Axtarış
Marşrutlar

Tenkey

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
71
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Оксана Артабаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
На мой взгляд одни из самых вкусных в городе. Персонал вежливый . Еще заказываем доставку , всегда привозят быстро❤️ Рекомендую👍
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Заказываю не в первый раз, самые вкусные роллы по моему мнению, приятное обслуживание и быстрая доставка🙏
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дадова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Захожу в кафе очень часто. Роллы готовят очень вкусно. Выбор разнообразный. Цены дешевле, чем в других заведениях. Очень уютно, чисто. Вежливый персонал. Часто беру ещё с собой.Всем советую.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Zamira 1212
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
kon-ni-chi-wa 🇯🇵🙏 часто заказываем с девочками, очень вкусно, всегда свежие, по приемлемой цене ❤ вежливый персонал, особенно девочка на приёме заказов 🥰 спасибо хозяевам 👍
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Очень вкусные роллы! Заказывайте, не пожалеете! Я сама не любитель роллов, но теперь буду брать)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Пешкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Взяли Мега сет лет 6 назад, была одинаковая начинка. Думала за столько лет всё поменяеться к лучшему, но всё повторилось вновь, заказала опять Мега сет и всё та же проблема, ничего не поменялось. Делают долго, роллы разваливаются, вкус такое себе. Вывод, больше никогда не закажу здесь роллы, сколько бы лет не прошло!!!!
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Николаевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Сегодня заказывали сэт, и приятно удивлены качеством сервиса, роллы по не большой стоимости, но очень вкусные. Отдельное спасибо Астану за вкусные роллы!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Залина Коготыжева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличное качество, умеренные цены, индивидуальный подход :) Хотелось бы иметь возможность оплачивать картой, а так все нравится.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Правильно что закрылись. Были такие вкусные роллы, а в последний раз когда купили, то были в ужасе! Не первой свежести рыба, невкусные роллы от слова совсем!
Елена Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Очень не вкусно, один рис и огурцы, и все с одинаковой начинкой, точнее один огурец и крабовые палочки, просто позор, как так можно работать и везде кладут курицу🤦😡
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Шрамко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Ужасное обслуживание по телефону. На уточняющие вопросы, не отвечают или отвечают с одолжением. Глубокий вздох.. ффф!!! Почувствовала себя как клиент неприятно. Перехотелось делать заказ. Больше не обращусь в данный сервис.
4
4
Zalim
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Очень вкусные роллы.. Цена качество прекрасная!!!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Джуля Атмурзаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Очень вкусные суши!!! Дети в восторге))) Успехов во всем и побольше довольных клиентов Вам!!!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Хатагова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Очень вкусные роллы, мы всегда заказываем и всем нравится. Так держать👍
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Вкусные, сочные роллы. Вежливый персонал👍
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Назарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Ужасные роллы ещё и ценник такой , продукты не свежие , не заказывайте
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Артемьева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Если в Нальчике брать роллы, только тут- Т
Təşkilatın cavabına bax
Залина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Оптимальное сочетание цены и качества.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Честно и очень вкусно!!! Так держать!!!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 yanvar 2021
Самые вкусные суши
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Пользуется успехом. Много людей посещает. Мои соседи.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Kот и К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Сделаны роллы, честно говоря, на "отстань", разваливаются как только их тронешь... Но вкусно, как ни крути)))
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Л
Ларина Шерхова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Молодц ВС очень вкусно
4
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2