Axtarış
Marşrutlar

Tema

İcmal
Foto
27
Rəylər
87
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
265 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Анастасия Зайцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Прекрасный магазин, супер квалифицированные консультанты, мы покупали гардеробную систему. Нас качественно про консультировали, быстро сделали проект и в сроки доставили! Не было проблем с количеством всех комплектующих, Все четко, (по сравнению с другим магазином с подобной продукцией). В общем берите только в этом магазине, кстати здесь еще и цены ниже по городу Абакану!
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Buganova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Классный магазин, большой выбор канцтоваров на любого, приятные цены. Убодное место парковки. Приветливый персонал, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Белякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Рядом с домом открылся магазин "Тема" на Стофато, всё что нужно всегда под рукой. Особенно радуют продавцы, небезразличные, всегда помогут и подскажут! Тема❤️🎄
3
Təşkilatın cavabına bax
Аля
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Офигенный магазин! Вся канцелярия в одном месте, когда получили список необходимой канцелярии в первый класс думала поседею... Хорошо муж про этот магазин вспомнил - за каких-то 1.5 часа купили всё, что было в списке. Из минусов только расположение магазина, далековато получается.
3
Təşkilatın cavabına bax
ОСА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Любимый магазин канцелярии, я иногда заезжаю просто посмотреть, что я ещё хочу и обязательно возвращаюсь с покупками 😄. Цены, честно, самые демократичные в городе. Выбор всегда хороший, очень много товаров для творчества. Девушки на кассе всегда приветливо, вежливые, опрятные. Приятно, когда всё так комфортно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Реймер
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отличный магазин. Можно найти все для школы и офиса. Имеются подарочные сертификаты я брал в подарок очень удобно. Приемлемые цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Сейчас магазин Тема в фаворитах у меня находится.Магазин радует, начиная со входа. Дружелюбные продавцы-консультанты всегда помогут с выбором. Покупаю канцелярию внучке с большим удовольствием, тем более в магазине богатый выбор. И подарки одноклассникам внучка выбирает только в Теме. Удачная парковка, просторный магазин, доступная ценовая политика, широкий ассортимент. Спасибо руководителю за грамотный персонал! Рекомендую всем!
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена ереськина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Хороший большой магазин, лояльная система скидок, но только за наличные. Покупали перечислением по банку 2 удобных кресла, быстро оформили быстро забрали, спасибо
4
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Зырянов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Слов нет, огромный выбор, приятные цены, система скидок. Просторный зал и грамотная выкладка товара. Жаль что нужно подниматься на второй этаж, людям с нарушением опорно-двигательного аппарата будет сложно. И расположение магазина не лучшее. Рекомендую, без покупки не уйдёте.
4
Təşkilatın cavabına bax
Б
Боль Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Очень приятный продавец, посоветовать и подобрать товар - очень быстро аринтируется. Большой выбор, на любые запросы. Классный магазин 👍!!! Рекомендую.
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кулакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Консультант Яна которая работает на Пушкина 225 д. Умница, всегда помогает, знает хорошо ассортимент. Терпелива. У нас был большой закуп для садика, все оформила. Все чеки прикрепила. Вообщем рекомендуем.
4
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Токарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Шикарный магазин и прекрасный выбор , помогли собрать ребенка в школу ) сотрудники очень вежливые и комплементые , шикарное обслуживание все устроило , все специалисты в магазине знают свою работу и выполняют ее очень качественно , обязательно еще вернемся )
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ильин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Очень большой канцелярский магазин. Как для розницы, так и для опта. Продавцы,которые всегда подскажут по продукции. Мебель,рюкзаки,тетради,все виды канцелярии. Магазин большой и удобный.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Брюханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Мы с подругой купили рум боксы в двух наборах не было наклеек вентилятора во втором кортике с кофе
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кузьмин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Отличный магазин, большой выбор товара, вполне адекватные цены, заинтересованный персонал. Уже который год приобретаю там канцелярию, в том числе и для благотворительности. Отличная понятная система скидок.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Заказывали степлеры! Товар получили притензий к организации нету)))) Выбор большой
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Витовский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хороший магазин, помогли выбрать канцелярию, отзывчивый персонал, у меня там приятель работает, он помог с канцелярией
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Вчера приобретали школьные принадлежности в вашем магазине по улице Чертыгашева, 166. Рады, что такой магазин появился в нашем районе. Очень приветливые, обходительные, отзывчивые девчата-консультанты. Всегда подскажут посоветуют и найдут подход к любому клиенту индивидуально. Отдельное спасибо консультанту Танечке))
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Капран
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Отличный магазин, широкий ассортимент канцтоваров, а также офисной мебели. Приемлимые цены.
4
Təşkilatın cavabına bax
111 222
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Широчайший выбор. Как говорится, от часов до трусов. Менеджеры удовлетворят все. Скидки пе рсональные. Для Гос закупок персональный подход.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Владимирович Забавин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Отличный магазин! Пожалуй самый большой в Хакасии. Канцелярские товары, мебель, творчество. Хорошая парковка. Консультанты все подскажут
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Rodamir Lapin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Лидер в Хакасии по канцелярским товарам . На разный бюджет и потребности. Профессиональные менеджеры помогут Вам сформировать заказ . Практически все всегда в наличии.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Отличный большой магазин. Большой выбор (канцелярия, мелочь для дома, стулья, кресла), умеренные цены, приветливый персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Большой ассортимент, цены приятные👍. Расположение магазина по моему мнению не удачное .
6
Təşkilatın cavabına bax
Bogus
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Если необходимо подготовить детей к школе, то сеть магазинов Тема в помощь. Огромный ассортимент, скидки для оптовиков. Удобный подъезд.
4
Təşkilatın cavabına bax
S@Х
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2018
Пожалуй, самый богатый выбор канцелярских товаров в городе. Проблема в ожидании - очень много времени уходит на сбор вашего заказа, очень долго обслуживают на кассе.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ананьева Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Классное место , хороший ассортимент грамотные продавцы консулттанты
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Туренко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Очень хороший магазин. Есть все, что нужно в школу детям. 11 лет собирала в школу своего сына только тут. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Dar_Baksh
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Посетили 1 раз и остались довольны, есть все что нужно как для школы, так и для офиса 🤗
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Степанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Поменяйте режим работы. По факту в субботу работает до 16.00. Поработайте с персоналом, грубые и не воспитанные.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Лера Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Понравился магазин как и обслуживание. Нашлось все что нужно. Очень много моей для подарков.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Персонал не приветлив, ассортимент не плохой, но не удобнотвыберать, цены не скажу что отличные! Как обвчно больше рекламы и все!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Авакян Асмик
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Замечательный магазин. Цены досягаемые. Очень большой ассортимент. Вежливые консультанты.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зорина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Выбор большой, очень понравилось, прекрасное обслуживание!!! Буду советовать друзьям и знакомым посетить этот магазин!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Большой магазин. Много выбора! К школе всегда там закупаем канцелярию.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгениий Карачаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Отличный магазин, очень большой выбор канцелярии, также товаров для офиса...
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ковригин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Довольно приличная контора,большой выбор канцелярии Ребенка в школу всегда сдесь собираем!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Максимчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Любимый магазин. Отличный ассортимент и всегда приятные люди работают
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Киселева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Отличный магазин. Можно найти все для творчества, любые канцтовары на ваш вкус. Ассортимент очень большой.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мельник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
Пусть хоть и не дешёвый магазин но есть вся канцелярия, от кресел к компьютеру, а так же ручки, карандаши, пластики, скотчи, стрэйчи, ну вообщим всё по канцелярии. Приезжайте стоянка бесплатная есть и всё увидеть сами.
4
Təşkilatın cavabına bax
SHADOW SHADOW/HK
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Товары качественные, но ценник запредельный, покупками доволен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Данил Лермонтов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Прекрасный магазин высокий выбор асартимента приятный адзывчивый персанал имеется свой склад.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Огромный магазин канцелярии, офисной мебели!
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Бутенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Хороший магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Макаревич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Вежливое обслуживание. Большой ассортимент канцелярии
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Дремлюгов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Разнообразие товара. Доброжелательный персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Огромнейший выбор канцтоваров, школьных рюкзаков для старшеклассников.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Симкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень хорошо обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жанна Дорофеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Очень приятные сотрудницы, вежливые и отзывчивые!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Werqet
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличное место
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2