Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ulan‑Ude · Restoranlar

Tengis

Reytinq 5,0
2934 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (3012) 56-69-00
Telefonu göstər
Ulan-Ude, ulitsa Yerbanova, 12
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Tengis, Ulan‑Ude, foto
Daha 1092
İcmal
Xəbərlər
6
Foto
1102
Rəylər
1474
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Ulan-Ude, ulitsa Yerbanova, 12
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3012) 56-69-00
Telefonu göstər
tengis.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Филармония
74 m
4
ФилармонияПлощадь СоветовСоветская улицаБГУГостиница Баргузин
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hədiyyə sertifikatı
Çay
Orta hesab:1500–3000 ₽
Qiymətlər:yüksek
Nağdsız bəxşişlərin növləri:SberTips
Salonların sayı:1
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

04:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Reston
Reytinq 4,9
Dodo Pizza
Reytinq 4,4
Dodo Pizza
Reytinq 4,8
Reytinq 5,0
2934 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1474 rəy

Susmaya görə
Артём К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
На ужин в Улан-Удэ пошёл в ресторан «Тэнгис». Место легендарное, первый раз был здесь лет 10 назад и тогда ресторан прям впечатлил. Сейчас уже смотришь немного иначе. Интерьер почти не поменялся. Атмосфера вроде сохранилась, но видно, что ресторан устал. Местами уже хочется ремонта и какого-то свежего взгляда. Взял дегустационный сет из 15 перемен за 6000₽. Наполеон с икрой байкальской рыбы. Неплохо, но подача слишком холодная. Арбин. Замороженный конский жир с печенью. Очень специфическая закуска. Интересно попробовать один раз. Саламат и сагудай из байкальской рыбы. Не понравилось. Рыба была холодная и с запахом. Тар-тар из яка с тостами, горчичным соусом и тарасуном. Одно из лучших блюд вечера. Очень достойно. Салат «Туман над Ольхоном». Омуль вкусный, остальные ингредиенты обычные. Суп из бараньих потрошков. Слишком сильный запах баранины для меня. Хушууры мясные. Вот это реально вкусно. Очень понравились. Байкальский сиг с ризотто и белыми грибами. Хорошо, спокойно, без вау. Томлёное ребро хайнака с трюфельным пюре и луком. Интересное мясо, но ребро показалось жестковатым. Печень в рубашке с тушёной капустой и соусом «Чёрный перец». Снова сильный запах баранины. Не моё блюдо. Ячий сыр с маточным молочком и лесным мёдом. Очень необычно и действительно вкусно. Сибирский десерт из ягод, мёда и кедрового ореха. Хороший десерт. Домашнее мороженое. Нормально. Комбуча на зелёном чае с шиповником и листьями чёрной смородины. Интересно. Ногоон сай с сагаан дали и богородской травой. Хороший травяной финал ужина. В целом впечатления смешанные. Концепция у ресторана сильная, локальная кухня интересная, много необычных продуктов и национальных историй. Но ощущение, что кухня уже работает без того самого внимания к деталям. Где-то продукты средние, где-то подача на скорую руку, где-то вкус просто не дотягивает. 10 лет назад после «Тэнгиса» был настоящий вау-эффект. Сейчас осталось ощущение, что ресторану очень нужен новый этап и обновление.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Скабичевский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun
Разнообразное меню, вышколеный персонал. Местами взгляд шефа на блюла спорен, но в целом бесспорный зачет
Айсу
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Хороший ресторан. Понравился тематический интерьер в этно стиле. Я пришла сюда за сибирской кухней. В первую очередь, за строганиной из омуля. Но здесь есть и традиционная бурятская кухня. В меню два вида строганины и обе подаются только с алкогольными шотами. Возникла сразу мысль о качестве, вдруг, ее просто необходимо запивать крепким алкоголем 🤔 Но я все же рискнула взять, несмотря на то, что алкоголь не пью вообще (но оплатить его пришлось). Строганина оказалась хорошая, подача впечатляющая, очень инстаграмная. Салат из папоротника тоже понравился, особенно сам папоротник очень хороший. А вот жареный хариус был безвкусный. С ним подавались вкусные соленые грузди. Необычное сочетание, но грибы вкусные. И десерт с черемухой - просто восторг👍 Еще из минусов для меня - нет травяных чаев. Есть чай с травами, но при этом основа - чай черный или зеленый. Но я все равно ставлю пять звезд, за интерьер, за подачу блюд. Будете в Улан-Удэ, сюда надо зайти поесть обязательно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi