Axtarış
Marşrutlar

Teplo

İcmal
Foto
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Марина Ковалёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Здравствуйте, я вообще считаю что это самая не компетентная организация в с. Шарлык, дозвониться до них не возможно, не за что не отвечают, только и могут людям плохо делать. Мне всю зиму дорогу перекрывали прохода, а по весне вообще булыжники накидали. Какое начальство такие и подчинённые. Я в первые встречаю такое неуважение к людям. А здесь живут очень много одиноких стариков, да и людей и после того, что сделают их трактора люди потом убирают, это не легкая работа.
Ю
Юлия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Случилась экстренная ситуация прорвало воду в отопление нужно было перекрыть всю систему питания воды к дому. Дозвонившись до диспетчера получила ответ что служба приедет через полтора часа не раньше как начнётся рабочий день время было 06:30.почему нет экстренной дежурной бригады ??? Цена на воду бешеная, а помощи ни какой. Самостоятельно хотели отключить воду, но обнаружили что на кране нет ни вентиля не ручки, как вы её соединяете???? Большой вопрос??? Кто мне будет оплачивать мои убытки по ремонту???
3
  1. 1
  2. 2