Axtarış
Marşrutlar

Тепло

İcmal
Menyu
Foto
38
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Катерина Кактус
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Уютное "теплое" место с прекрасным кофе и интересным интерьером. Приветливый и позитивный персонал, работающий с полной отдачей, спокойная располагающая атмосфера, а тыквенный латте - просто сказка😊 приятно удивила возможность большого размера напитка 😉 Жду не дождусь лета, чтобы попробовать меню ваших холодных напитков)))
1
ctfproject
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Вежливый персонал, всегда помогут с выбором. Вкусный кофе, в Истре я такого ещё не встречал, видно что умеют настраивать помол. Большой ассортимент, пробовал бабл ти и он не хуже чем во многих московских заведениях. В добавок появились десерты, что тоже радует. Единственный минус этого заведения - желание оставить все свои деньги там
1
Мария Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Часто заезжаем в эту кофейню) Доброжелательный, вежливый персонал, вкусные сырники, кофе и молочные коктейли) Удобное расположение. Спасибо за такое душевное место!!
1
Татьяна Манушина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
"Вкусное" и уютное местечко! Очень вкусные напитки и выпечка,а цены вас приятно удивят! Всегда чисто, комфортно,хороший туалет, приветливый и гостеприимный персонал! Рядом пункт ПВЗ , очень удобно, можно и вещи забрать и вкусно перекусить! Рекомендую к посещению!
korneplod
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Заходил пару раз в это место. Крайне негативные впечатления. Похоже на забегаловку вблизи пвз. Интерьер конечно отчасти проработан, но это не сильно сглаживает впечатление. Работники, кроме Ольги, вызывают крайнее раздражение. Вызывают они у меня раздражение, так как я в свою сторону видел явно такую же эмоцию в течение всего своего пребывания. Кофе, очень средне, даже самый простой американо не сказать чтобы на высоте, а про остальное меню я уж молчу.
3
2
Екатерина Цветкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Не знаю, почему так много негативных отзывов, но мне вполне себе понравилась и еда, и напитки... Наверное каждому свое! Для меня в кофейне приятная атмосфера, вкусный кофе)) Персонал приветливый. Желаю побольше добрых гостей 💗
1
Татевик Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Очень уютное и «теплое» место. Я очеееееень люблю кофе, но далеко не в каждом заведении получаю то, что хочу. Тут всё на высшем уровне, беру каждый день! Рядом пвз, удобно совместить приятное с полезным) Успехов и процветания (и расширения😊)
1
Татьяна Левинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Сегодня была в гостя у друзей и забрала в прекрасное место. Восхитило место своим уютом и гостеприимством. Барист Никита очаровал полностью, посоветовал кофе, сварил, развлеки и нажелал массу приятностей. Ребята, заходите пить кофе, кушать сырники и общаться с интересными людьми. Благодарю за Тепло!!!! Продвижения, много гостей и всех благ😘😘❤️
2
Ирина Вересова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Самая лучшая кофейня в Истре. Хожу только сюда. Самый вкусный кофе и бабл Ти. Вежливый персонал всегда все чисто и аккуратно. Бариста может подержать разговор. Спасибо что вы есть у нас в Истре.
1
1
Усов Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Отличное место, очень добрые бариста и владелец заведения. Бабл ти и кофе просто 10/10, очень рекомендую) Атмосфера очень ламповая и спокойная, подходит для проведения времени с друзьями.
1
Марина мартынова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Не знаю, зачем существует эта кофейня, если она то постоянно закрыта, то нет в наличии сливок, то кофемашина по непонятным причинам сломана и не работает, причем уже долгое время, как ни придёшь, каждый раз что-то новое, обслуживание тоже на 3 — девушка встречает гостей с кислым лицом, на котором прям бегущей строкой написано: «Ну и че вы приперли?», кофе она варить тоже не умеет, он постоянно горчит, также она постоянно обслуживает в грязной одежде неопрятной, нигде в Истре не видела такого ужасного сервиса... Очень жаль своего потраченного времени
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Verona Komissarova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Кафе Тепло в Истре , очень милое и уютное место , интересный интерьер , милая бариста и вежлива ! Есть туалет ! Хороший выбор напитков лимонадов и сиропов ! Рекомендую !
1
Оксана С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Отличный кофе, сегодня впервые попробовала кофе с сырной пенкой это просто обалдеть как вкусно! Отличный респект парню бариста, интересный собеседник
1
Екатерина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Дважды была. Очень странное место... Пусто, мрачно, только напитки. К бариста есть вопросы😏 сдувать кофейную пыль с утрамбованного рожка - это нормально? Не помыть руки после разгрузки коробок и начать готовить кофе - это тоже нормально? Не слышать пожелания посетителя и сделать водянистый прозрачный американо - это тоже ок? Уровень заведения очень низкий...
6
2
Софья Швидченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Пришла в это место и не прогадала! Конечно, цель была попробовать первый в жизни бабл-ти, что оставил только хорошие впечатления. Этот отзыв я писала ещё в июне, но он долго был на модерации. Сейчас мнение поменялось, напитки(тот же бабл-гам, который на фото) стали делать ужасными! Дала этому месту два шанса, так как первый бабл-ти был великолепный (делал бариста парень), но они не оправдали тот восторг...
2
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Сергеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Прекрасное заведение! Очень приятная атмосфера, вкусный кофе. Попробовали бабл ти, айс латте, все очень вкусно. Но больше всего мне запала в душу матча, в этом заведении ее готовят отлично! Прекрасное кафе для посиделок с подругой, встреч по работе. Кстати, еще можно поиграть в Xbox 😉 Желаю только процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2625
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Очень уютная и домашняя атмосфера, быстро и вкусно готовят кофе, креативный интерьер и название, можно хорошо посидеть и отдохнуть или даже позаниматься онлайн (название оправдывает температуру внутри)
4
Ева Рябова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Это буквально моё любимое место. Кофе - +вайб. Бариста - +вайб. Дизайн и атмосфера в целом - +вайб. Баблти - просто отвал всего, реально ни в Москве, ни в Питере (где их откровенно много) не пила ничего даже близко настолько же вкусного. Спасибо Юре за классное настроение, каждый раз заряжает на целый день!! Обожаю вашу кофейню <3
1
Ангелина Гришакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Прекрасное место, ходим сюда с коллегами, отслеживаем когда работает Юра, он делает в точности как на картинке, и вкуснее. Другой смене нужно многому поучиться❤️ Спасибо🫶🏻
1
1
Arina Burlova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Очень классное место, вкусная еда и напитки, хорошее обслуживание. Можно прийти со своим питомцем, а можно посидеть и поиграть с друзьями в иксбокс. Классное место, буду тут еще не раз, всем советую !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Рогозина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Отличное кафе с умелым бариста (симпатичный молодой человек), кофе у него вкусный, насыщенный, в меру горячий. Очень рекомендую эту кофейню!
Кристина Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Очень приятное и классное заведение с вкусным кофе и бабл-ти! Особенно понравился манго-маракуйя) Вежливый и улыбчивый персонал. После похода сюда остались лишь положительные впечатления ☺️
1
Аня Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличное место заходили с подругой, очень вкусный лимонад сделали, бабл ти тоже отпад!!! Всем советую ))
1
1
Григорий Полещук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Долго ждал открытия! Посетил практически инкогнито и внезапно! Эспрессо вкусный, капуч на уровне. Все грамотно и вкусно, а главное дружелюбная атмосфера и люди, которых притягивает это место! Успеха и процветания, согревайте как можно дольше и вкуснее)
4
Mia Hasdan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
График работы 9-21, 10:24 - закрыто, постоянно какие-то проблемы, приезжаем не в первый раз, то подождите ещё час (молоко не готово), то какие-то проблемы, нормальной работы данного заведения не дождаться. Сегодня просто закрыта дверь, никаких предупреждений на двери нет.
3
Yana-240491
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Вчера побывали в новом кафе. Давно не пила такой вкусный кофе. Ребенку очень понравились круассаны. Подкупает то, что можно придти со своим питомцем. Доброжелательный бариста налил Рикки воду в миску☺️
3
Анастасия Самсонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Были проездом, наткнулись на эту кофейню и не пожалели!) отличный, вкусный кофе! Большой выбор вкусных сиропчиков🔥 качество зерен на высоте🥹👍🏼 приятным дополнением были дружелюбные сотрудники и милый интерьер💔 обязательно заедем еще!
3
Настя К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Очень вкусный бабал ти. Вкусный капучина и айс латте с джус болами. Теперь только сюда буду ходить. Спасибо!
1
Даша Б
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Очень Крутая кофейня рядом с домом! Обалденные круассаны и кофе🥰
3
Инкогнито 3873
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Немного пустовато внутри но всё остальное на высшем уровне и если можно было бы поставить не только 4 или 5 я бы поставил 4.7 в самом кафе интересный интерьер и хорошо выдержанная температура кофе а также вкусные круассаны
3
Ksenia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Отличная кофейня, вежливые сотрудники. Постоянно что то беру, ну ооочень вкусно! Всем рекомендую
1
Екатерина Самборская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
место приятное, хороший персонал взяла напиток и это был ужас, просто лед, подумала подождать чтобы растаял, но нет было очень не вкусно
Мария Юююю
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Уютное место, кофе вкусный, обслуживание на все 100 + вайб. Буду приходить сюда чаще :3
2
1
San Valentino
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Очень вкусные напитки, особенно лимонады. Добрый, красивый и приветливый бариста
3
Təşkilatın cavabına bax
E. G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Зашла в 9-40. Ничего кроме кофе и батончиков не было, рассчитывала перекусить здесь, т.к.приезжала в салон, расположенный рядом с кофейней.
1
Мария Серг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Кофе очень вкусное и не дорогое , обалденные вкусные круассаны. Чисто и уютно 👍
3
kiragrec96
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Неплохо, единственный минус это место расположения. Было бы круто, если бы была отдельная организация в отдельном помещении. Кофе вкусный! Добавьте в допинги сырную пенку😇
1
f_ileer
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Общительный персонал, очень атмосферное заведение) Правда жалко, что кафе находится не в центре.. Всем советую посетить!!
Наталья Д.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Отличное место! Очень уютно, удобное расположение. Вкусный раф, большой выбор сиропов 👍
3
Фжух Хреновна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Хорошее место с вкусными напитками. Единственная и неповторимая Бабл Тишная в городе Истра. Желаю успехов и процветания.
1
764565 Пендус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Очень вкусный бабл ти и капучино. Место очень уютное🩷
Виктория Стырова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Очень классная кофейня все вкусно интерьер очень красивый и уютный
1
полина баблтинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
айс-латте просто балдеж, как и сам интерьер в заведении. спасибо за то, что вы появились у нас в истре!! 💅🏻💅🏻💅🏻
1
Екатерина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Отличное место! Лучший кофе в Истре, не горчит. Отдельная благодарность за круасаны с лимоном!
3
Василий добрый день
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Вкусно. Цены ок. Когда пьёте коктейль будьте осторожны с шеколадными шариками..
MIHEY
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
самые плохие заслуживает старшая бариста Екатерина или владелица этого заведения так и не понятно спасибо вам за прекрасные слова «нищие» в сторону нас)
6
3
Евгения Грузинцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
очень приятное и атмосферное заведение, вкусные напитки , Ольге респект
2
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Всегда не работает как не приедешь. Дополнила : Уже даже не ходим туда и не пойдем - нет больше смысла тратить свое время это неуважение и глупо. Сразу заводим машину и едем в центр или в восточный, там с 8:00 работают как штык на раздачу как в макдаке 🔥 (ну и в центре разумеется). Давали Теплу 3000 шансов, но не разу не удалось получить кофе с утра, сегодня уже даже больше не стали пытаться, быстрее съездить в полет или историю места. К тому же в тепле навыки бариста по кофе которых просто нет нормального персонала и они меняются каждый день с тотальнейшим отсутствием и умением и знанием о кофе, ужасающи
3
1
Ева Алексенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Уютное, замечательное кафе с хорошим обслуживанием)
1
calltofall
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Вежливый персонал, приятные цены. Атмосфера заслуживает отдельных пяти звёзд)
4
  1. 1
  2. 2