещала данный тату-салон. Персонал очень вежливый и отзывчивый, всегда все аккуратно и чисто, атмосфера очень приятная!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna PICHUGINA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Нашла почти рядом с собой через 2 остановки метро. Быстро записывают, хороший ассортимент услуг, очень чуткий специалист по пирсингу, рекоммендую!)
Təşkilatın cavabına bax
Сабрина Темурова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
отличный мастер пирсинга Лариса, сделала у нее уже 8 проколов, очень легкая рука, дает подробные инструкции по заживлению однозначно буду еще обращаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Волкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Мастер просто чудо,студия близко к метро,делают качественно и быстро🤍 Всегда проконсультируют по услугам Я всегда остаюсь безумно довольна🥹
Təşkilatın cavabına bax
Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
если вы не знаете где набить тату, то рекомендую к посещению салон текила, в салоне уютно, Мастер Василий просто великолепен в своем деле, персонал тоже приятный, в момент сеанса угостили водичкой, что было очень приятно, своей новой тату я безумно доволен, если захочу сделать что то еще, я обязательно пойду в текилу, спасибо вам!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Annet D.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Никогда обычно не пишу отзывы, но так как приходу в эту студию уже не первый раз , решила поделиться своим опытом . Текила - любовь ❤️❤️❤️ ещё 10 лет назад впервые пришла сюда по совету подруги и мне делали исправление портака . Все прошло отлично и я осталась довольна результатом . Советовала всем своим друзьям и знакомым искренне, так как уверенна что ребята в студии не подведут . На днях и я вернулась снова - делать пирсинг пупка . С годами сервис и гостеприимство только растут . Мастер по пирсингу Лариса замечательная , передайте ей пожалуйста это . Вес было сделано быстро, четко, безболелезненно , вот что значит легкая рука ! А сережку еще и подарили и это при том, что цены в Текиле одни из самых выгодных в Москве ! Вернусь снова ! Навеки ваша❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Эля Эля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Делала тату в этом салоне. Очень приятное место😍 Мастер очень внимательный, приятный, быстро подобрал мне эскиз, и качественно выполнил свою работу. Я осталась под хорошим впечатлением 👍 Всем рекомендую 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Неткачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Доброго всем дня, хочу поделиться своим мнением о тату салоне ТЕКИЛА,салон посещаю уже не один год, когда заходишь в салон разбегаются глаза столько всяких интересных штучек, администраторы салона очень приветливые,вежливые, позитивные, отвечают на все вопросы подробно и понятно, всегда чай, кофе, хотелось бы сказать огромное спасибо мастеру тату Василию, делала у него четыре татуировки, собираюсь за пятой, легок в общении, что очень важно между мастером и клиентом, учитывает все пожелания вносит какие то свои предложения, которы всегда к месту, отдельное спасибо мастеру пирсинга Ларисе,ставила у нее микродермал и делала другие виды пирсинга просто супер, она мастер своего дела, радует бонус в подрок любое украшение, всегда расскажет как обрабатывать, в любое время можно обратится с советом , по ценам бомба, огромное спасибо мастерам и администраторам ,всем любителям тату и пирсинга советую только ТЕКИЛУ,
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чернявская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Советую всем, атмосфера 🔥 мастер супер, коллектив очень доброжелательный и приветливый. Делали 2 татуировки, результат превзошел ожидания, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Только что вышла из салон и не могу не написать отзыв! Прекрасная, дружелюбная и приятная атмосфера. Первый раз делала татуировку и очень счастлива что оказалась именно здесь!! Очень благодарна Виталию Владимировичу за его труд! Татуировка вышла просто замечательная, прямо как я хотела и даже лучше При входе в салон встречает очень приятная, улыбчивая и отзывчивая девушка администратор, которая сразу располагает на комфортную атмосферу Однозначно буду рекомендовать мастера Виталия Владимировича и этот салон всем своим друзьям!!
Təşkilatın cavabına bax
Колянова Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Обратилась сюда проколоть уши, на одном мочка, на другом - хрящик. Специалист по пирсингу - прекрасная, волшебная женщина, которая сделала проколы иголкой так, что я вообще ничего не почувствовала. Дала массу полезных рекомендаций а сережки вообще в подарок пошли. Так что я в абсолютном восторге. Несмотря на то, что что предупреждали, что заживать может все долго и периодически кровить. кровило только первый вечер. Сейчас все ОК. регулярно обрабатываю, но ничего не болит, не беспокоит. Все просто супер! Спасибо огромное!! И вообще место приятное, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Arina G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Только что вернулась из салона под большим впечатлением:) впервые делала тату и хочу сказать,что сильно кайфанула -от дружелюбной атмосферы в салоне,от мастера Василия и конечно от владельцев! Очень переживала, но все прошло шикарно,Василий мастер своего дела- время пролетело незаметно!Огромное спасибо за проделанную работу! Удачи вашему салону :) запись была 10.08.23 на 19.00
3
Təşkilatın cavabına bax
Mila
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Если вы ищите место где сделать тату и пирсинг вам однозначно сюда , супер мастера сделают все на высшем уровне !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Kaja
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Замечателный салон! Интерьер атмосферный, везде чистота и порядок. Мастер Лариса просто волшебница, приду на пирсинг ещё обязательно. Девушка администратор очень вежливая и приятная. :) Расположение классное, от метро добираться удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Хорева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Отличный салон , качественно выполнена работа , все чистенько , отзывчивые и добродушные сотрудники , всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ани Давтян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Хочу поделиться своим мнением о салоне «Текила».Самый лучший салон в котором я была!!!💗У мастера Ларисы просто волшебные руки!✨Пришла,чтобы проколоть хрящ,все было сделано настолько хорошо,что не почувствовала никакой боли.Персонал очень уважительно относится к своим клиентам,интересуются о самочувствии,попросили подойти ,если возникнут проблемы или появятся вопросы.Вообщем,всем советую этот салон,не пожалеете !
Təşkilatın cavabına bax
swag overload
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
очень приятный мастер и персонал. все быстро сделали и по шикарной цене! всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Света Гусева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Конкретно в этот салон я поехала делать тату по рекомендации подруги, которая хорошо о нем отзывалась. Понравилось доброжелательное отношение, в самом салоне чисто. Работал со мной мастер с опытом работы в 17 лет. Татуировка получилась отличная, я довольна
Təşkilatın cavabına bax
Гончарова Вероника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Сделали пирсинг брови, всё отлично зажило без каких либо осложнений, мастер подробно объяснила как ухаживать за проколом, и в целом была очень вежлива. Сервис отличный
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Добровольская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Если бы можно было поставить выше 5 звёзд, я бы однозначно поставила Била первую татуировку. Мастер Василий профессионал своего дела. В салоне уютно, чисто, вежливый и заботливый персонал Советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Звягинцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Пользуюсь услугами этого салона уже давно.в первый раз приехала 7 лет назад делала тату-писала на руках имена своих дорогих,потом пришла на брови к Ларисе и привезла маму!теперь приезжаю с другого конца Москвы именно к ней! замечательный мастер,профессионал своего дела,и очень приятная душевная женщина! всегда приезжаю к ней с большим удовольствием,получаю классные брови ,отличное настроение и расслабление от комфортной обстановки этого атмосферного места!всегда чувствую себя в нем как дома,нравится его стиль и интерьер!процветания вам,ребята!!!!всегда с вами!!!)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Лала
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Самый лучший салон, который можно найти из тысячи салонов Москвы! Начнем с замечательных мастеров, которые смешные, добрые, чуткие и в любой момент, поддерживающие тебя. Делая разметки, они раз 50 будут примерять, чтобы вышло идеально 👌Все процедуры прошли безболезненно, хотя некоторые мои знакомые от других мастеров говорили, что некоторые из проколов больные- в этом салоне совершенно не так! Мне абсолютно бесплатно посмотрели мой прокол, который после болезни немного побаливал, удалили всё грязное и дезинфицировали по полной программе, абсолютно бескорыстно. Салон, который всегда придет на выручку, что и с перекрытием старой/чужой татуировки, так и для различных проблем с проколом. (даже и не подумают осудить за то , что ты задел свой прокол, а просто начнут бороться и переживать за него, как за свой ) Итог: именно этот салон рекомендую для выбора!
4
Təşkilatın cavabına bax
ирина к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Привет всем, в этом салоне делаю тату уже не первый раз и всё так же остаюсь довольна работами мастера Василия. Профессиональный подбор рисунка, крепкие нервы, приветливый и дружелюбный коллектив.Вернусь туда за очередной тату. Не сколько не жалею, что делаю тату именно в этом салоне. Так же доступные цены, вкусный кофе с конфетами, внутри приятная обстановка. Так что советую, не пожалеете, что выбрали именно этот салон и мастера Василия, очень ему благодарна за его терпение, работу и профессионализм.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Была на коррекции татуировки) Все прошло в милой, дружелюбной атмосфере. Спасибо мастеру Василию за профессиональный подход к решению проблемы. Я осталась довольна) Соотношение цены и качества отличное ^-^
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Десятниченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Спасьбо огромное! Мастеру Ларисе! Хожу уже несколько лет и ни разу не пожалела! Золотве руки! Приятная в общении, а главное опытная! Рекомендую!!!❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
PTRSLV
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Очень вежливый персонал! Атмосферный интерьер! Мастер, который за раз сделал мне 4 прокола очень хорошо всё сделал! Результатом остался довольным! Спасибо большое! Цена хорошая.
Təşkilatın cavabına bax
Малыгина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Я частый клиент салона, 3 прокола и 2 тату и хотела бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо Ларисе, проколы идеальные, всегда даёт рекомендации по уходу. Лариса-отличный мастер, приятный и душевный человек!!! Большое спасибо Василию за тату,она чудесна! В салоне очень атмосферно, всегда всё чисто, аккуратно! Рекомендую именно этот салон, потому что есть с чем сравнивать!
3
Təşkilatın cavabına bax
У
Ульяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Целую золотые ручки Ларисе Аркадьевне😽😽😽1 июня 2021 делала прокол хеликса в другой студии. Больше года мучилась с заживлением. Постоянно воспалялось место прокола, несмотря на постоянную обработку антисептиками. 2 недели назад сходила к Ларисе Аркадьевне, она обработала мне прокол, заменила сережку. И вуаля🎉 Все мастера студии Профессионалы с большой буквы. Мужу доработали татуировку, которую он делал у другого мастера не в этой студии, он в восторге. Я, посмотрев на него, сделала себе тоже татуировку, осталась также в дичайшем восторге. Мастер по тату Василий. Всем, кто в поиске идеального мастера по тату или по пирсингу рекомендую данный салон. Соотношение цена/качество на высоте👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Kriss Adam
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Качество исполнения на высоте! Спасибо мастеру! Рекомендуем друзьям, по нашей рекомендации уже приезжали и остались очень довольны! Супер, спасибо, так держать!
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Отличный салон Для тех кто живет рядом это просто находка (Я делала там пирсинг бридж  ) 1) Добрый , приятный и отзывчивый персонал . Мастер всегда посоветует как лучше и прислушается к вашему вкусу . 2) Помещения чистые, все инструменты стерильные 3) Классная атмосфера у самого салона , мне по приколу находится в таких местах 4) Пирсинг они делают с 16 лет . Для таких же подростков как я которые не могут подождать пару месяцев до совершеннолетия это идеальный вариант. 5) дают памятки об уходе за проколом , не смотря на то что все рассказывают и объясняют,  это невероятно удобно 6) Средние цены по Москве ( при этом дешёвые украшения , что несомненно плюс ) 7) Они находятся  недалеко от метро , карта показывает что идти 6 минут , но можно дойти гораздо быстрее , заблудиться очень сложно Подведём итог : Хорошее место ,я обязательно туда вернусь за новым пирсингом
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4