Axtarış
Marşrutlar

Teplo

İcmal
Foto
158
Rəylər
242
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
454 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

242 rəy

Susmaya görə
Наталья Шумская-Каноник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Это лучшее место Здесь есть все 🤗 Идеальные пончики какао кофе Много вариантов безлактозного молока ! Супер хозяйка 💞 прекрасные продавцы ❤️ Лучшие сувениры 🔥, все с душой и улыбкой ☺️
1
Яна Киселева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Случайно заглянули в это чудесное место после посещения замка. Очень приятная атмосфера, бариста - очаровательная девушка с цветными волосами, оставила самые приятные впечатления. Чай и чизкейк были невероятно вкусные. Название кофейни себя полностью оправдывает, там и правда тепло и уютно. Стикер на зеркале в самое сердечко!
Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Единственное приличное место в Несвиже с кофе. Делают на любом молоке, можно купить зерна, дрипы. Есть небольшая барная стойка. Совет владельцам с точки зрения посетителя - сделайте хорошую вывеску, чтобы вас было видно. Также было бы круто, если бы к кофе можно было бы взять что то перекусить, типа сендвича или круассана, тк позавтракать в Несвиже особо и негде)
1
Борис Анисин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Поводом для посещения этого места стали отзывы путешественников. И они не обманули! Будучи знатоком кофе, был не разочарован: все оказалось на высшем уровне. Само кафе совсем небольшое и внешняя реклама почти незаметна, легко пройти мимо и не заметить. Рекомендую.
1
Ирина Третьяк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Приятная кофейня с разнообразными десертами и напитками, продажа кофе в зернах, броши ручной работы. Будете в Несвиже - обязательно посетите!
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Вкусный кофе и десерты, особенно понравился маковый торт. Приятная музыка и вежливый персонал. Также продаются красивые деревянные значки и кофе в зернах.
1
Михаил Благообразов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Тепло, уютно и вкусный кофе! Капучино настоящий не водянистый, а плотный, с характером, но не пережжен, с пружинистой пенкой! Во-общем прям утром лучший кофе! P.s. сделайте омлет в кокотнице в меню, и собирайте чеки! Завтрак в Несвиже не найти гостям города.
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Очень приятные молодые ребята, уютное заведение и прекрасный кофе. Интересные сиропы) и целый стенд сувениров ручной работы: свечи, броши, значки; кофе в зернах и для турки. жаль, что мы всего на пару часов здесь, иначе бы зашли ещё!
Максим Валерьевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Это восхитительный кофе ! Замечательное место ! Бариста творят чудеса , и создают восхитительный напиток . Это лучший кофе , что я пил в Белоруссии . Уровень выше чем у кофемании . Надеюсь команда будет делать точки по всей стране, и не только !
Евгения
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Прекрасная кофейня! Отдых и наслаждение для души и тела. Открывается довольно рано, что огромный плюс. Весь кофе вкусный, даже дрип декаф. Вообще, очень трудно найти кофе без кофеина, а здесь есть! Отменные десерты. Очень, очень порадовала Нарядная картошка. И всё, что пробовали, было вкусно
Екатерина Гурова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Очень приятное место,вкусный кофе и десерты,классные сувениры)зашли 2 раза за один день и еще бы пришли,если б не уехали)
Андрей Викторович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Великолепный кофе и десерты .Большой выбор.Очень приятные сотрудники, которые идут на встречу во всем. Чисто,светло и уютно. Приятное дополнение : брошки и брелки ручной работы.Рекомендую.
Алексей ФИЛАТОВ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Зашли погреться и зарядить телефон. Уютное небольшое заведение. Заказал капучино и чизкейк. Всё вкусно и кофе хороший! Кто будет мимо проходить - загляните.
Алексей Дубровский
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Отличная кофейня. Вкусный кофе с огоньком его приготовления прекрасный набор разнообразных десертов/выпечки. Можно взять с собой можно отведать все в заведении. Рекомендую к посещению. Персоналу огромное спасибо за работу и дружелюбие.
1
Саша Сакута
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Несвижу повезло, что в городе есть такое место. Вот у нас в Барановичах такого нет. Большой выбор спешалти-кофе от разных обжарщиков. Я даже гейшу купил. Десерты вкусные, брал лимонное что-то там с меренгой — понравилось. Кофе тоже хороший, без вопросов. Че не понравилось: подача воронки в большой керамический стакан от Spiritus со стенками под углом. Нюхать кофе удобно, но брать нет: тяжелый, руки обжигает, боишься уронить. Короче говоря, место обязательно к посещению. Буду заезжать ещё за зерном.
3
Евгений Лысенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Хорошая кофейня в центре города. Очень вкусный кофе и десерты. В продаже имеются сувениры ручной работы. На выбор несколько сортов зерен кофе, разных по вкусу и обжарке, каждый найдет для себя достойный вариант.
Sergei Samets
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Очень атмосферная кофейня в центре горда. Кофе вкусный, интерьер приятный, девушка бариста супер приветливая! Также продаются небанальные напитки в жестяных банках и различные изделия ручной работы. Обжарка кофе Сова - любим этих ребят по кофе в Минске. В общем, кофейня обязательна к посещению, как будете в Несвиже
3
Екатерина о
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Оочень милая бариста, помогла с выбором,быстро и ненавящиво! Хороший плотный кофе, тортики и сувенирная продукция ручной работы 👌👌👌👌добавила бы обьема стаканам ))
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Без лишних слов - рекомендую! Очень приятное место, невероятно милый и вежливый бариста и действительно вкусный кофе!
NiClaus Origin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Отличное заведение со вкусными напитками и десертами. Очень широкий выбор сиропов к напиткам. Дружелюбный персонал. Однозначно рекомендую
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Прекрасное место с вкусным кофе и десертами! Можно приобрести подарочки и сам кофе! Бесподобная улыбка у девушки, которая готовит кофе!
1
Евгения Курочкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отличное кафе с вкусным кофе! Зашли случайно по рекомендации экскурсовода и были приятно удивлены. Заказывали кофе в воронке. Морковный торт по вкусу как домашний, эклер тоже был вкусный.
1
Ольга Лысенко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Вкусный кофе и внимательный, грамотный, вежливый парень-бариста. Сделал наше утро по-настоящему добрым. Впервые попробовала кофе из Кенийских зерен, вкусно! В кофейне нет завтраков, но есть десерты. А ещё прекрасные броши ручной работы.
Vitaly
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Отличная кофейня. Странно, что Яндекс не выдал её в поиске, когда мы ехали в Несвиж (выдал Скрабницу, в которую не рекомендую ходить, отзывы явно не совсем объективны). Кофе на 5+. Десерт картошка прям удивил. На 5. Картошку из Азбуки в моем личном рейтинге не превзошла, но очень и очень достойная. Завтра на обратном пути ещё раз обязательно заедем! Продегустируем морковный торт и лимонный тарт! Фото нет: на телефоне села батарейка, подзарядил уже позже. Если завтра будут, дополню отзыв.
1
П
Павел А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Гуляли по Несвижу, зашли попить кофе, очень приятная атмосфера. Приветливый персонал! Очень понравился вишневый бамбл с миндальным сиропом! Ещё продают ароматические свечи по приятным ценам. Обязательно к посещению!
3
alina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Возможно, кофе вкусный, но попробовать мне его не удалось, так как добавленное в него кислющее до невозможности фундучное молоко (не знаю уж, испорченное или просто очень плохое) испортило все, выкинула напиток. Времени возвращаться не было, поэтому пришлось поверить подруге, у нее все было хорошо ( обычное молоко). Трубочка со сгущенкой была вкусной
Настя Фаломкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Действительно очень тепло и душевно!! Спасибо, очень вкусно, очень милая девушка, нам все понравилось! Привет из Москвы!
3
Аватар
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Небольшая, уютная кофейня практически в центре Несвижа. Очень креативное и атмосферное заведение! Яркий пример творческого подхода к бизнесу. И кофе, кстати, очень хороший! Рекомендую!
В
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Если бы Teplo не появилось в городе N, его точно стоило бы придумать! Неизменно прекрасный кофе, вкуснейшие десерты (шоколадная картошка настолько прекрасна, что вкуснее я не пробовала ни в одной кофейне Минска), отличный выбор кофе и чая с собой, а также сувениров ручной работы 😍 И название! Оно же на все 100500 процентов отражает настроение и атмосферу этого чудесного и самого теплого места в прекрасном Несвиже. Teplo, вы замечательные и очень любимые! Похитили мое сердце раз и навсегда ❤️ p.s. Если вы были в Несвиже и не зашли на кофе в Teplo, то вам обязательно стоит вернуться в город и заглянуть к ребятам - вам точно понравится!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Паша Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Уютная кофейня в самом центре города. Кофе хорош, всегда приветливо, есть десерты. Попутно продают зерна, чай и поделки я так думаю местных умельцев!
2
А
Алексей Дашко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Отличный, вкусный кофе, вкусные сладости, отличное обслуживание. Мне всё понравилось, моей семье тоже (зашли с дороги передохнуть, заодно перекусили).
1
D
Daniil Shchemelev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Чудесное место с простенькой прекрасной атмосферой. Хорошие сотрудники. Подарок для Несвижа, что у нас есть такое место с прекрасным кофе. Приятно знать, что всегда можно прийти и получить вкусный кофе.
Анна С
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Вкусный кофе! Также можно купить симпатичные значки из дерева
Ksenia Rumiantseva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Очень милая кофейня! Девушки явно любят свое дело) кофе вкусный, пирожные тоже. Атмосфера, которая способствует хорошему настроению.
Марина Куликова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Да как такой бриллиант может быть в городе с населением 15 тысяч?? Внутри стильно, играет ненавязчивая музыка , продают кофе от минских обжарщиков. Бамбл достойный, раф сбалансированный, эстерхази свежий, общение вежливое и доброжелательное. Мой респект, ребятушки.
1
Дарья Кудрявцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Единственная современная кофейня ,которую нашли ! Персонал приветливый КОФЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ десерты вкусные Обслуживание на высоте Хорошая кофейня в центре города
3
DJALEXmix
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Отличное место для маленького города. Вкусный кофе и десерты. Место притяжения местных жителей и туристов. Советую к посещению. Считаю в каждом городе должна быть хорошая кофейня.
1
S
sveta k.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Очень приятная, атмосферная кофейня. Впервые у меня в кофейне спросили насколько горячий кофе предпочитаю, обычно подают просто теплый, говоря, что так настроена кофемашина, оказывается - бывает по-другому. Респект ребята!!! Десерты очень вкусные, обжарка кофе - отличная! Можно купить зерно с собой! Желаю вам расширяться! Очень рекомендую.
3
Ксения Короткова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Превосходный кофе, вкуснейший лимонный тарт, доброжелательное и внимательное отношение к клиентам❤️🇧🇾🙏
Елена Баранова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Обалденный кофе!!!!! Давно не пили так волшебно приготовленного латте! И эта волшебница - добрая, отзывчивая и гостеприимная девушка, которая работает в этой кофейне и этот кофе готовит. Спасибо вам огромное! Когда встречаешь таких неравнодушных людей, хочется радоваться жизни еще больше! СПАСИБО!!! Были рады, что смогли оказаться в этом заведении!
1
Сергей Борисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Очень вкусный кофе, вкуснее в Несвиже не пробовал. Приятные бариста, замечательная музыка. Если будете в Несвиже, обязательно загляните.
Лялина Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Очень милое и уютное кафе. Вкусный кофе, какао и десерты. Для небольшого города оказалось находкой.
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Вкусный кофе и десерты. Рекомендую. Но плохо, что нет WC
BYDin
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Очень уютное и небольшое кафе, приятный персонал, вкусный кофе, вкусные десерты. В ассортименте есть сувениры ручной работы. Вечером просто посидеть и попить кофе, больше ничего не надо.
2
Екатерина Андреевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Место нашли по отзывам, думали разок попить кофе, но в итоге приходили каждый день в течении путшествия) качество кофе великолепное, в Москве сложно найти такие качествено-атмосферные места. А тут прям все для ценителей) атмосфера, уют) И отдельно отмечу 😃супер мило-клиентоориентированную баристу☺️ самозабвенно работающаю при готовке кофе 😃 Плюсы: Вкусные зерна за более чем приятную цену Есть лавочка с хорошим выбором дрипов /зёрен и хэндмэйд штучками (2 брошки взяли) Очень- очень милая девушка бариста 😃 Минусы: Туалета нет😁
3
1
вэд
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
ЭТО МЕСТО В САМОЕ СЕРДЕЧКО! Кофейня на очень хорошем уровне, приятно взять качественный холодный кофе с качественным сиропом и домашним десертом, и гулять по окрестностям замка, максимальные рекомендации! 🖤
1
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Очень вкусный кофе. Большой выбор дополнений, сиропов к кофе. Вкуснейшие тортики и десерты.
3
2
О
Олег Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Вкусный кофе. Берите то, что ребята предлагают по-насыщенней из смеси арабики. Нам понравился больше, чем обычный. Вкусные десерты. Приятная музыка. И ребята хорошие ;)
1
Лена Клязович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Очень вкусный кофе и десерты, и дружеская атмосфера. Понравилась аккуратность бариста по имени Арсений. Спасибо Вам, что Вы есть, сами из Солигорска и любим Ваше кафе. Когда приезжаем в Несвиж, Ваше кафе обязательно для посещения))
3
Вит Задвинский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Спешелти и машина La Marzocco - для любителя альтернативного заваривания кофе это просто «мекка» в Несвиже. И воронка и десерты были просто великолепные даже для взыскательных Петербуржцев 😜
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5