Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Restoranlar

Temu

Reytinq 4,9
147 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (916) 766-22-22
Telefonu göstər
Moscow, Noviy Arbat Street, 2 · этаж 12
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Temu, Moskva, foto
Daha 266
İcmal
Menyu
Xəbərlər
5
Foto
276
Rəylər
102
Xüsusiyyətlər

Xəbərlər

Команда ресторана «ТЭМУ» во главе с Дмитрием Париковым, Романом Орловым, Владимиром Девятайкиным и Алексеем Мартыновым представляет летнее м...
20 iyun, 13:32
5 июня в ресторане «ТЭМУ» состоится ужин пяти шефов, возглавляющих кухню проекта. В этот вечер Дмитрий Париков, Роман Орлов, Владимир Девят...
27 may, 17:58
Bütün xəbərlər (5)

Menyu

22 iyun tarixində yenilənib
Хариус по-московски
950 ₽
Maker’s Mark
1300 ₽
Carpano Antica Formula
1250 ₽
Beluga Gold Line
1100 ₽
Пирог с палтусом и лососем с икорным соусом
1690 ₽
Морской еж, саке и лайм
850 ₽
Mare
1500 ₽
Limoncello
800 ₽
Тартар из мраморной говядины
1290 ₽
Francois De Martignac VSOP
1500 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow, Noviy Arbat Street, 2этаж 12
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (916) 766-22-22
Telefonu göstər
temu-rest.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Arbatskaya
300 m
2
ArbatskayaArbatskayaAleksandrovsky Sad
Arbatskiye Vorota
20 m
4
Arbatskiye VorotaNikitskiy BoulevardNikitskie VorotaSivtsev VrazhekBiblioteka Imeni Lenina Metro Station
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Tualet
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Hədiyyə sertifikatı
Çay
Qəhvə
Orta hesab:min. 5500 ₽
Nağdsız bəxşişlərin növləri:SberTips
Xidmətlər:vida salonu, oyanış, Toy bufeti, şampan kaskadı, dj, salonun dekorasiyası, aparıcı, toy üçün tağ
Hadisələr:Tarix, Oyanış, Korporativ, Ziyafət, İşgüzar görüş, Ailə yeməyi, Toy, Ad Günü
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 4,9
147 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Екатерина З.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Этот ресторан нас покорил! Расположен на 12м этаже, откуда открываются прекрасные виды на центр Москвы, даже Кремль видно! Ресторан специализируется на рыбе и морепродуктах, здесь вкусно примерно все: в стол брали чай с мятой и земляникой (прямо телепорт на дачу к бабушке), вкуснейший паштет, в качестве комплимента было взбитое сливочное масло, муж выбрал борщ и осьминога на подушке из овощей, я взяла крабовый крем-суп, а ребенку - пюре и рыбную котлетку с соусом. Красивая подача, эстетичная сервировка и отличное обслуживание. Хотим обязательно вернуться еще раз. Цены не бюджетные, но все окупится!
2
Təşkilatın cavabına bax
Gl Po
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
К сожалению, после посещения остались скорее негативные впечатления. После визита представители ресторана дважды попросили мой номер телефона, пообещав связаться для обратной связи, но в итоге никто так и не позвонил. Это выглядит очень странно и создает ощущение, что мнение гостей никого не интересует. Что касается самого посещения: обслуживание оставляет желать лучшего. Взрослые официанты были недоброжелательны, незаинтересованы и очень медленно работали. Создалось впечатление, что они либо сильно устали, либо выполняют свою работу исключительно механически без интереса. Общение сводилось к тому, чтобы просто принять заказ и принести блюда. Ни рекомендаций по меню, ни рассказа о кухне всю информацию приходилось буквально вытягивать самостоятельно. Даже счет ждали очень долго. По кухне также остались вопросы блюда не произвели ожидаемого впечатления а ценник на минуточку выше среднего. Из плюсов могу отметить действительно красивый вид и вкусные коктейли. Пожалуй, это единственное, что запомнилось с положительной стороны. Вернемся ли снова? Скорее нет. Очень жаль, потому что у заведения есть потенциал, но сервис и отношение к гостям сильно портят общее впечатление.
Лиза Машкауцан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Были здесь 14 февраля - понравилось. Обслуживание 10/10, еда вкусная 10/10, было приятно получить сразу несколько комплиментов от заведения - закуска с форелью, хлебная корзина с вкуснейшим маслом и настойка) Ценник стандартный для заведений такого формата в Москве. Недешево, но в сравнении с другими заведениями и соотношением цена/качества - здесь было не жаль заплатить эти деньги Приятное заведение, еду подали быстро несмотря на плотную посадку. Сюда точно вернёмся
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi