Axtarış
Marşrutlar

Telo

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
28
Rəylər
84
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Елена Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Совсем недавно узнала о ребалансинге, почитала о методе в ТГ и на сайте центра "Дом тела". И что-то "зацепило"....пошёл большой отклик и интерес в эту сторону. И вчера мне посчастливилось пойти в эту практику, проводил её мастер Владимир. В самом процессе я познакомилась с собой и своим телом ещё глубже. Проживала, пропускала через себя все накопленные "залежи")) Владимир очень чуткий и тонко чувствующий мастер, который создал очень комфортное, бережное и безопасное пространство, где я чувствовала 100% доверие к процессу. Ушло напряжение, расслабились тело и психика, после пришло больше ясности в сознании, своих чувствах и ощущении себя в этом мире. В заключение скажу, это техника очень отличается от классического массажа, это гораздо более глубокий процесс и если есть желание узнать себя и своё тело лучше и глубже, то это самое подходящее Пространство💓 Очень ценно, Благодарю🙏💓
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина Абдуллаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Была тут, очень красивое и уютное пространство, у прекрасного специалиста🥰 Елены Коваленко, люблю ее руки и то какие процессы поднимаются в процессе. Благодаря этим процессам, мое тело так расслабило, что в конце я даже поплакала. Не возможно не довериться Лениным рукам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Irina T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Место чудесное, очень красивое и уютное. Была на сеансе у Владимира. Благодаря его волшебным рукам, удалось глубже познакомиться со свои телом и расслабиться, а какое кайфовое состояние после!
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Мигурина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Очень красивое, уютное , комфортное пространство 🤩 мастера просто топ👍 а ребалансинг не просто массаж и расслабление, а еще психологический путь к себе 🙌🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Суковатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Сегодня впервые посетила данную студию.дизайн студии супер! Прекрасная атмосфера, отличный мастера!!! Общительные и гостеприимные администраторы !!!!Спасибо большое за профессионализм и хорошее качество маникюра(коррекции) гель-лак!!! Успехов и удачи во всем!!!
Александра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Попала в салон совершенно случайно, нашла на просторах Instagram, было удобно по месторасположению. Приятным бонусом была скидка на первое посещение, выбрала услугу антицеллюлитный массаж и холодное виски пеленание. Все очень понравилось, массаж сделали хорошо, приятная атмосфера, персонал очень вежливый и отзывчивый. После процедуры предложили выпить чаю, сервис не навязчивый, свои услуги не навязывают, что сейчас редкость.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Корнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Добрый день! Сегодня в очередной раз была в этом салоне. Хожу сюда второй год. Мастера очень приветливые и профессиональные. Спокойно отвечают на каверзные вопросы. Действительно есть заметный результат. Конечно, одним массажем это делать очень долго и не факт, что выйдет, но я занимаюсь в зале и стараюсь контролировать питание. Результат есть и очень заметный. Рекомендую место для посещения как для коррекции фигуры, так и для отдыха.
Təşkilatın cavabına bax
Катя П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Отличная студия!чередую массаж у Марианы,Лидии и Светланы (все мастера на Кутузовском),каждый мастер хорош по-своему,если нужно,чтоб прям сильно помяли-иду к Светлане,Мариана-палочка-выручалочка после тяжелого трудового дня-расслабляющий массаж,а Лидия-находка 👍ее массаж что-то среднее между двумя вариантами.очень рекомендую салон на Кутузовском и в частности этих трёх волшебниц.При регулярном массаже спины перестала болеть голова и собственно спина👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Выражаю огромную благодарность мастеру Марианне. Она не только профессионал своего дела, а еще очень тактичный и чуткий к клиенту человек. Учитывая то, что я решила пойти на массаж впервые за много лет, салон и мастера я выбирала "вслепую". В итоге, я была приятно удивлена качеством оказанных услуг. Теперь планирую купить курс массажа и снова посетить мастера с волшебными ручками. Осталось только распланировать время))
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ячменёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Очень необычный салон, с уютной атмосферой. Была у двух мастеров, и оба мастера - профессионалы своего дела, каждая со своей методикой. Была на процедурах: общий массаж и виски-пеленание, совместно эти процедуры очень круто работают и расслабляют, также качество кожи заметно улучшается, так как салон работает с эффективной косметикой. Благодарю за предоставленные услуги!
