Axtarış
Marşrutlar

Teplichny

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
9
Rəylər
344
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
1755 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

344 rəy

Susmaya görə
Inna
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
На первом этаже продуктовый супермаркет. Много готовой еды. У тц большая парковка. На втором этаже небольшие отделы с одеждой и столовая. В столовой не очень вкусно, но ценовая политика как в кафе.
Артём Николаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Обычный тц спального района, на первом этаже магазин моего района. Худший в городе, часто попадаются не свежие продукты, особенно касается печений. Засохшие, прогорклые, заветренные. Колбаса на отрез так же попадаётся кислая, окисленная. Особенно дорогая обезжириная, скисает в холодильнике уже на следующий день после покупки. Имеется своя кухня, готовая продукция оставляет желать лучшего. Салаты вообще отдельная тема, лижбы как напахать. Элементарно отворной кортофель и тот не доваренный, хрустит. Вообщем не плохо бы на это место обратить внимание деректорам сети. Так как в целом сеть не плохая, особенно в некоторых магазинах радует кухня
Людмила Скрябнева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Хороший магазин, большой выбор товаров. Отличается большим ассортиментом продуктов собственного производства, все очень вкусно и качественно, разнообразно. Магазин чистый, персонал в большинстве своем приятный и вежливый
4
1
Ярослав андрюхин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
В магазине и торговом центре чисто. Огромный ассортимент и цены особо не кусаются. Много касс, очередей нет. В самом торговом центре много всего.
3
Ирина Давыдова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
ТЦ Тепличный - это место притяжения. Можно приобрести множество самых различных товаров. Как продуктов так и бытового назначения. Самое необходимое. Вкусные продукты собственного производства. Особено нам нравится пирог Тирамису и Вишнёвый соблазн , крестьянские котлеты и пельмени. Хороший персонал. Молодцы. Есть аптека, парикмахерская, филиал мед. клиники Здоровье, небольшой детский центр развлечения, кафе.
3
Павел Барышников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Магазин который часто посещаю. Хороший ассортимент продуктов. Своя кухня . Много акций на товары. Так же интересные розыгрыши призов. В тц есть кафе с приемлемыми ценами.и много других полезных отделов!
3
1
Андрей Горячев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Хороший магазин, неплохая кулинария, ассортимент. С парковкой проблем нет. Немного добавить освещения и хорошего настроения продавцам - будет твердая пятерка!
3
Соня Романова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Хочу поблагодарить руководство магазина, Гурину Ольгу Владимировну, прекрасный руководитель,продавцы относятся к ней с уважением. Очень хороший магазин, замечательный коллектив, широкий выбор продуктов, всегда свежие и хорошего качества, широкие проходы для мам с колясками. тележки и корзинки в наличии. Девочки на кассе хорошие, улыбчивые настроение поднимается.
3
1
Р
Рамзес
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Прекрасная кухня в Магазине Твоего района,всегда свежие овощи,фрукты,в продаже и свой пензенский производитель-выпечка,хлеб,соленья, мёд,бековские сладости...Удобно,что работает круглосуточно!!!И присутствуют банкоматы!!!А на втором этаже -детские магазины,канцтовары,фотография,всё самое необходимое!!!
3
СантЭл С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Магазин отличный . Всегда закупаюсь на выходные когда выезжаю за город на дачу. Последний раз было огромное разочарование. Купил шашлык свиной шеи. Когда пришло время насаживать на шампура было полное разочарование. Мясо не соответствовало заявленному. Около 80 процентов непонятные жилы и обычный окорок. Выходные всей семье были испорчены.
2
Елена Рахимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Очень хороший магазин,большой выбор товара ,найти можно все для праздничного стола и будних дней,вежливый персонал.
3
Юрий Светкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Торговый центр, с продуктами питания, различными отделами и медицинским центром Здоровье. Хороший магазин сети ММР, где можно приобрести всегда свежие продукты, а также готовую продукцию собственного производства, все очень вкусно и свежее, всегда доброжелательный персонал обслужит вежливо! Удобная парковка!!
2
Андрей Варягин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Удобное расположение и подъездные пути , хороший ассортимент продуктов ,других товаров и услуг . Для окраины города отличный вариант , желаю дальнейшего развития в расширении ассортимента товаров и услуг по конкурентным ценам , чтобы не кататься лишний раз местным жителям в центр города .
3
1
Максим Камбулов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
За последние 2 года стал гораздо лучше. Большая заслуга в этом конечно магазина моего района, в котором на высокий уровень вышла кулинария. Огромный выбор салатов, пирогов и выпечки, холодного цеха. Приятный и вежливый коллектив. Надеюсь будут держать планку и дальше!
3
1
Владимир К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Хороший магазин,все чисто ,выкладка аккуратная,постоянно товар на витринах пополняется.Цены приемлемые.Часто ходим.Парковка есть.Расположение удачное и маршрутки рядом останавливаются.
3
Лёка Го-Жи
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Качество товаров сильно упало, видимо много магазинов конкурентов появилось вокруг, поэтому за сроками годности совсем ни кто не следит, тухлые/с плеснью офвощи и зелень стали практически в порядке вещей(в магните тот же тухлячок, но дешевле), акции проходят на продукцию со сроком годности "до сегодня" ... и хочется чтоб руководство отличало все таки в сроках "до какого числа" и "по какое число" , т.к. просрочка стала чаще встречаться в М.М.Р чем в Ма.гнитах и Ск.идкино близлежащих
1
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Купила вчера рыбу, спросила продавцов, сказали свежая, малосольная. Принесла домой, обрезки заветренные, от копченой и с налетом плесени! Этим продуктом можно отравить людей! У вас совесть есть вобще? О списании испорченных продуктов , вы наверное не слышали.
3
2
Пользователь К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Ужасное отношение к покупателям. Приходишь на кассу и такое чувство, что ты милостыню у них просишь)))) Надменные кассиры, продавцы в отделах. Не все, но большинство)
1
1
Ольга Евгеньевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Очень не удобный отдел где продают мясо сыры колбасы - надо бегать вокруг и искать продавцов - это очень не удобно. А отдел салатов - это вообще отдельная история. Никого не дождёшься, стоят вдвоём втроём болтают где завешивают торты и тд видят что стоят люди и ждут, но им до лампочки на это. Позовёшь их подходят и некоторые, не говорю что все, со злым выражением лица и с недовольным тоном говорят- чё надо. После таких слов уже ничего не надо аппетит пропадает. Или можно вообще не дождаться когда к тебе соизволит подойти продавец. А так магазин нормальный. Выбор хороший.
2
Reda
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Магазин нравится. Очень рада, что в нашем районе появился МНР. Персонал вежливый, в магазине очень чисто, товар разнообразный, есть выбор ( не смотря на некоторые трудности настоящего времени). Расположение и парковка устраивают. Делаю там покупки регулярно. Хотелось бы только побольше вкусного хлеба, как в "Караване", но это не обязательно. Рекомендую всем. Хороший магазин.
3
Николай Ефремов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Понравился Тепличный, вкусная и свежая выпечка, цена приемлемая. Продавцы подскажут и расскажут, без пафоса и грубости, а то я бы им рассказал, что и как))), так что любители мучного, пробуйте и оценивайте)))👍
Sergey Komlev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Отличный магазин, огромный ассортимент очень качественных товаров. Обходительный персонал. Удобная парковка. Хорошее место расположения!!!
3
1
Дмитрий Т.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Неплохой выбор для такого тц. Так же есть кафе и место для развлечения детям
1
Ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Хороший магазин, богатый выбор продуктов как своего производства, так и привезенных со стороны. Только не понимаю, для чего все лимонады составляют в холодильник? Особенно это непонятно зимой🤔? Выделите пожалуйста полочку для них не в холодильнике. Не все могут пить эту продукцию холодной.
3
Светочка Андриянова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличный супермаркет хороший выбор и ассортимент продукции. Персонал вежливы.
