Axtarış
Marşrutlar

Temp

İcmal
Foto
13
Rəylər
67
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
295 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Александра Коновалова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Свежее покрытие на поле. Удобные трибуны и сидения. Чисто и аккуратно. Не знаю, как игрокам, а болельщикам понравилось)
1
Голдобин Александр Сергеевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Стадион только для футбола, поэтому искуственное поле в отличном состоянии. Нет беговых дорожек и силовых тренажеров. Большая часть трибун в неисправном состоянии. Чтобы зайти в биотуалет необходимо надевать противогаз.
1
Вячеслав Нннн
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Уютный, приветливый стадион. Большие светлые раздевалки, есть горячая вода. Грамотный, вежливый директор делающий все приятного время провождения Хорошее место для проведения спортивных мероприятий и отдыха !
4
Женя Е. А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Стадион переходит в состояние упадка! За требунами никто не следит, мусор никто не убирает, кресла поломаны (через одно). Поле пошло волной (покатое) , местами скапливается вода!
2
1
Ирина Телегина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Всегда проходят тренировки, игры! Очень много эмоций, все в восторге!!! Места удобные!!!
3
Вера Колобова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Раньше наши дети пропадали там круглые сутки.Летом играли в футбол ,ну а зимой ...хоккей.Теперь смотрим через забор-решётку как занимаются и играют и дети и взрослые.А так..на стадионе жизнь КИПИТ...
1
1
Irishka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Качество газонного покрытия неудовлетворительное, отскок мяча не предугадать, риски травмирования и возможность подвернуть ногу высоки. Отсутствие мед. персонала- после финального свистка некому оказывать первую помощь участникам соревнований... Не к кому обратиться, сориентировать местные не могут, мед. кабинет закрыт.
3
Т
Тимофей Спиридонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Отличный открытый стадион, несколько раз там был и всем советую посетить, удобное покрытие и места на трибунах стадиона, вот так.
1
Василий Французенко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Идеальный стадион, тихо, спокойно, хороший подъезд, вежливый опытный персонал. Места для стоянки вагон. Хоть в футбол, хоть побегать, хоть пенсионеру с палками походить...
1
Настя Озерчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Мне очень понравилось было очень интересно и классно
Kirill K
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Старенький стадиончик. Звезды за то, что еще существует.
Кирилл Илечко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Плюсы: большой и удобный стадион, сиденья удобные, вайб стадиона обалденный. Минусы: КДВ не выиграл РПЛ :( Ну а так, если быть честным, Темп классный стадион, чистый, не такой большой как Труд, но все же. Классный стадион с классной командной на базе)
2
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Отличный стадион👍, если ты играешь на поле. Но сиденья на требунах требуют ремонта. (Процентов 40%)
1
1
inokMONAH
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Стадион не для игр уровня КДВ. Народ соскучился по футболу и его показывают на школьном футбольном поле. Можно было бы и с "трудом" договориться.
Александр Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Нормальный стадион! Раздевалки, душ, поле в порядке!
Станчин Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Газон на темпе уже не первой свежести, местами задран и просел, но все равно один из лучших в городе. Раздевалки, как правило, во время матчей любительских турниров не прибираются, в особенности туалеты. Хорошие трибуны.
1
2
Андрей Белокуров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Хорошее поле,рядом имеется магазин,дорога к стадиону оставляет желать лучшего.
1
KP4T😎🗿
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Место ужас все кресла почти поломаны !!!!! 😎🗿
Виталий Семенов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Отвратный стадион темболее закрыт для свободного входа
2
1
Андрей Прозоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Суперский стадион. Большой, отличное покрытие, но трибунная часть для зрителей оставляет желать лучшего.
3
Павел
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
всё супер!
Владимир Елхимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Поле огонь! Дети, тренировки класс. Сам играл за темп в 1981. Но сейчас прошу кидать мусор в баки в пакетах, ветер, при уборке мусора мусоровозом летит на поле и т.д . услышьте пожалуйста.
3
Евгений
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Новое поле, пока радует.
405158 Жупеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Не понятно, какие соревнования там происходят, никакой рекламы: что, когда.
1
Андрей Величко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Да стадион тэмп очень хороший и дети и взрослые тринируеца и саривнования праводят на высокую оценку
2
Артем
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Был первый раз на футболе Кдв там , разницы с трудом не заметил
Андрей Букин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Очень понравилось , место юности!
Сильвестр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
все ок, только оффников много, один еле как справился с ними
1
Е
Евгений Саликов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Нельзя зайти простому смертному и поиграть!
Людмила Серебрякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Интересное место, там растет потрясающее дерево манжурский орех! Пальма в Сибири!!!
3
1
Петр Щеголихин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Хорошее место
Т
Татьяна Борисова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Очень нравиться это место! Особенно нравится, то что нашему подрастающему поколению можно заняться спортом!
5
Николай е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Играть кайф
2
Игорь Бондарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Хорошо оборудованная спортивная арена футбольный стадион.
Айдар Хамидуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Одно плюсы
Екатерина Мартюшова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Хороший стадион жаль только для команды молодежной Томь.
3
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Местное население страдает от шума, света, а зайти можно только за деньги, хотя мы на этом стадионе выросли!!!
3
Александр Плотников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2018
Стадион хороший. Зимой чистят до искусственного покрытия. Раздевалки и душевые грязноваты
4
2
Иван Лещеня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
👍Отличный стадион с искусственным полем
3
Дмитрий К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Для местных жителей, а именно молодежи вход закрыт... Все за деньги. Жаль, почему молодежь и пропадает в подъездах( Раньше был Темп... Был каток и пропадали с утра до вечера.. Было здорово !!!
1
Руслан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Хорошие поле для тренировок.
3
zincil
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Летом каждое утро включают музыку, мешают выспаться жильцам ближайших домов.
3
М
Маргарита К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Отличный стадион
А
антон о
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Отличьный стадион
2
1
Yuriy Svetlichnyy
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Любимый стадион любимой команды Томь
NIKOLAY
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Хоть что-то хорошее для детей на Череме!
3
1
Aleksandr Zaysaev
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Стадион как всегда прекрасен!!!
2
1
А
Александр Заусаев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Освещеный зелёный стадион Игры по расписанию!!!
1
1
Марина.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Большой стадион
1
A
Anonim rəy
29 dekabr 2018
Отличный стадион!!! Я очень рада, что такой стадион есть в нашем городе!!!
3
1
  1. 1
  2. 2