Axtarış
Marşrutlar

Teplostan

İcmal
Foto
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Приезжали на соревнования с детьми из Самары. Забронировали. Приехали в 02:00 ночи. Нас встретили. В номерах чисто, уютно. Утром приготовили детям завтрак на общей кухне. Персонал очень приветливый. Дали воспользоваться утюгом. Желаю всему персоналу и руководителю побольше постояльцев и процветания в бизнесе.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Трутнев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Брал койку место в номере на 2 человека за 750 р. За такую цену 👍, чтобы помыться пришлось подождать минут пять , пока вода стечёт холодная. Кухня большая, только бери и готовь что хочешь, хотел пельмени сварить, солянкой меня там накормили. Персонал 👍, номера конечно не люкс но жить можно, нормальное тихое место. И магазины рядом 3 минут ходьбы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Мальгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Всё очень старое. На кухне всё липкое от жира, посуда, дверки кухонного гарнитура, очень было не приятно готовить. Грязные холодильники. В номере раковина была грязная, в ду́ше плесень, слышимость ужасная. 3 звезды только за гостеприимство. И да, там вообще нет сети. Только вай-фай, который постоянно отваливается. Не рекомендую!
Г
Геннадий Шафранов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Не читайте отрицалово..оч хорошая гостинка..не дорого всё есть..персонал😘тепло парковка внутри. админ добрые.рядом магазины..спасибо..буду останавливаться..
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Грызлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Домашняя обстановка. Чисто, аккуратно. На первом этаже есть кухня, где можно самому приготовить еду. Замечательный, отзывчивый и внимательный персонал. Хорошие цены. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
TATTOO "BODY SHOP"
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Чисто , вежливая женщина на ресепшене ) из плюсов всё) слышимость хорошая , слышно телевизор из соседнего номера . Если вы хотите выспаться ,то увы не здесь. Кровать мега неудобная , пружинная всё упирается в ребра, простынь маленькая и скатилась вся в середину сразу как легли) в душе стоит только общее мыло и всё , но есть полотенца. Туалет течёт сильно , поэтому постоянно пришлось перекрывать воду. Ночью постоянные крики алкашей ,лай собак . В душе нет даже полки ,что бы положить свои вещи. Нет кондиционера, с открытыми окнами слышно все прелести местных алкоголиков. В номере заели комары,хотя на окнах сетки. Не хватает хотя бы мини холодильника. И всё это развлечение за 2500сутки. Мы много отелей посетили и в придорожных за 1500р ,было в разы комфортнее и всё необходимое предоставляли )
1
Житель Самары
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Отличное место. Парковка за воротами. Чистые просторные номера. Цены адекватные. Удобное расположение. Есть кухня для приготовления пищи. У номере все удобства. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Спокойная обстановка, закрытая территория, рядом платная парковка, вежливый персонал, демократичные цены. Людям, приехавшим по работе, подойдёт. Впечатления, скорее, положительные.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий А
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Персонал вежлив и учтив, место тихое и спокойное. В номерах чисто но немного попахивает СССР, горячей воды с утра так и не дождались. Есть общая кухня со всей посудой (чистой), чайник, микроволновка и газ плита. Рядом есть множество разнообразных магазинов.
2
виктор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Замечательное место! Рекомендую! Чисто, тихо, уютно! Гостиприимные хозяева. Ощущение как дома! Закрытая зеленая территория, жарили шашлык, отдыхали на улице до полночи, никто слова ни сказал. Жили 5 дней, уезжать не хотелось.
2
3
Павел
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Очень сложно найти гостиницу,навигатор не видит ,когда я заселился ко мне должны были ещё подъехать, кружили 40 минут.Сам номер просторный,удобства в номере,есть общая кухня на первом этаже.Если приезжать надолго,то по семейному уютно.
