Axtarış
Marşrutlar

Teplo

İcmal
Foto
45
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Михаил П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
+ Хорошее расположение: сам хостел в глубине двора, рядом Мариинский театр, канал Грибоедова и др., недалеко есть столовая, магазины Дикси, ВкусВилл. + Доброжелательная администратор, она же поддерживает чистоту. + Чистое постельное белье, полотенца. + Удобные матрасы и теплые одеяла. + Довольно чисто, в том числе в туалетах. + В туалетах постоянно есть туалетная бумага, освежитель воздуха, в душах и умывальниках - жидкое мыло. + Мы жили в отдельном двухместном номере - он небольшой, но там есть свой чайник, пара чайных чашек, столик. + Тепло. - Неудобная общая маленькая кухня в узком коридоре, дверь нашего двухместного номера выходила как раз на кухню, и нужно было осторожно открывать дверь, чтобы не задеть людей, находящихся там. - На кухне: из двух электрических двухконфорочных плит одна не работала, есть всего одна мойка, один маленький разделочный столик. - При одновременном включении на кухне электрического чайника, микроволновки и электрической плиты "вырубает пробки". - Две душевые комнаты: во время нашего пребывания одна периодически не работала, вода была чуть теплая, слив в душевой кабине плохо работал. - Краны в умывальниках неудобные: как ни старайся, вода попадает на пол. - Звукоизоляция у нас в комнате была очень плохая, слышны все разговоры с кухни, коридора и прихожей. - Метро неблизко, пешком примерно полчаса.
Ека Сергеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Хочу сказать огромное спасибо, это очень хороший хостел... Хозяйка добрая, в комнате чисто, пастель застелена. На кухне есть все необходимое. Сан узел чистый. Еще раз большое вам спасибо за 4 дня моего пребывания
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Шорникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Так получилось, что это был мой 7 хостел в жизни, удачный, значит) Очень уютное место. Что главное в этом вопросе? Не только чистота и красота, а любовь, любовь, любовь) Хозяйка — потрясающая женщина, которая всегда приходит на помощь. Хостел расположен в 15 минутах ходьбы от Новой Голландии, рядом все магазины и остановка. За полчаса можно дойти до Исаакиевского собора пешком. Чувствовала себя, будто приехала не в хостел, а к родственникам в другой город. 0 дискомфорта, максимум комфорта и уюта. Если в Питере, то останавливаться только здесь
4
Təşkilatın cavabına bax
В
варвара николаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Хостел хороший Чистый, не заметила никакой грязи Сотрудники доброжелательные, хорошо общаются Заходить в хостел можно в любой момент, по крайней мере, если уже заселился Кровати просторные, со шторками (я была в комнате sky) Сейфов нет, но можно оставить ценные вещи в закрытом чулане Дешево Когда выселился, разрешают оставить у них сумки на несколько часов С душом всё ок, никаких проблем с горячей водой не заметила
2
Фёдор SHTRLZ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
отличное местечко, приветливый персонал, уютные тихие дворики. пешая доступность до Невы. цена лучшая. рядом большой алкомагазин и прекрасная булочная-столовая.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Fafa Fa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
хороший хостел, чисто, всё есть, отсутствуют насекомые, адекватные сотрудники
Анна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Если Вы хотите пройти экстремальный, жесткий квест, по приезду в Петербург, то Вам сюда! Контингент хостела, такое ощущение что прямо с улиц собирали всех алкашей. Полный бардак. Такого за много поездок я встречала впервые. Отзывы на сайте это лож и обман, водящий людей в заблуждение, зачем? Все равно после увиденного, мы собрали вещи и бегом снимать другое жилье. Впечатления не забываемое, после этого хостела, об культурной станицы нашей страны!!! Ps: после такого вообще хотелось уехать из этого города…
2
3
Təşkilatın cavabına bax
андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Все классно. Чисто, тепло, спокойно, уютно,- по домашнему. Причем чисто везде и в туалетах и в душах. Есть где приготовить еду (плитки, холодильники, посуда и проч) и покушать (отделные столики). Можно не только отдохнуть и просто жить! Спасибо большое!
3
1
Seva ^^
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Мне все очень понравилось, комнаты уютные, чистые. Невероятная женщина нас всех обслужила, приютила нас в своём хостеле и мы все остались довольны, так же нам очень понравились настольные игры мы играли в них каждый день!!!💗
3
Инкогнито 8187
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Очень хороший хостел! Рекомендую 👍 Чисто, уютно, комфортно, как дома💓
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Пару ночей скоротать сойдёт. В целом ничего, две душевые, правда обе подломаны, но помыться можно. Телек в номере не работал. По цене процентов на 30 можно и подешевле, от метро далековато...
