Axtarış
Marşrutlar

Темненко Брови

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
34
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Уже почти год делаю здесь ламинирование ресниц и оформление бровей - всегда все просто супер. Оля замечательный, вежливый и внимательный мастер, всегда учитывает все нюансы и пожелания. Обстановка в студии приятная, кушетка удобная, приятный разговор и положительные эмоции гарантированы. В общем всем довольна, готова возвращаться снова и снова. Всем рекомендую!
jul.denisovaa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Никогда раньше не ходила к одному бровисту на постоянной основе — всё время что-то было не так. А тут наконец-то нашла своего мастера и это любовь 🤍 Она просто невероятная: и как человек, и как специалист. Очень милая, внимательная, а брови каждый раз получаются идеально. Теперь только к ней. Лучшая, просто лучшая!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мягкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Вот уже почти год я доверяю свои брови одному мастеру — и ни разу не пожалела. Каждый раз выхожу чуточку ярче и красивее. Время у неё — это не просто процедура, а маленький уютный и душевный ритуал. Всегда чисто, спокойно, по-домашнему, с вниманием к деталям и без суеты. В наше время найти такого специалиста — редкость. Оля, очень благодарна тебе за твою работу 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Зубцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Мастер — настоящий профессионал своего дела! ⭐ Уделяет внимание каждой мелочи, создает идеальный образ, учитывая пожелания клиента и особенности внешности. Работа выполнена аккуратно, качественно и быстро! Результат превзошел мои ожидания: брови выглядят естественно и ухоженно, ресницы — объемные и пушистые. Цвет подобран идеально, форма симметричная и аккуратная. После процедуры ощущаю себя уверенно и привлекательно! Однозначно вернуть к Оле, и не раз)
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Козьменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Хочу выразить искреннюю благодарность за ювелирную работу! Вы волшебница! После вашего сеанса я не могу перестать любоваться собой в зеркале — брови просто идеальные. Чувствую себя увереннее и красивее. Огромное спасибо за талант и чуткость
Təşkilatın cavabına bax
Алена Бочарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Ресницы от Оли это любовь с первого взгляда! Я 6 лет наращивала ресницы искусственные, но потом мне надоело и я решила попробовать сделать ламинирование своих ресниц)) выбор пал на Олю, и уже после первой процедуры я поняла, что больше никакого наращивания не будет в моей жизни. Это восторг! Всем советую именно этого мастера, подбирает валик исходя из ваших пожеланий / строения вашего глазика и анатомических особенностей. Мы пробовали разные, и на каждый по своему красиво смотрится)) Теперь все спрашивают где я делаю ресницы, я без всяких зазрений рекомендую Олечку. Спасибо тебе огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Михно
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Олечка-волшебница! Всегда идеальная форма, аккуратный результат и отличное настроение после визита. Однозначно 10 из 10, спасибо за красоту, рекомендую всем девочкам на Левенцовке
Təşkilatın cavabına bax
Атаева София
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
После переезда в Ростов очень сильно боялась идти к кому-то на брови, потому что не было доверия, был страх, что испортят либо сделают что-то не то. Нашла Олю в инстаграме случайно и ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней! Брови прекрасные, всё сделано так, как я и хотела. Отличный подход к клиенту ✨ Низкая цена за великолепную работу !И самое главное - Оля прекрасный собеседник!
1
Təşkilatın cavabına bax
Афина Россия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Осталась очень довольна, хожу уже год , качественно, мастер старательно подходит к своей работе, материалы и оборудование использует профессиональные , в студии обстановка приятная все чисто и уютно , после посещения всегда ухожу довольная и с отличным настроением, рекомендую к посещению.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лысенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Чудесный мастер, который делает шикарные брови и ламинирование ресниц✨ Спасибо Олечке за профессионализм и уютную атмосферу в студии❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Темненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Замечательный мастер, лучшие брови которые у меня были, все очень аккуратно, естественно. Буду возвращаться еще не раз.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Олечка,настоящий мастер своего дела🥺 Ей легко можно доверить свои брови и ресницы,а также получить тысячу комплиментов,без навязывания услуг. Я всегда довольна результатом работ,благодарю тебя за появление в данной сфере,с таким идеальным и кропотливым подходом🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Вита Крюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Великолепный мастер 🤩 Работу выполняет очень ответственно и нереально красиво 😍 делала долговременную укладку бровей, просто вау 🔥 скоро приду на ламинирование ресниц, потому что теперь только к Ольге с ее золотыми ручками 😍
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Поповичева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Очень красиво Ольга делает брови и ресницы! Делаю у нее регулярно, всегда идеальный результат, все ровно, аккуратно! Студия красивая и уютная, все всегда в чистоте❤️ Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Замечательный мастер! Сделали все быстро,весело и с большой любовью к своему делу! Брови и ресницы просто вау 🤩 и плюсом очень уютная студия Всем советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Карандина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Олечке спасибо за бровки! Замечательный мастер,все аккуратно,учитывает пожелания клиента! Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Alla
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Лучший мастер и отличная работа! Спасибо за бровки, очень понравились 🥰я нашла своего мастера 😎💕
Təşkilatın cavabına bax
ИК
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Прекрасный мастер и специалист своего дела. Чуткость и аккуратность в работе с клиентом. Обязательно запишусь снова. Бровки отличные!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Камагурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Хорошая студия, довольна результатом.
  1. 1
  2. 2