Axtarış
Marşrutlar

Temp

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
129
Rəylər
149
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
414 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

149 rəy

Susmaya görə
Анна Полунина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Локация удивила) современный коворкинг, светлый, с огромными окнами. Тихо, внизу продают кофе и горячие вафли - идеальное место для удалённой работы)) Есть книжный с достойной подборкой литературы и небольшой сувенирный магазин, ассортимент которого порадовал интересными брендами посуды. Видела там также скульптурную мастерскую, но она была закрыта (что не помешало необычным объектам попасть в кадр). В это место рекомендую зайти, даже если не планируешь остаться работать.
2
Владислав Лещинский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Очень атмосферное пространство. Идеально подходит для стильных фоток. Боулы по вкусу - огонь. Находиться внутри максимально приятно. Хочется сюда возвращаться постоянно! Регулярно различные мероприятия проходят внутри. Есть коворкинг. Можно приобрести интересные сувениры и книги!
1
Təşkilatın cavabına bax
Begum Markova
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Само пространство прикольное, есть сувениры весьма интересные с учетом этноса и колорита республики. Но, к сожалению, сейчас больше работает как коворкинг. Ранее было хорошее заведение с интересными блюдами. За это снимаю звезду и персонал не внимательный, чтобы приобрести сувениры искала работников сама.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Очень красиво отреставрировали, всегда чисто , уютно. Хочется зайти посмотреть на стены , окна. Хотелось бы больше анонсов фильмов и их разнообразия, а также расширить меню
Vchemdelo
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Ещё одно из открытий в Махачкале. Огромный лофт с кафе на первом этаже. Брали флет (отличный) и чай с гранатом (вообще рекомендасьен). Все приятно оформлено, есть столики и для двоих, и для компании. На втором этаже показывают кино по понедельникам и четвергам. Обязательно вернёмся!
3
Təşkilatın cavabına bax
Umka_oren
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Посещали не как кафе, а как современное пространство. Необычное и симпатичное место. Внутри есть лавочка с сувенирами и книгами. Цены высоковаты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Очень крутая локация для фото. Обслуживание слабое, официанта приходится просить убирать пустую посуду, пожелания по одновременной подаче блюд учтены не были. Вкусные блюда. Приемлемые цены. Приятная атмосфера. Колебалась между 4 и 5 ⭐, но атмосфера и кухня победили
3
Təşkilatın cavabına bax
София
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Все супер, очень понравилось, что даже дважды пришли за пару дней, что были в городе. Во-первых, очень красиво, обязательно поднимайтесь на второй этаж, прогуляйтесь по галерее и книжному. Во-вторых, классная концепция. Круто, что это не просто кафе, а целое культурное пространство. Ну и конечно, очень вкусно. Понравилась и еда, и напитки. Попробовали много всего. Особенно рекомендую мороженое, она потрясающее. Вернемся с удовольствием!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Очень стильное место. Особенно второй этаж! Я из Питера, даже у нас такого мало. Всем рекомендую! Не пожалеете! В целом Махачкала поразила уровнем кафе и ресторанов! Так держать!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Михайлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Интересное арт-пространство! Жаль, что не попали на сеанс кино, но зайти, выпить кофе с десертом или провести встречу – отличное место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Рознер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Завораживающее место, мне очень понравилась атмосфера - можно и перекусить и почитать и не спеша прогуляться)
Təşkilatın cavabına bax
тимур г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Бывают интересные мероприятия, в кафе не поесть, но можно выпить что-то вроде кофе. Есть книжный и пара бутиков местных брендов
1
Təşkilatın cavabına bax
Шамсутдин Магомедов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Не знаю что люди тут нашли, не приятное место. Намешаны все стили, лофт, хайтек, ретро, что-то ещё. Шумно. Дорого. Лучше кинотеатр оставили бы, он был на много приятнее и уютнее
Анатолий Данилов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Прекрасная уютная атмосфера, в современном стиле выполнено арт пространство для выставок, проведения культурных мероприятий и просмотра исторических фильмов для узкого круга лиц. Я в ожидании коворкинга для интересных людей, само здание внутри напоминает исторические объекты Петербурга.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Кафе расположено в центре города. Раньше в этом здании располагался кинотетр (большой, советского типа), и хорошо, что владельцы сохранили частично память об этом. Само кафе - обычное, под Европу, кавказского здесь мало. Подают английские завтраки, хот-доги , примерно такое. Алкоголя в меню нет вообще, даже легкого пива. Думаю, неплохо для деловых встреч.