Сергей Я.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Хороший ТЦ, большой выбор продуктов, кухня в целом на 4.На втором этаже есть небольшое кафе, еда вкусная, цены дешёвые 👍
1
Алексей Воробьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Мне нравится этот торговый центр. Есть отделы где можно купить электротовары, хозтовары и т.п., есть кафе, а также самое главное это универсам "Тепличный" входящий в объединение "Магазин моего района". В этом универсаме есть многое, а также есть товары которых нет в других магазинах. Цены как обычно одинаковые, но есть товары не очень дорогие, но и периодически устраиваются акции. В целом я торговым центром и универсамом "Тепличный" доволен и ставлю пять баллов!:)
3
Ветка Жопа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Во первых почему продавцы смотрят на покупателей как на мусор? Не какого уважения не к взрослым людям не к детям! На втором этаже (в кафе) ещё более менее нормально НО продавец там один!! Она в одну секунду делает работ 20!! Смотреть больно как разрывается.
2
2
Светлана
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Отличный торговый центр в этом районе. Большой хороший продуктовый магазин. На втором этаже отдел игрушек, фотоотдел, развлечения для детей, кафе, аптека. Мед центр не советую, не совсем специализированные врачи, зря потратите деньги.
1
Contraband _59
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
хороший магазин, в шаговой доступности района Тепличного комбината, разнообразный ассортимент товаров, производится собственная выпечка и другая продукция, есть система скидочных карт, как и в других сетях ММР, из минусов: более высокие цены нежели у ближайших маркетов, с другими проблемами не сталкивался
5
Виктория Малышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Ужас, товарищи! Зашли купить пиццу…. 139 рублей за кусочек…. Стояли долго, но это пол беды, пока стояли отгоняли мух которые прям уже садились на куски…. Пока ждали мухи уже по всем кускам побегали🤦‍♀️ решите, пожалуйста, проблему. Можно же закрывать витрины с обратной стороны, можно накрывать выпечку… представить страшно где они до этого приземлялись!
1
1
Андрей Воронцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Если будете в этом магазине, то непременно попробуйте курицу в грибном соусе с картошкой -это просто шедевр. В целом отличный магазин, единственное что по салатам в сравнении с тем же магазином на Киживатова, уступает второму. Салаты так себе. В остальном рекомендую.
3
Ольга С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хороший торговый центр, конечно же маловат ассортимент, особенно готовой продукции, выпечки. Район растет, хотелось бы и расширения торгового центра. Бывают большие очереди .
3
Роман Шеллер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Персонал приветливый, большое разнообразие товаров. Большой плюс за свою выпечку. Но основной минус в том, что цена товаров завышенная.
3
S
Sweta Vaganova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Выбераем только его теперь. Ассортимент продуктов многообразен и всегда аккуратно и понятно разложен. Просрочки не видели ни разу за 6 лет посещений. Отдельное внимание выпечке - это фантастика!!!! Персонал и в зале и на кассах внимателен, добродушный. Спасибо им огромное за добросовестную работу!!!
4
3
Никита Гордеенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Хороший магазин, по продуктам выбор большой и по цене приемлимо. Понравилась собственная выпечка магазина
3
A
Anonim rəy
3 iyul 2019
В общем в этом магазине много разных развлечений, например там есть детская развлекательная площадка ,в которой есть детский лабиринт, горки.Это довольно полезная вещь для детей, для взрослых там есть отдельные столики, где они могут заказать себе что-нибудь поесть,там огромная кафе и там очень вкусно готовят,также там есть зоомагазин в котором можно приобрести различные игрушки для животных,например какие-нибудь мячики, или же какие-нибудь мышки мягкие,там можно приобрести улиток, рыбок также попугаев. Есть также аптека, в которой можно купить различные лекарства которые вам нужны. Детский отдел "Бегемотик" в котором детям можно купить различные игрушки. Отдел с канцтоварами, салон красоты, отделы с одеждой, отдел где можно распечатать какие-то определённые бумаги или отксерить их,также есть небольшой отдел с шариками на разные праздники,цент для улучшения здоровья,магазин с различной косметикой.Это всё на втором этаже.На первом же огромный торговый цент, где можно приобрести много еды. рядом есть отдел связи телефонов и также там есть отдел где можно приобрести цветы на день рождения подарить кому-то или же просто на новый год. Там есть много по информации в которых можно снять деньги или же положить их на карту. Небольшой пивной отдел где можно приобрести пиво.рядом там отдел с различными журналами игрушками для детей,слаймами.