Настасья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Там абсолютно всё - это совдэп, старьё. А матрац вообще железобетонный, пружинами всё тело "изломал". И ха ха, воды ни холодной ни горячей, заехали переночевать поздняк совсем, упали спать, с утра зубы хоть почистить, умыться, облом. Нам на ресепшене сказали: мы тут ни при чём, во всем городе воду отрубили. Мы на улице спросили, в соседних домах вода есть. Вот так, отдали 2500р за переночевать, даже "воды стакан не подали"
1
1
Засимович Аркадий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
В целом уютно. Цена-Качество соответствует. Кто ждёт 5 звёзд это не для Вас! Кухня есть. Машина под охраной на территории. Всё зелено. Рядом есть магазины и детская площадка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Ларионов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2016
Проживал здесь больше месяца пока был в командировке. Для себя сделал вывод, что это гостиница на сутки и не более того, для длительного проживания она не подходит. Из плюсов отмечу просторные номера и спокойную обстановку. Но по обслуживанию проигрывает даже хостелам.
5
2
Инкогнито 1335
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Гостиница отличная, персонал замечательный, приветливый. Рекамендую. Документы сделали быстро.
Təşkilatın cavabına bax
М
Механик Механик
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Номера дешовенькие, старенькие. Просто переночевать подойдёт! Тихое место, закрытая парковка. Есть кухня, чайник и микроволновка.
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Приятный отдых хороший администратор
Təşkilatın cavabına bax
serega 64rus
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Заведение прекрасное администраторы добрые и отзывчивые как и сам хозяин заведения
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 aprel 2018
Ночку можно переночевать. А так,чистенько,душ в номере. Персонал очень хороший.
3
Анастасия Ложкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Красивая турбаза. Ухоженная. Без лишних доплат. Отдыхаем не первый раз. Оч нравится!
Ю
Юлия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Ужасно гостеприимное место. Позвонили, нам сказали о свободном номере, предупредили, что подъедем через 20 минут, они сказали позвонить, как подъедем. Мы приехали, позвонили - сказали, что номер занят
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиза
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Хорошее место👍 нам с семьей понравилось
Təşkilatın cavabına bax
KakTOtak
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Очень даже хороший, тихий отель.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Акчурин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Не плохое место. Цена-качество соответствует. Приветливый персонал.
3
1
Roza R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Все было хорошо!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Симонэ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Отличная гостиница. Рекомендую. Уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Булыгин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Приняли поздно ночью, все отлично.
Рустам Батыркаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Чисто,тихо,недорого.Администраторы молодцы)
1
1
Владимир Сапаргалиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Отличный гостевой домик, прожил 23 дня, ааа у себя дома;-)
Təşkilatın cavabına bax
Василий Зайцев.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Все ок, добрый персонал, тихо, спокойно
1
Анатолий Ф.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2019
Нам очень понравилось. Уютно,чисто,тихо. Супер.
4
Валерий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Уютно просто отличное отношение персонала
4
Təşkilatın cavabına bax
Пудеров Владимерович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Все хорошо менеджеры приветливые все на высшем уровне
3
1
Иван Галунга
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Очень хорошая гостиница, как дома себя чувствуешь
1
1
сергей кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Мне понравилось
Юлия М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Не знаю как там но ворота под охраной и собачки очень большие))) Ночью музыка доносится.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Если, бюджетно переночевать, то пойдёт.
4
1
Джабраил Бархударов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Из бюджетных лучшая
Təşkilatın cavabına bax
Schmukler
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2016
здесь всё Отлично! Чистота, комфорт на 2 звезды, надёжность
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 dekabr 2018
Уютно. Не дорого.
3
Даврон Халилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Чисто и удобно цена нормальная....
1
1
Сергей Рёбрышкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
700 ре и подсадной места жиесть
Шамиль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Там всё чётко 👌👌👌👌
3
1
Альберт Шунин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Уютное местечко, приемлемые цены!
1
1
Денис Кузьмичев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Двухэтажка
4
1
  1. 1
  2. 2