Təşkilatın cavabına bax
Зарема Ярмагомедова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Очень знаковое место. Всегда с удовольствием возвращаемся сюда! Интересный интерьер , возможность просматривать фильмы попивая кофе. Хороший книжный бутик,можно не торопясь полистать новинки и приобрести книги в подарок! Очень теплая обстановка! Рекомендую к посещению.
3
Təşkilatın cavabına bax
German Shtabel
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Прекрасное пространство. Хорошая кухня, как на первом так и на втором этаже. Приятный интерьер для отдыха с семьёй и друзьями, работы на ноутбуке и фотосессий. Напитки тоже довольно вкусный. Насколько я понял, что место ещё планирует развиваться, поэтому нужно успевать, пока ребята идут на подъёме и очень большое внимание отдают качеству и наращиванию клиентской базы. (Моя гипотеза)
3
Təşkilatın cavabına bax
Оля Андреева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Потрясающая архитектура / месторасположение / заведения внутри / здесь можно перекусить / выбрать одежду / платки / сувениры и просто насладиться кофе за просмотром кино 🎥/ которое часто показывают в пространстве
1
Təşkilatın cavabına bax
Джами
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
У меня Темп оставил не очень хорошее впечатление. Может атмосфера интересная, но, во первых очень неудобные столы и стулья, я так устала сидеть, не знала как сесть поудобнее, во вторых цены, как в ресторане, можно было бы немного дешевле, все таки не крабов и омаров продаете, в третьих у них есть второй этаж который они не обслуживают и ни как не предупреждают об этом, ты должен посидеть минут 10-15 потом понять, что к тебе никто не подойдет ! Две звезды поставила, только за то, что со мной была хорошая компания и веселое настроение!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Ani Nalbandian
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Проводили там конференцию. Прошло все очень хорошо, выступающим понравился зал, с нами был техник, который помог все установить. Много воздуха и пространства, можно были заказать поесть и попить. Единственный минус, что пришлось заниматься расстановкой стульев самим, а там они не самые легкие. Но персонал очень замечательный , в этом нам ооочень помог.
2
Təşkilatın cavabına bax
Sham
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Интересное атмосферное место. На втором этаже тоже есть кафе с книжками и магазинчики продукции с этническим оттенком. На третьем этаже есть читальный зал куда можно снизу заказать кофе со второго этажа. Хорошее место для чтения, размышлений, работы и вообще для коворкинга тоже пойдет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Раджабов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Хорошая атмосфера, интересный интерьер, кофе очень вкусное, персонал особенно нравится Мия звали, прям все записала, переспросила, указала время приготовления, подошла сказала что скоро будет готова,быстро принесли. Коворкинг зона отличная как нибудь приду на фильм. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
александр шварц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Персонал очень доброжелателен, атмосфера здесь приятная. Всё выглядит очень интересно.
1
Заира Джалилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Самые отменные сэндвичи!! Очень вкусно готовят и достаточно быстро. Есть много розеток , что очень удобно зарядить телефон 😊 Можно посидеть в тишине
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алихан Магомедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Атмосфера просто сказочная. Второй этаж завораживает с первого взгляда. Дружелюбные официанты, особенно официанты Изамутдин и Земфира. Дай Аллах им здоровья. Произошёл маленький конфуз с подачей, но администратор Амина всё быстро уладила.
4
Təşkilatın cavabına bax
Асият Гамзатова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Интересное место , интересный ассортимент магазинов . Хорошая идея с кинопоказами и особенно радует книжный магазин . На счет гастрономии сложно оценить , на любителя .
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 4641
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
В первую очередь хотел выделить атмосферу, красоту и стиль заведения. Еда вкусная, особенно понравилось лимонад Щавель и Поке боул свит чили (кстати советую их поробовать)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Lyashchenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Всё, что попробовали сегодня, было очень вкусно: и буррито Калифорния (сочный фарш + гуакамоле), и фалафель в пите, и кураговая каша, но главный хит этого обеда (или довольно позднего завтрака) — черничные вафли с маскарпоне. Идеальные, просто восторг. Кофе и какао тоже отличные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Столярова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Моя любовь! За три месяца жизни в Дагестане ): это моё любимое пространство! Здесь все для меня идеально Обожаю вас! Друзья. Благодарю за территорию моей любви
1
Təşkilatın cavabına bax
UdonthaYondu
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Очень эстетичное, просторное заведение. Советский дух и история, заключенная в стенах завораживает.
ullu-biy
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Лучшая японская кухня, причем есть блюда не представленные в других заведениях города. Кафе, выставочный зал, магазин и просто пространство для общения. Самый интересный проект в этом городе👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Исаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Интересное место с атмосферой старого города, интерьер в стиле лофт, особенно радует, что можно посмотреть кино и выпить кофе
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша Маркина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Приятное место: атмосферное, уютное, обстановка минимализм для работы то, что нужен. Кофе отличный, ребята работники топ ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Нурмагомедова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Бываю там как фотограф , на свадебных фотосессиях . Интерьер аскетичен , стены лофт , кирпич , окна в виде арок . Интересная лестница на входе , на этом локации для фотосессии в принципе заканчиваются . Час аренды для съемки стоит 5 т, нахожу данный ценник дорогим .