5
1
Денис Урывский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Выпечка хорошая, чисто, хороший персонал. Из минусов - высокие цены
3
N
nphne-li6ytdua
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Чисто.крпсиво.на втором этаже есть Бегемота.хороший не дорогой отдел.а отдел вещей неплохой тоже. Кафе так себе.как на бульвпре
3
1
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
23 05 2025 в 16-00 посетил данное торговое заведение. Кассир Пруцкова № чека 3896 ООО " Норма"на сумму 1327 р 02. Обсчет по чеку составил 773 рубля . На требование вернуть незаконно начисленный платеж услышал оскорбления в свой адрес от Колесниковой и Пруцковой что я урод и хожу по магазинам чтобы устроить скандал и что могу жаловаться кому угодно хоть Путину и они никого не боятся. Мне удалось добиться возврата денег через 40 минут.Напоминаю ,что обсчет и обвес покупателей несет наложение штрафа на продавца от 10 до 30 т. руб ,на предприятие от 20 до 50 т руб. Прошу разобраться в данной ситуации и дать официальный ответ , в противном случае буду обращаться в суд.
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Очень недовольна работой администратора 20.03.22 (фамилию не знаю, поэтому написала дату). Ценник на полках и тот же товар, который в тележке по распродаже перед кассами разный. Купила товар( пиво) по распродаже 53,99, а на кассе оказалось за 70 рублей. Администратор подошла, вынула ценники по распродаже молча и ушла. Объяснить не соизволила. С людьми учить надо их разговаривать и выполнять свои обязанности добросовестно.
5
Ольга Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Хороший торговый центр, достаточно большой выбор. Хорошее кафе на втором этаже, очень вкусно
4
Андрей Баженов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Магазин на районе. По ассортименту, качеству и привлекательной выкладке товара, обслуживанию лучший магазин в маленьком районе. Цены выше чем у караваногнитов.
3
1
Дмитрий Шибаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Хороший магазин с большим ассортиментом и приятными ценами. На первом этаже находится мрмаг, на втором - аптека, парикмахерская, магазин канцтоваров и даже мини - кафе с детской комнатой!
3
2
Игорь Зайцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Торговый центр сети "Магазин моего района." Большой ассортимент продовольственных товаров. Работает система дисконтных карт на кассах. Понятная навигация расположения товарных групп.
3
Ермакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Магазин хороший. Персонал уважительный . Но слишком всё дорого могли бы цены снизить. Парковка безобразная ни тратуаров,пешеходам проходить не возможно кругом машины. Расположен магазин не правильно.
3
1
Ольга Вовкотруб
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Хороший магазин, всегда свежим продукты, большой выбор и приемлимые цены. Часто бывают скидки
Антон
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Хороший тороговый центр, похож на другие аналогичные с магазинами моего района. Парковка есть, но иногда сложно найти место.
Валерия Сигова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Очень большой магазин, но в отличии от другого ММР, который находится на Южной, тут ужасная своя кухня. Бывает не хочется готовить, но как куплю в Тепличном что-то готовое, сразу вспоминаю, что их кухня невкусная. А так, молочка, яйца, кондитерка и другие товары - всегда свежие
3
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
К магазину вопросов нет , а вот к тому кто занимается выпечкой в этом магазине да , остаются … не первый раз сталкиваюсь с тем что выпечка не свежая , вчера очередной раз в этом убедилась … следите лучше , за тем что выставляете на прилавок !
2
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6