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Косикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Неипонравился совсем. В Питере можно найти хостел и получше! Начнем с того что вы не знаете кто ваши соседи...я не хотела бы разделять один туалет и душ со строителями из другой страны. Душ течет со всех сторон, ты еще и виноват что вода после тебя остаётся! Входная зона вся старая, диваны потертые до дыр! Тут же стоит обувь "соседей" ароматы просто 👍 Не все комнаты закрываются...да, это очень интересная история. Хозяйка очень удивилась, но сделать ничего не смогли... Никто не убирал комнату до нашего прихода, только перестилили белье.. пыль везде! Кровати двухярусные немного как самодельные...т.к уже во многих местах перевязаны чем-то! Занавески на кроватях отдельная история! Их вообще стирали когда нибудь? Я надеюсь достаточно написала, чтоб сто раз подумать ГДЕ жить в этом прекрасном городе) P.S. не верьте картинкам, там все не так красиво)
6
6
Анна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Хостел Тепло-это про уют, чистоту, атмосферу и людей, что живут и работают здесь. 8 дней пролетели как 2. Спасибо, я обязательно вернусь!
3
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Очень хороший мини отель. Тишина, чистота, приветливый персонал, комфортные апартаменты и тихий район в центре Питера. Рекомендую.
3
Язенок Валерий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Я там живу. Чисто,уютно, комфортно, приветливая и гостеприимная хозяйка. Чувствуешь себя как дома. Очень рекомендую для остановок. Красивый район, недалеко от центра
3
Роман Гуляев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Мини отель ,хостел достаточнг хорош, мы брали на неделю, людей было мало. Жил в 4 местном номере. Все чисто, уютно, администраторы вежливы, все показали , рассказали, посодействовали!
4
И
Ирина Булгакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Мне очень нравится это место)Сдесь всё по-домашнему)отзывчивый персонал,хорошие владельцы.Ответят на все вопросы в любое время дня и ночь!Если есть возможность никогда не откажут в раннем или позднем заезде!Чисто,тихо,спокойно!
3
2
Антон Кузнецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Отличное место , без проблем заселились . Удобная локация в центре города. Стоит своих денег. Все чисто , культурно. Спасибо Администратору Александру. Рекомендую
4
2
Данил Гусев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Название соответствует действительности .🤩 Уютно , чисто , комфортно !👍🏽 Крайне рекомендую и при возможности приеду ещё.🙏🏽
3
Валера С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Полный отстой. Маленькие комнатки на четверых. Мищерная кухня нет ни одного кондиционера. Один телевизор на всех. Одна душевая сломанна и никто не делает. Короче полный отстой
3
4
samael686
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Для вахтовиков сойдёт, для туристов необоснованно дорого, один душ, который сыпется, 2 туалета, 2 умывальника на 25 человек, нет бумаги и мыла. кровати разваливается, комнаты маленькие, цену задрали как в гостинице, если нужно жить долго, дешевле снять комнату или квартиру. Администратор не знает о субординации и культуре, орёт целыми днями. В общем туристу тут ловить нечего. Одни понты.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Меньков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Лучший хостел для интеллигентных людей!
А
Александр Архипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Находился в рабочей командировке,очень понравился хостел,уютный, все есть для комфортного проживания,рекомендую!
4
1
Олег Чванин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Отличный хостл, тихо, спокойно. Всё есть и не дорого. Всё достопримечательности в 15мин ходьбы.
3
1
A
Anonim rəy
2 avqust 2020
Хороший хостел чисто уютно ,хорошие администраторы.Отличный город скоро переезжаем в Питер!!!!
3
1
Максим Новиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Действительно тепло, уютно, приятный персонал, есть даже говорящий по-английски
2
1
Григорий Осягин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Хостел как хостел, стены тонкие, горячая вода в душе кончается быстро
2
3
Артем
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хорошо. Все есть, чисто. Хороший дворик, останавливались на мотоцикле.
1
az personal
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Место отстой! Собрались с детьми, зарезервировали заранее, в день перед выездом позвонил менеджер хостела, сказал извините, ничего не получится, ищите другой отель... Короче, ни в коем случае! Ужасное место!
4
3
Рамин Аббасов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Одним словом - хостел тепло самый лучший в мире
Ирина Гусева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Небольшой хотел. Неплохие условия проживания, хорошее расположение и недорого.
4
1
евгений п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Всё супер, главное-центр и цена, ездим каждый год, нас всё устраивает!
Ибрагим Каримов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Все супер
И
Инкогнито 6960
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Очень все хорошо!обстановка как дома!будем приезжать еще!
3
Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Чисто, есть кухня, но парковка маленькая.
2
Татьяна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Приличный хостел. Чисто. Тихо. В самом центре. Минус- жутко скрипят кровати
5
3
Kari Horan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Супер!! были командой, очень милая девушка работает, во всём помогла
3
С
Ситник Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Отличный хостел один из лучших в Санкт-Петербурге. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
ar241151ar a.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Хороший хостел жил неделю
Təşkilatın cavabına bax
Е.Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Анна Б. права полностью. Рассадник алкоголиков и антисанитарии. С "левыми" отзывами и оценками.
1
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Хороший хостел, всё есть для переночевать
1
Шехаб Ахмед
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Отлично хостел на сумма и услови очен дешевле на условия офигенна хостел
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1599
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Очень уютно советую
Сергей Валентинович Игнатьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Маленькая парковка. В остальном очень даже ничего...
5
3
О
Оооооо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Супер
2
4
Александр Сычев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Дороговато
2
3
Алексей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
немного дороговато,а так в целом все устроило.
3
2
Карина Павлюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Очень понравилось
3
Софья Деминская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Буду рекомендовать всем💞
3
  1. 1
  2. 2