Axtarış
Marşrutlar

Telotime

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
117
Rəylər
121
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
178 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

121 rəy

Susmaya görə
Яна Ягьяева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Я фанатик массажей, где и у кого я только не была у нас в городе, и случайно записалась на знакомство с мастером,к Юлички,я просто в восторге как это хрупкая девочка может промять а самое главное найти твои пррблемы , сразу взяла абонимент к ней, были проблемы с тазом после первого же массажа стало намного лучше.Обязательно рекамендую хотя бы один массаж попробовать, как я ей сказала она лучшая!!!! Это без лести, человек знает свое дело😘Спасибо за ваш труд ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Yana Abramovich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Однозначно 5 🌟 массаж лица был отличным, консультацию по типу ухода подробной, расслабляющая музыка, уютный кабинет, удобное кресло и превосходный мастер Карина. После ее массажа даже глаза заблестели иначе. Место куда хочется вернутся)
Təşkilatın cavabına bax
Галина Бирюкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Прекрасный с современным оборудованием и отличными специалистами салон, я бы сказала массажно-косметический.мне понравился и массаж лицам чисткой и увлажняющий маской, прямо заметно посвежевшее и помолодевшее лицо.Еще делала французскую маску, тоже хороший результат на довольно продолжительное время.фперсонал спокойный внимательный, я бы даже сказала заботливый.И салон легко найти, конечная остановка маршрутки 7а.Я бы сказала салон пользуется спросом у населения, живу в этом доме и мне нравится что у нас и косметический салон такой современный и салон-магазин профессиональной уходовой косметики Эстель, где тебе подберут качественную краску для волос, если надо , подстригут и покрасят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Фарзона Кудусова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Уютный место и хороший персонал. Косметолог — Наталья просто чудо. Это специалист, который действительно любит своё дело. Перед процедурой подробно расспросила о состоянии кожи, дала рекомендации. Чистка и масаж лица сделала. Через несколько дней кожа стала заметно чище и ровнее. Спасибо за такой бережный подход.
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Русакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Была на процедуре ‘чистка лица’ у мастера Снежаны, понравилось всё ❤️ Мастер проконсультировала по типу кожи, дала рекомендации по уходу, а дальше был полный релакс с очищающим эффектом 🥰 мастер Снежана очень милая и внимательная, во время процедуры держала в курсе всех этапов, что очень важно было для меня, так как это была моя первая чистка 🙂 Обязательно буду рекомендовать знакомым 😊
Təşkilatın cavabına bax
Диана Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Прекрасное пространство для души и тела! Красиво, уютно, чисто, приятно! Чувствуется хорошая атмосфера в коллективе. Мастера компетентные, не навязывают услуги, все четко по запросу клиента, внимательно и профессионально! Мастера массажа разные, интересные, со своей энергетикой и техниками. Хотите проснуться так, что все отпустит, а хотите успокоят нервную систему и тело до полного отключения и блаженства!
Təşkilatın cavabına bax
Регина Сулейманова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Была на комплексном массаже тело + лицо у мастера Елизаветы,очень крутой массажист,очень всё понравилось.Приятная обстановка,спокойная музыка,вкусно пахнущие масла и самое главное профессиональные руки мастера.Все зажимы в теле и голове были сняты,получено полное расслабление и удовольствие.Администратор приятная девушка,всё рассказала.Есть приятные бонусы в прайсе,также чай и кофе после сеанса.В целом во всём салоне очень красиво и приятная обстановка.Молодцы.Всё на высшем уровне,я довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Лягушка Путешественница
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Я думаю,что салоны Ирины Борзых не нуждаются в рекламе-они лучшие в городе N. В салоне работают исключительно профессионалы и после массажа выходишь, как заново родившийся. Всем рекомендую для расслабления,лечения и радости. Максимальная клиентоориентированность,после вас не хочется никакие другие места посещать !🍀
Alla Ustynova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Была на процедуре «чистка лица» косметолог Карина - специалист с большой буквы, сразу определила тип кожи, проблемные места, чистку сделала практически безболезненно, подобрала косметику для ухода лица понравились всё - отношение персонала, система лояльности… Обязательно приду ещё и буду рекомендовать знакомым и друзьям ваш салон!!!
Təşkilatın cavabına bax
elkopteva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Благодарю за приглашение, которое получила накануне весны, для организма в целом и для тела самое время подготовки к нашему южному лету. Не первый год пользуюсь услугами , была у разных массажистов, сейчас попала в "новые" молодые руки Елизаветы. Иной подход, иная техника, разнообразие на пользу, все во благо, учитывая мой "элегантный" возраст. Это радует. Включена услуга "душ" после сеанса, тело благодарно. Чай , кофе на выбор в конце посещения и вода "детокс" с фруктами в любое время помогает , как очистить организм , так и восстановиться. 🙏 Цена высокая, но можно взять курс , есть скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Ковруша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Чудесное место 🥰 сразу попадаешь в зону релакса и отдыха. Все девушки приветливые и заботливые, после массажа предложили вкусный гречишный чай с конфеткой 🩷 Сам массаж очень понравился, тело расслабилось тотально, очень ощущается, как проработали все зажатые мышцы. Мастер Диана - профессионал своего дела, тело доверилось с первого прикосновения, что важно) Точно хочу вернуться и попробовать другие процедуры. Рекомендую от души и для души)
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Рогуленко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
была по совету подруги хотела просто промять все тело с целью расслабиться) записалась к мастеру Марине, массаж 90 минут + массаж лица! она прекрасная! очень нежно, но в то же время глубоко промассажировала и тело и лицо задала много вопросов уточняющих до процедуры, а во время самого массажа дала отдохнуть и время мы провели в тишине, что замечательно ♥️ очень понравилось записалась на следующую процедуру
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Моя любимая студия для восстановления спины и релакса, рекомендую мастера Ларису, профессионал своего дела, очень приятная в общении, деликатная, при этом снимает боль за 1-2 сеанса 👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Алина Черняховская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Прекрасное место для отдыха души и тела. Посетила массаж у топ-мастера Марины. Лучшего массажа я еще не встречала, хотя много где была. Марина работала с полной самоотдачей, дала мне много полезных рекомендаций. Жаль, что живу в 2000 км от Новороссийска, а то посещала бы это прекрасное место каждую неделю! Спасибо Ирине за создание такого замечательного пространства для отдыха, красоты и здоровья!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Носенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Если вы хотите расслабиться и получить профессиональные услуги, то вам. Точно сюда. Я регулярно посещаю этот салон, очень нравится косметолог Снежанна и массажистки Марина и Диана, массаж в 4 руки самый лучший на каком я была, а я мастер спорта по приёму массажа, объездивший под мира. Хорошая атмосфера, чисто, вкусно пахнет, персонал всегда доброжелательный.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Была на массаже лица. Очень понравилось абсолютно все. Руки мастера Карины просто унесли меня в такое расслабленное состояние. Специалист перед процедурой задала уточняющие вопросы, рассказала, что будем делать и в процессе массажа не было никаких отвлекающих вопросов - это позволило максимально расслабиться и получить удовольствие. Обязательно приду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Студия очень нравится, специалисты на высоте!!! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Сегодня была у мастера Анны, спасибо за массаж лица и очень приятный бонус😉! Одно из любимых мест это студия Телотайм! Рекомендую!
Наталья Валерьевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
В салоне очень уютно ,тихо. Остеопатическая фейспластика массаж ,косметолог Наталья.Золотые руки ,очень внимательна ,заботлива.Я так отдохнула и расслабилась ! Благодарю!!!Приду обязательно в ваш Райский уголок!!!
Təşkilatın cavabına bax
Elennaiii
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Прекраснейшее место, куда хочется возвращаться ✨ мастер Диана сделала потрясающий массаж, была очень вежлива, и с юмором. Посвятила в различные научные моменты по части тела, что было очень интересно, эрудированность мастера- это бОльшая часть успеха 🥰 рекомендую это место, очень уютно и комфортно возвращаться🫂
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шпакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Обалденный салон, не похож на все остальные! Сходила на общий масссаж, вышла как новенькая! Специалист хорошо проработал все зоны, и дал рекомендации какие упражнения можно делать дома. Горячие полотенца - это как вишенка на торте, не буду описывать - вы должны это попробовать! Огромный рекомендасьен к посещению))
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хочу выразить искреннюю благодарность массажному салону "Тело Тайм" за их невероятный профессионализм и заботу о клиентах. Каждый визит в ваш уютный мир — это настоящее удовольствие и возможность расслабиться, забыть о суете повседневной жизни и восстановить гармонию внутри себя. «Тело Тайм» всегда встречает с улыбкой и вниманием. Я ценю индивидуальный подход к каждому клиенту, который помогает решить конкретные проблемы и настроить нужный уровень расслабления. Невозможно не отметить, как Диана ( мастер у которого была я) легко создает атмосферу доверия и комфорта, что делает процесс массажа поистине незабываемым. Кроме того, я восхищена чистотой и уютом вашего салона. Каждая деталь продумана до мелочей: от ароматов эфирных масел до успокаивающего света. Это действительно помогает погрузиться в атмосферу расслабления и заботы о себе. 🩷🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Мария Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Огромное спасибо мастеру по массажу Юлии! Волшебные руки, ушла с новой спиной. Все мышцы расслаблены, нигде ничего не болит. Приходила бы каждый день)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Тэйц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Была на массаже тела у мастера Дианы. Невероятно приятная девушка, профессионал своего дела. Очень рекомендую. В целом всегда приятная атмосфера, корректные сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Жирнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Недавно посетил студию и прошел чистку лица у Грузиновой Наталье. Процедура прошла очень комфортно и безболезненно. Наташа — настоящий профессионал, она внимательно выслушала мои пожелания и объяснила каждый этап. Результат превзошел ожидания. Рекомендую Наташу всем, кто ищет качественный уход! Спасибо за отличный сервис! 💪✨
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Евдошенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Прекрасный салон, отношение к клиентам на отлично, хожу на массажи и уход лица, все очень нравится. Мастер Снежана просто великолепно делает массаж лица, после процедуры лицо сияет 🥰Рекомендую, кто хочет красивую кожу и релакс!
Təşkilatın cavabına bax
Аревик И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличное место! Приятный интерьер, расслабляющая атмосфера, чай, кофе, лимонад. Персонал приятный и дружелюбный. Была на процедурах у косметолога Снежаны. Очень деликатна, вежлива, дает советы по домашнему уходу, подберет косметику при желании. Мне было с ней очень комфортно. После курса процедур кожа стала увлажненная, тон ровный, мелкие морщины ушли. Спасибо большое, с удовольствием вернусь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вася Уточкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Делал массаж лица, персонал доброжелательный, плохо что ничего не рассказали, как делали с чем делали. Промолчали и о том как ухаживать за лицом, какие средства применять. Просто сказали приходите на повторную процедуру через две недели. По самой процедуре и результатам никаких нареканий нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Очень хорошая студия массажа ,чисто ,прохладно (посещение летом),нет гула во время массажа,уютно .Отмечу двух мастеров Наталью и Снежану за внимательность и профессионализм .
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Несынова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Была в салоне у массажиста Ларисы. Хочется отменить высокий профессионализм этого мастера. Во-первых, она поинтересовалась, какую интенсивность массажа я хочу. Я хотела интенсивный и получила оптимальный результат: когда массаж чувствительный, но не хочется хватать мастера за руки с просьбой остановиться. Во-вторых, Лариса рассказала много полезного о видах и эффекте разных массажей. Я делаю массажи регулярно, но многое из этого было мне неизвестно. В-третьих, узнав, что я приезжая, мастер посоветовала мне пару красивых и интересных мест в окрестностях Новороссийска. При этом беседа была очень ненавязчивой и не мешала наслаждаться самой процедурой. Наконец, указав мои проблемные места, Лариса аккуратно сделала мне пару комплиментов, а услышать, что для такого возраста те то и те то характеристики прсто отличные, приятно любой женщине. Так что впечатления от Ларисы и салона в целом остались просто замечательные. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Суханова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Уютный и стильный салон. Приятная атмосфера, приятный администратор, чай/кофе,фруктовая вода-за неё отдельное спасибо❤️ , выбор уходовой косметики для любого запроса и по адекватным ценам. Была на массаже лица и пилинге у Снежанны- очень приятный мастер! Бывает, что спецалист профессионал, но общаться сложно, а 1,5 часа все равно молча непролежишь, здесь знакомство и общение прошло легко и непринуждённо. Обязательно вернусь ещё к ней.
