Axtarış
Marşrutlar

Телец

İcmal
Foto
2
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Павел Дикунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Не плохая автомойка, заезжаю туда, когда на других очередь. Из минусов хочется отметить, что не собирают воду из боковых зеркала, задней оптики. При начале движения вся оставшаяся вода растекается по кузову. Ну и цена за кузов дороже конкурентов на 100-200 рублей.
Виктория Лихачева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Комплекс выполнили отвратительно за 800руб машина грязная стекла с разводами вине которых местах вообще не мыто. Заехала в ближайшую пока ждала ребёнка с занятий (1 час был в запасе) мыли 30 минут. У нас на районе дешевле и качественнее.
2
МНТК Хабаровск
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Обычная мойка, часто мою тул маштну! Рядом с домом, цены не высокие, качество устраивает, если хотите детейлинг, ищите в инстаграмм :)))
1
Игорь Алтухов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Отвратительно помыли машину, приехал в 11:15, и мыли примерно 40 минут, в мойку входило; Кузов, коврики, подкрылки... В итоге на кузове налёт, следы от кёрхера по всей машине, диски вообще не мыли. Подкрылки вообще не мылись... Не советую...
3
Виталий Скарзов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Цена завышена. Помыть автомобиль и коврики стоит 600 рублей в отличие от других в 350.
3
1
С
Сергей З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Дорого. Моят плохо. Больше сюда ни когда не поеду. Машина чуть грязная все сопли разводят. Приезжайте мыть машину когда она еще чистая. Нервы только трепать ездить на эту мойку.
4
DV
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Негде упасть клиенту, пока машину моют. Только бич-комната с администратором. Моют более менее.
Игорь Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Плохо моют остаются разводы после пришлось перемывать На мои замечания сказали что это не кто не увидит всё равно
1
1
Дмитрий Мишин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Обычная Шиномонтажка, автосервис ни о чем, в первый и последний раз.
илья Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Очень дорого за пылесос и мойку 1000 р. Думайте сами
2
1
Олег Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Отличный сервис, вежливый персонал моют качественно и не дорого всем советую)👍👍👍👍👍
2
2
A
aleksey kot
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Моют плохо ' сразу при плохом освещении не видно ' стекла в салоне в разводах грязной тряпки
4
Светлана Аникевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Очень качественное обслуживание. Всё пожелания клиента выполняют. Цена устраивает.
2
aleksei
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Моют нормально. соответствует цене. не хватает комнаты ожидания
2
Сергей Алексеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Не очень качественно моют
Александр Даценко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Моют шустро, быстро, стоимость средняя.
2
Евгений Кулик
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Нормальная автомойка
Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Очень дорогая мойка автомобиля 🚘
2
1
Инкогнито 6218
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Норм,
1
1
Руслан Самар Эдуардович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Дорого
2
1
oxygen
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Нормальная мойка, есть и лучше.
1
Игорь Шульгин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Недорого
1
1
Максим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2020
Моют так себе, не фанатично, комнаты ожидания нет.
2
Константин С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
Не советую
2
  1. 1
  2. 2