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия  Черняева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Потрясающее место! Уютно, тихо, максимально сохранена архитектура.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
di
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
очень классное место! сохранили архитектуру старого здания и при этом все сделали по новому и очень красиво 👍🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Само место обязательно к посещению, как минимум, с точки зрения исторической ценности здания. В пространстве на первом этаже — кафе, на втором — магазины с одеждой местных брендов и сувенирами, а также зал, в котором проходят кинопоказы. По части кинопоказов — все новогодние, когда заходила, всегда что-то показывали. Можно смотреть на втором или третьем этаже — на последнем меньше мест, но и людей всегда меньше. Цены на напитки в самом кафе выше привычных в Махачкале.
2
Təşkilatın cavabına bax
Isa Azimov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Базара нет, таких стильных заведений я видел мало. Тут реально прям смогли в эти "лофт" вайбы. Персонал ещё молодецкий, что парни, что девушки такие славные ребята. Насчёт кофе ничего сказать не могу, потому что не разбираюсь в нём. Чисто как позер захожу посидеть, когда бываю в Махе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Яхьяева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Место оч тематическое. Оригинальное. Уютное. Но меню лысое. Кушать нечего. Роллы есть, но на нас закончился рис и роллов мы не отведали. К чаю тоже никаких десертов. Открылись ради открытия. Это так по нашенски начинать грести бабки до того как все будет функциональным.))
1
Клон Разведчик
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Это не кафе. Поесть нечего, роллы тянут на цену 300р, а не 500-600. Стулья неудобные, дизайна как такового вообще нет. Атмосфера средняя. Вложения нулевые, а заведение приподносят, как премиум. Если бы не локация и не старое здание кинотеатра, это была бы столовая. Кофе 230 + сироп 50р или альтернативное молоко 60р. Это так дёшево и мелочно требовать доплату за эти добавки. Что вы потеряете? 5р? Чайник чая 350мл. Серьезно? Вы таким методом хотите избавиться от толпы мужчин за одним столом пьющих один чай? Все равно будут сидеть. Вы где вообще такой чайник нашли? 350 мл это чашка чая. 1 звезда за локацию и 1 звезда за старание.
4
10
Дагестанское РО РССМ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Атмосферное место. Всегда интересные выставки и мероприятия. Спасибо, за сохранение истории старой Махачкалы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Патя С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Очень плохое обслуживание. Нет фото блюд в меню, работники не могут нормально описать блюда. Долго надо ждать и цены высокие
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Халил Рамазанов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Огромное , атмосферное пространство . Много разных магазинчиков, библиотека , есть кофейня . Удобные места для работы .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Камила Гаджиева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Интерьер интересный (если не присматриваться) Еда вкусная, пирожные тоже, официант вежливый, но не знающий всех позиций меню, мало чая, очень мало.
2
Təşkilatın cavabına bax
О*
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Это невероятно красивое пространство. Были два дня в Дербенте и приходили два раза. Очень крутое наполнение. Глаз радуется, что смогли создать такое современное стильное пространство. Книги, одежда, украшения, ароматы, кинопоказы, кофе и десерты...ребята, вы крутые, развивайтесь дальше!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Зумруд Джаватханова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Классная локация для фотосессии. Просторное и светлое место.🧡 Вежливый персонал. Заказ не пришлось долго ждать, что очень важно!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Амина Юсупова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
На втором этаже прикольно, кофе вкусный, но не всегда. Нравится что кресла низкие, а интерьер светлый
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Патя Ахмедова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Атмосферное место. Мы приходим туда отдохнуть/поработать. Очень люблю там лимонный фреш и с недавних пор гранатовый чай 🫶🏿
3
Təşkilatın cavabına bax
Даша Шейх
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Интерьер прекрасный 💕😍 да и заведение приятно удивило 😊если бы ещё и быстро обслуживали было бы просто прекрасно🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Гильманова Гузель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Очень интересное необычное заведение. Интерьер завораживает. Очень понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3