Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar diyarı · Gündəlik mənzil

Тепло

Reytinq 4,3
47 qiymətləndirmə
24 saat

Foto və ya video əlavə et

Gündəlik mənzil Тепло, Krasnodar diyarı, foto
Gündəlik mənzil Тепло, Krasnodar diyarı, foto
İcmal
Foto
6
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
xidmətlər göstərir

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Şənbə
Gecə-gündüz

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,3
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Катерина ЛоЛо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Замечательный гостевой дом: чисто, тихо, уютно, хорошие хозяева. Отличное место для отдыха с детьми, тк есть детская площадка, неглубокий бассейн , а что самое главное закрытая территория. Также хозяева устраивают для жильцов 'маленькие праздники", мы попали на пенную вечеринку, веселились не только дети, но и взрослые. Я очень рада ,что не поверила всем негативным отзывам и остановила свой выбор на гостевом доме ТЕПЛО, тк прекрасно понимаю что все люди разные, представление об отдыхе у всех свое и не всегда оно совпадает с правилами размещения.
1
Виктория С 🇷🇺
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Всё таки решила написать отзыв. Начну, по порядку. Увидели ролик в интернете и заинтересовались. Позвонили, номер забронировали, бронь оплатили. Приехали 2 августа 2024 г. часов в 6 или 7 вечера. Номер наш был не готов, оказывается мы ещё и виноваты, что не позвонили, как подъехали. Ладно, хозяйка быстренько "убрала" номер и сказала, что полы не мыла. Предираться не хотелось, так как с дороги уставшие. Наш номер был на 2 этаже, 203. Нас предупредили, что в обуви не ходить. Номер неплохой, на 4 человека вполне комфортный. Всё работало, ничем не воняло. У зозяйки есть собака, которая болеет, кашляет, живёт в коридоре, как царица. Её нужно обходить, но гавкнуть она могла. Вопрос: почему должны ходить без обуви, по собачьим харкам и дышать её болячкой? Почему она не в вашей комнате(в хозяйской) вот сидите и нюхайте свою собаку сами. Курить на балконе нельзя, есть отведённое место. Утром следующего дня, точнее в 6 утра, нас разбудила хозяйка, чтобы я показала переписку в ватсап по брони, как оказалось, она поселила две семьи в один номер, а нас вообще забыла записать, нашу бронь, мы конечно возмутились, но остались в этом же номере. Молодёжи было много, кто снимал комнаты, естественно все гуляют, отдыхают. Короче говоря, я не порекомендую этот дом никому и поставила 3 звезды, только из-за самой зозяйки. Муж хозяйки, очень хороший человек, что спросить, всё подскажет, расскажет. Территория конечно хорошая, ухоженная, уютная,везде вьется виноград, красиво. Но, в конечном итоге, у Вас будут останавливаться только пожилые люди и ходить по струнке, жить, как угодно Вам. Если Вы собрались заработать на сдаче жилья, должны всё хорошо продумать, что люди едут ОТДЫХАТЬ!!! А не жить, как в казарме. А уж обсуждать отдыхающих, кто сколько пьёт и т. д. это вообще уже сверх. Люди приехали за свои деньги, которые отдают Вам за аренду жилья. Если Вас это не устраивает, живите отдельно от отдыхающих, а людям дайте отвлечься от повседневной суеты дома. Пересмотрите свои приоритеты.
2
Zhilkin.evgeny@yandex.ru Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Классный дом, отличные отзывчивые хозяева 😊 однозначно приедем сюда снова 😊 до моря 10 минут пешком, в номерах чисто, везде кондиционеры (что очень важно для юга) Вобщем рекомендую 👍
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi