Axtarış
Marşrutlar

Тепличное

İcmal
Foto
6
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,1
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Dmitry ww
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Спросили, свежие ли фрукты, после чего вышла продавщица и начала нас снимать и грубить, приходите!
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Оценка только на троечку. Несколько раз приобретали халву и вроде действительно вкусно. Но вот со свежей морковкой нас обманули в наглую. Клялись, что свежая, а оказалась мягкая и невкусная.
1
Александр Рубцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Хотел купить виноград, по цене кстати дороже на 100 р за кг чем в магните или пятёрочке. Спросил не мятый ли он, ответили что отличный и напихали мятый, даже плесень была местами. Благо проверил сразу и вернул деньги, хотя продавец настаивала, что он хороший. Вот пусть она и её семья такое кушают. Там кстати на прилавках много подгнивающего, расчёт толкнуть этот мусор бабушкам и дедушкам которые не проверяют покупки сразу.
1
andrei
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
спросили у продавщици свежие ли фрукты, нам нагрубили, начали фоткать и снимать
Vladimir
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Продали гнилой помидор.
Сева Виноградов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Продавец злюка
sergei l.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Ужасный пермонал и продукция!!!
*MorellethVirgo*
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Раньше была частым покупателем, теперь же напротив, дороговато, модно купить фрукты и овощи гораздо дешевле.
  1. 1
  2. 2