Axtarış
Marşrutlar

Temma

İcmal
Foto
12
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 4193
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отличный салон. Особая благодарность мастеру по имени Ландыш! Классно подстригла и оформила бороду)) 🙏непосредственно рекомендую☝️Привет из Астрахани ✊
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Отличная парикмахерская, хорошие специалисты! Хожу сюда уже очень-очень давно к мастеру Ирине. Как-то получалось, что не могла к ней записаться и приходилось идти в другой салон. В итоге всегда возвращаюсь к ней, так как никто не может меня постричь и покрасить как мне нужно кроме нее😅
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8496
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Отличная парикмахерская, всегда туда хожу ,хорошее обслуживание и общительный персонал ,мастера знают свое дело и выролняют все с идеальной точностью ,особенно хочет бы выделить мастера Евгения понимает с полу слова ,и делает именно то что просишь ,всем советую записывайтесь и цена приятно удивляет)
Təşkilatın cavabına bax
Роман Токачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Отличная парикмахерская, записал сына на стрижку, спасибо мастеру Розе, сын доволен стрижкой, качество на высшем уровне и быстро, цены приемлемые, советую данную парикмахерскую!
Təşkilatın cavabına bax
Артур К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Хожу к парикмахеру Евгению уже давно и мне очень нравиться как он меня стрижет. Работу выполняет как в барбершопе 40-50 минут и берет за стрижку всего 700 рублей. Рекомендую👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Фарид Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Хорошая парикмахерская,Розе огромное спасибо!!!Отличный мастер своего дела,на протяжении 10 лет стригусь у неё, только положительные эмоции, успехов и процветания.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Сегодня впервые побывала в этом салоне. Впечатления самые благоприятные: мастер Ирина не только превосходный парикмахер-консультант, но и приятный, вежливый собеседник. Думаю, я нашла своего мастера. Спасибо! С уважением, Галина.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Не первый год там постригаюсь у мастера Евгения. Очень общительный, стрижет очень классно без нареканий. Всегда подскажет при любом вопросе. Советую данную парикмахерскую и мастера Евгения. Не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Токачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Отличная парикмахерская добрый персонал хорошо стригут, хорошее помещение, стригусь только здесь,очень нравиться, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Буканина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Отличная парикмахерская, пользуемся услугами всей семьёй уже больше 10 лет, Отдельное спасибо мастеру Розе, наши стрижки всегда на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ангелине. Просто волшебница, профессионал своего дел. Очень приятная девушка. Стрижка и окрашивание на высоте. Теперь только к ней 🤗 я нашла своего мастера. Благодарю💐
Təşkilatın cavabına bax
Венера Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Отличная парикмахерская, советую 👍Уже много лет стригусь и окрашиваю волосы у Ирины. Всегда прислушивается, знает как лучше и просто мастер своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид Трегулов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Отличная парикмахерская, топовые мастера. Отдельная благодарность администратору Наталье, уровень работы на высоте, всегда все четко, быстро и по факту.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Лазарев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Постригаюсь здесь довольно таки давно, что могу сказать хорошие специалисты работают, а цены ниже чем в других местах, так зачем платить больше))))
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Очень понравилось просто все!!! Отношение к клиентам, уважение 🔥 Уютная обстановка, как дома😊 Розалия ты супер!!! Стрижка огонь и укладывать легко✌
Təşkilatın cavabına bax
Артур Магафуров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Хорошая парикмахерская, в которой работает самый лучший стилист и прекрасный мастер Розалия 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Алик Бадртдинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Плюсы- Отдельный вход, чисто в помещение, персонал знает своё дело.Мастер Роза профессионал своего дела. Минусы - их нет.
Təşkilatın cavabına bax
galimova-dilyara01mail.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Отличная парикмахерская, всегда прихожу сюда стричься 😍качество работы мастера на высоком уровне! все очень нравится)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Матвеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Хорошая парикмахерская! Отличное обслуживание, парикмахер Розалия мастер своего дела. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина ШуМ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Доступная парикмахерская, работают в основном по предварительной записи. Стригут качественно и модно.
Təşkilatın cavabına bax
Алик Шагманов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Стрижка отличная,внимательные сотрудники, всё аккуратно и бережно.Единственный минус-отсутствует безналичная оплата услуг,было бы здорово если б поставили терминал оплаты
Təşkilatın cavabına bax
Сёмочкин Руслан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Записались на16:00 бежим думаем опаздываем,прибежали в 15:55, приходом там сидит уже человек стрижëться который был записан на 16:30, пришлось ждать 30 мин так как сыну на день рождения, не досвидания не извините, больше туда не ногой.
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Газизов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Стригусь уже больше 5 лет в данной сети парикмахерской. Хорошие мастера, администраторы. Мастер Розалия
Təşkilatın cavabına bax
Нияз Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Одна из самых лучших парикмахерских. Хожу сюда уже не первый год, персонал отличный, всем советую 🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Трегулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Очень уютная парикмахерская. Отзывчивые администраторы. Жалко что нет солярия сейчас(((
Təşkilatın cavabına bax
Борис Борисович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Очень хорошая парикмахерская, постоянно вожу детей сюда. Приветливый персонал и хорошее качество работы
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
мастера все отличные,замечательные,приветливые,обслуживание на высшем уровне Еще в салоне есть начинающий мастер,стрижки всего 200р😊
Təşkilatın cavabına bax
Дания Низамутинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Я хожу уже три месяца Мира 28, к Розе.Специалист высокого класса, Респект.Рекомендую.Молодчина.Золотые руки👍👍👍🌷🌷🌷
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Лопухова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Отличные мастера, уютная атмосфера, удобное месторасположение. Цены соответствуют уровню услуг.
Təşkilatın cavabına bax
Бурый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Отлично! Качество классное за небольшое количество времени ⌛
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Гибадуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Записывалась на окрашивание за неделю. Пришла, мне говорят вы не записаны. Вот как так можно, а? Даже не извинились.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Платонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Роза, МОЛОДЕЦ!!! Мастер своего дела, только у неё и больше не к кому не пойду!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбиночка Ульянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Хорошее обслуживание милые парикмахеры
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамзил Шагалиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Отличные мастера , стрижкой очень доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Улугбек Очилов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2018
Хорошая парихмахерская, но график работы какой то непонятный, в графике одно время а по факту закрываются чуть раньше
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Помелов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Крутая парихмахерская. Хороший персонал. Отличное обслуживание. Рекомендую вам эту парихмахерскую. ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ришат Ахсанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Очень неудобно платить наличкой когда хотя бы сделают оплату по сбп,цены назначают от себя а не от работы
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia Ksenia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Показала по фото, сделали совсем другое
2
Təşkilatın cavabına bax
Айдар Амиров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Постоянно с решусь! Отличный результат всегда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Дорого !!! Стрижка в другой Темме стоит 350 У них 500 За что ?????
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Токачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Отличные мастера
Təşkilatın cavabına bax
Аннет М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
На дворе 21 век а карты не принимают
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Dinar Nigmatullin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
отличный персонал, рекомендую:)
Təşkilatın cavabına bax
Денис Психолог
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Шикарная парикмахерская)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 dekabr 2019
Дорого(((обманывают
1
Təşkilatın cavabına bax
олег осетров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Мастера
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рафаэль Юсупов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Хорошо постригли
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2