2
Təşkilatın cavabına bax
ЧудоВаще
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Чистая приятная студия на Фрунзенской, пока только там была, приятный вежливый персонал, массаж делала Екатерина, хорошо прорабатывала все зоны, на которые был изначально мной поставлен акцент, внимательно следила за моим состоянием на болевые акценты некоторых участков проблемных! Мне плнравилось👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Яковлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Сегодня впервые была на Цветном бульваре. Очень уютное место и внимательный персонал. Была на общем массаже у Евгении А. Очень рекомендую! Пришла замёршая и напряжённая, а ушла согретая и расслабленная 🤗 Женя профессионально выполнила всю процедуру, растерла меня чудо-маслом (не запомнила названия) с приятным ароматом. Обратила внимание на проблемные зоны и дала рекомендации! А после горячий чай ☕ Благодарю за услуги!
Təşkilatın cavabına bax
Juliya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Добрый день, хотелось бы поблагодарить за профессионализм и прекрасный корректирующий фигуру и в то же время восстанавливающий массаж  Евгению Абреимову. Мастер сразу определила, над какой зоной имеет смысл начать работать, чтобы последующие массажи проходили по максимуму эффективней.  Тонко чувствующий специалист, с очень сильными руками, увидела даже те проблемы, которые не были явными. Жизнь после массажа, заиграла новыми красками. Вы чудо!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Покупала абонемент на 10 посещений. 4 из них успела сделать у Тарасовой Насти (отличный мастер, лучший из тех, что были, но уволилась), остальные посещения на Цветном к другой Насте, Мариане и Мире - впечатления ужасные, не советую ни одну, поглаживания, жалеют масло, всё молча и очевидно без понимания физиологии. Ушла на Новокузнецкую и попала к Инессе - 100% профессионал своего дела! Жалею, что не попала к ней раньше, мышцы прорабатывает отлично, очень внимательна. Теперь только к ней!
2
Təşkilatın cavabına bax
Victoria Volodina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Была на фрунзенской у Екатерины. Делала спортивный массаж, не очень жестко, но расслабило очень хорошо. Поработали со скребками, мышцы расслабились. Всегда считала, что в салонах, ориентированных на «целлюлиты» не умеют делать спортивный массаж. Но видимо ошибалась, тут делают хорошо, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Elena Dubikova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Чистое и уютное пространство с отличным сервисом на качественной косметике. Была у мастера Екатерины. Рекомендую ее - профессионал своего дела, который любит людей и свою работу. Такая редкость сейчас.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Полещук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Студия массажа отличная, система абонементов. Очень большая удача, что я попала к мастеру Евгении. Она самый супер крутой специалист ! Маленькая, худенькая, а руки сильные, найдет все нужные точки для проработки. Ее лимфодренажный массаж самый лучший
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Отличный салон на Новокузнецкой) Очень приятный персонал. И самый великолепный мастер массажа Дана. Хрупкая девушка с ооочень сильными пальцами👍👍👍 к массажу подходит комплексно и ответственно, с учетом индивидуальных особенностей клиента. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Шальнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Прекрасная студия , с очень приветливым , отзывчивым и внимательным персоналом. Мастера делают свою работу на отлично , руки у них мягкие и очень профессиональные. После массажа, чувствуешь как все забитости ушли и заново рождаешься
2
Təşkilatın cavabına bax
Juliya Litvin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Криомассаж и РФ лифтинг супер! После курса общего массажа чувствую себя великолепно👍Кожа подтянулась, появилась легкость во всем теле ❤️Всем желающим рекомендую! 🥰Отдельная рекомендация массажистам на Кутузовском Лидия, Светлана, Елена! Золотые руки! ❤️Прийду к вам обязательно!💛 Успехов и благодарных посетителей !
Təşkilatın cavabına bax
Лина П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Хорошее место, мастер Анастасия Осипова -замечательная. Приветливый и доброжелательный персонал. Одноразовые шапочки/трусики. Чай, вода, журналы в зоне ожидания. Есть программа лояльности, только нужно не забыть взять флаер
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Алференко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Был у мастера Анны на Новокузнецкой, в начале немного заплутал и не сразу нашёл сам салон, но девушка с ресепшн встретила) у массажистки очень сильные руки, массаж классический делал впервые, все понравилось💪🏻🙌🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
На Шаре
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Анастасия Осипова очень грамотный мастер. Помимо качественного массажа, она также проконсультировала меня по процедурам. Подобрала то,что мне необходимо и исключила те,процедуры,которые мне не показаны по состоянию здоровья. Благодарю Анастасию✨
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Была у разных мастеров в этом салоне. Все прекрасно делают массаж. Студия очень близко к метро. Светлая, уютная, приятная. Часто бывают акции, что удобно. Все нравится! Буду ходить ещё
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Бальченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Мастер Евгения сделала массаж и выявила проблему моей спины. Большое Спасибо Вам! Обязательно приду сделать ещё несколько нужных мне процедур. Советую таких профессионалов всем!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Благодарность мастеру Дарье Вавиловой ✨ во время массажа сама нашла все мои "слабые" места и уделила им особое внимание. Бонусом ко всему приятная дружеская атмосфера. Очень довольна, приобрела абонемент, чтобы ходить регулярно.
Təşkilatın cavabına bax
Ani Stiks
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Ходила на массаж лица. Очень хорошо сделали, косметика коже понравилась! Приятный мастер и администратор, рассказали про остальные услуги без втюхивания 😄 угостили чаем
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Хороший салон, приятный и дружелюбный персонал. Давно не ходила на массаж, решила для начала попробовать общий. Очень профессионально и качественно. Обязательно вернусь за комплексом процедур.
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Евгения, в студии на Фрунзенской, вы - любовь) За пару минут выдала мне весь список проблем с суставами и мышцами, который до этого я получила у неврологов после длительных обследований. Уже после второго сеанса есть ощущение, что тело дышит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксю
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Постоянно хожу в салон на Цветном бульваре. Очень нравится весь коллектив, все мастера профессионалы своего дела! А хозяйки -сёстры, прекрасные девушки и большие умнички! Желаю Вам процветания и побольше довольных клиентов)
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Очень понравилась студия на Кутузовском. Уютно, чисто, приветливый администратор. Мастер Лидия мега-профессионал своего дела. Приду обязательно снова.
Təşkilatın cavabına bax
Тамила Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Очень понравился массаж у Кристины, отличный мастер 👍🏻 Массаж был интенсивный, но при этом после процедуры не было никаких синяков :) Ходила на 5 сеансов по одному разу в неделю, уже заметен результат :) приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Натали В
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Отличный мастер, шикарные ощущения во время и после массажа. Массажистка приветливая, чуткая, говорит по делу. Мне все понравилось! Как закончится абонемент, куплю новый)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Получила невероятное удовлетворение от комбинированного массажа. Всем советую! Энергетика рук массажистки Насти колоссальная! Благодарю очень!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Винниченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Дружелюбный и внимательный персонал, попадала к массажистке Дана - хороший, качественный массаж с подробным разъяснением в конце того, что происходит в теле конкретно у тебя. :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Марамчина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Посещаю салон на Фрунзенской, уже второй раз беру абонемент. Все мастера со своей изюминкой и безусловно профессионально и с любовью делают массаж. Дополнительно предлагают включить крема для кожи
Təşkilatın cavabına bax
Стелла
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Была сегодня на массаже у мастера Кристины. Делали лимфодренажный массаж. Мне ОЧЕНЬ понравилась техника мастера - супер!! Буду теперь записываться к ней. Рекомендую место, доброжелательная администратор и приемлемые цены!
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Филатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Отличный салон. Мастер Ксения проработала мыжцы спины точечным методом, что даже после первого сеанса стало гораздо легче. Обязательно вернусь
Təşkilatın cavabına bax
Торов Артем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Хожу сюда уже не первый раз. К мастеру Лидии Кузьминой. Массаж делает проффессионально. Лимфодренажный и антицеллюлитный. Прорабатывает все проблемные зоны, без синяков.
Təşkilatın cavabına bax
tatyanam88
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Хожу в салон на Фрунзенской к мастеру Ирме. Хороший мастер. Руки сильные, тактичная, всегда отдыхаю и душой и телом у неё на приеме.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Пищанская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Салон очень нравится👍 Хожу с февраля и в восторге, все мастера прекрасны! Но мой выбор Светлана, отличный мастер, разъяснит какие-то нюансы при массаже, если спросишь, советую.
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Очень хорошая студия! Очень приветливый администратор. Мастер Кристина оживила мою спину и я вышла Новым человеком! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Была на массаде у Натальи Кожевниковой. После спорта, были очень забиты мышцы, но после такого массажа вышла как после хорошего спа. Отличный мастер, золотые руки
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Хожу на массаж, Наталья Кожевникова и спину в порядок приводит и почиллить полежать можно. Студия небольшая, но уютная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Берёзкина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Огромное спасибо Ольге за проделанную работу! Впервые за долгое время шла домой с прямою спиной. Обязательно вернусь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Была на классическом массаже у Ирины, очень понравилось. Массаж был очень приятный и по всем мышцам с шеи до ступней
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Отличный салон. Я очень довольна, что наконец-то нашла профессиональный массаж в Москве. Мастер с большим опытом, образованием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Благодарю Полину за массаж! Интенсивно проработано все тело с акцентом на проблемных зонах. Вернусь снова.
Təşkilatın cavabına bax
любовь беляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Ольга очень приятный с хорошей энергетикой мастер . Если вам нужно расслабиться после тяжёлого трудового дня - вам к Ольге 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Делаю массаж у Светланы. У неё чудесные ручки. За сеанс прорабатывает все мышцы. После ее массажа буквально летаю
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2