Axtarış
Marşrutlar

Темп

İcmal
Foto
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Алексей Волощук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Магазин маленький, скудненький, но суть не в этом…. Владелец магазина, а он же и продавец живет своей жизнью… Приходишь ему с образцом одной детали, а он тебе пытается впихнуть почти похожую(ну типа там надо немножко допилить, пересверлить, допаять…). Я понимаю что нет - ну скажи что «нет», я поеду в другой магазин, но нет… Когда я не согласился брать несоответствующую деталь - так я услышал оскорбления в свою сторону, типа зачем время его «вельможи» потратил… Владелец магазина вроде - Юра, неадекват тот еще, в запчастях не соображает, ему игрушки детям продавать, не более…. Это место не рекомендую, ждите обман, навязывание и дешевизну товаров, достойного там ничего нет, один некачественный Китай….
1
Михаил С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Ужасный магазин а хозяин магазина завышает цены на товар
1
Евгений Рубан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Цены просто космос, сервис ужасный, продавцы грубят
1
Andron
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Нет там магазина автозапчастей
  1. 1
  2. 2