Təşkilatın cavabına bax
Регина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Девушки, всем привет! Если ко хочет попробовать или уже был, но смотрит студию.. Я советую вам этот салон от всей души! На все миллионы мира попали в точку с запросом. Пришла к мастеру Наталье - косметолог. Запрос был снять отеки и зажимы с лица. Я будто заново родилась, лицо как будто только слепил самый лучший скульптор. Я никогда себя так расслаблено не чувствовала. Вернусь и не раз. Обожать и любить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Все понравилось . Атмосфера, доброжелательность . Косметолог Карина выполнила чистку лица, хоть процедура не из самых приятных , все прошло отлично . Время пролетело не заметно. Спасибо большое, очень довольна !
Təşkilatın cavabına bax
Елена Перминова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Ходила на чистку лица и массаж, мне очень понравилось молодцы приятные и грамотные косметологи
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Назаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Красивое место, очень уютно. Когда посещаешь косметолога, то чувствуешь себя респектабельно. Все это место само по себе придает статус важной персоны. И встретят, и сделают тебе приятный массаж лица/тела, и можно пообщаться с мастером на любые темы. Чисто женское место силы, по крайней мере для меня. Желаю проекту процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Yeshe
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Приятный интерьер, качественное обслуживание, сервис на уровне. Персоналу пять звёзд. Всё понравилось!🪷 В кабинете во время массажа проектор звездного неба-просто улетела)✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Сегодня была на «знакомстве» с мастером. Делали массаж+пилинг+маску. Все очень понравилось. Чувствуется, что работают профессионалы. Атмосфера замечательная. Чисто, красиво, вкусно пахнет. На ресепшене приятнейшая девушка. Единственный минус - отсутствие одноразовых тапочек. Хоть я и делала только массаж лица, но раздеваться приходится до пояса. То есть ты лежишь на кушетке в полотенце и в уличной обуви. Странные ощущения). В других городах на такие процедуры обычно разувают
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Реутова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Сегодня посчастливилось быть клиентом этого потрясающего места . Массажист Марина - золотые, сильные руки , очень тактичная , приятная . Делала массаж всего тела. Всем рекомендую , стильный дизайн интерьера, сразу настраиваешься на гармонию и расслабление . Сервис , качество , атмосфера , профессионализм - за все самый высокий бал .
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Прокопьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Марина Тимотина 100 из 100. Массаж был такой, как я хотела. Было не больно, но все мышцы разогрела и расслабила. Горячее полотенце- супер фишка. Салон со стильным дизайном, приветливый администратор. Очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Неижко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Обожаю это место!Настолько уютно,атмосфера параллельной вселенной)))..забываешь обо всём. Очень чисто.Персонал весь приветливый,девочки все молодцы, хожу на массаж..шикарно!Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Превосходное, волшебное место расслабиться и получить наслаждение, порадовать свою кожу различными процедурами. Сразу не получится уйти, так как ваше тело и мозг будут в невесомости. Благодарю мастера Валерию 🙏🙏🙏 Все сотрудники очень милые, и всегда предложат кофе, чай и даже шампанское 👌
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Старкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Я сегодня была как тот котик из мема, которому массируют голову такой металлической штучкой, а у него от кайфа глазки закатываются 😂 Чистое удовольствие) И сервис тоже) Времени было мало, гречишный чаёк с конфеткой в дорогу упаковали)
Təşkilatın cavabına bax
галина л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Очень хорошая студия всегда вежливый и улыбчивый персонал очень давно посещаю этот салон очень рада что такое место есть в нашем городе! Гарантировано хорошее настроение и после процедур выглядит на все 100 процентов 💐💐💐🫶🏽
Təşkilatın cavabına bax
Maria
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Очень рада, что открыла для себя салон «Тело Тайм» – это место, куда теперь хочется возвращаться снова и снова! Мастер Яна – настоящая волшебница! Профессионал с большой буквы, чувствует каждую мышцу и подбирает идеальную технику массажа. После её сеанса ощущаешь себя заново рождённым: уходит напряжение, улучшается настроение, а тело становится невесомым. Очень деликатная, приятная в общении и внимательная к деталям. Интерьер салона продуман до мелочей: уютная атмосфера, приглушённый свет, приятная музыка и стильный дизайн. Чувствуешь себя как в спа-отеле, где можно полностью расслабиться. Администратор встречает с улыбкой, всегда подберёт удобное время, после массажа предложит чай или кофе, и искренне заботится о комфорте гостей. Приятно, когда тебя ценят! ✔ Высокий уровень сервиса ✔ Чистота и приятные ароматы ✔ Индивидуальный подход к клиенту ✔ Удобное расположение и комфортная зона ожидания Однозначно рекомендую всем, кто ценит качественный массаж и атмосферу релакса. Спасибо за прекрасный опыт! 💌 P.S. Обязательно запишусь к Яне снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ткаченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Очень хороший салон. Попала в пррошлом году по рекламе в интернете и не пожалела. Мастера массажа и косметологии Марина Тимотина и Наталья Грузинова просто волшебницы. Замечательно попасть после рабочего дня к ним в руки. Отдых и раслабление гарантированы
Təşkilatın cavabına bax
Вероника А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Была на ознакомительном массаже всего тела, все очень понравилось, хороший мастер Елизавета, приветливый персонал и хорошая атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Атмосферная студия красоты тела, с замечательными мастерами и уютной обстановкой. Хочу отметить эффективную и очень приятную процедуру скульптурирование лица: выполняется массаж лица, шеи, головы, рук, проработка настолько тщательная, что получаешь эффект два в одном: тургор кожи лица, укрепление мышц лица, ощутимую подтяжку и очень шикарную проработку шеи, снимаются зажимы, напряжения и боли (шейный остеохондроз). На 100% такое дополнение к массажу лица просто дает желаемый результат и ощущения. Стандартный медицинский массаж шеи не давал мне такого эффекта . Эффект на лице также налицо. Такую процедуру (курс) желательно делать до инъекционных процедур, тк массаж достаточно активный. В конце замечательная альгинатная маска, ощущение невероятные. Отдельно хочу отметить мастера Снежану. Очень комфортный энергетически человек, профессионал своего дела, индивидуальный подход, тонко чувствует настроение клиента, очень приятные тактильные ощущения от ее работы: аккуратность, деликатность и эффективность. Косметика, на которой работают мастера, мне понравилась, не вызывает раздражения, не липкая, не жирная, не пачкает одежду. Я бы уверенно сказала, что один из идеальных вариантов таких процедур. Однозначно рекомендую. Система скидок есть, но всегда хочется больше.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ждан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Сегодня была на процедуре «знакомство с мастером « на миофасциальном массаже у Ольги Гладковой . Я знаю многих массажистов в городе, но Ольга приятно удивила! Чувствуется высокий профессионализм мастера! Ощущение легкости и окрыленности , проработала каждую мышцу и позвонок!🔥🔥Обязательно вернусь в салон и доверяю свое тело этому мастеру! Новый салон приятно порадовал своим стилем! Так же очень приятная девушка на ресепшене, которая готовит изумительный кофе! рекомендую всем своим знакомым! Спасибо огромное!🤗❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдие
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Рекомендую даную студию массажа и в частности мастера Диану Аликову! Атмосфера, сервис, отношение к клиентам, все на уровне! Полюс топовые кушетки
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Штыкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Поскольку хожу сюда раз в неделю, уже могу поделиться своими ощущениями. Первое, что хочется отметить, это результат. Ведь именно за этим мы ходим к мастерам красоты. А когда есть результат, то хочется возвращаться вновь и вновь. Спасибо Снежанне, очень внимательная, все рассказывает, комментирует свои действия, даёт рекомендации. Её работу я вижу в зеркале. Все девушки очень приятные и отзывчивые. На ресепшене всегда помогут выбрать удобное время и приготовят вкусные напитки. От меня огромное спасибо за вкусный травяной чай💕. Сам салон очень уютный и красивый, большие зеркала, красивое озеленение, удобные кресла и качественные пледы, полотенца и халаты. Есть открытые зоны и отдельные кабинеты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Mikhajlova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Была на массаже. Всё прошло просто замечательно. Внимательный персонал, чистота. Там просто приятно находиться. Напитки на выбор. Массаж был просто великолепен. Спасибо большое Евгении. Обязательно приду ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3